#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Нева в Новокузнецке

В Новокузнецком художественном музее состоялось открытие персональной выставки питерского художника Арона Зинштейна "Белый пароход на Неве".

Арон Иосифович Зинштейн - один из самых известных современных художников Санкт-Петербурга, а также очень успешный и востребованный художник, как в России, так и за рубежом. Он родился в 1947 году в Нижнем Тагиле. Окончил Высшее художественно-промышленное училище им. В.И.Мухиной:

Работа Арона Зинштейна, выполненные гуашью, открывают серию выставок современного искусства Санкт-Петербурга.

Арон Зинштейн известен не только как талантливый живописец, но и как график: помимо сотен офортов и линогравюр, художник оформил множество печатных изданий: книги Шекспира, Достоевского и Булата Окуджавы были изданы с его иллюстрациями.

Работы художника, как уточняет пресс-служба администрации Новокузнецка, хранятся в Литературно-мемориальном музее Ф.М.Достоевского, Санкт-Петербург, Российской национальной библиотеке, Хабаровском городском музее, Нижнетагильском музее изобразительного искусства, Киевском музее русского искусства, а также в Городском музе Бристоля, Великобритания; Городской музее Гренобля, Франция; Городском музее Ганновера, Германия, а также в частных собраниях в России, в Германии, Израиле, США, Финляндии, Франции.

07.07.2010
Просмотров: 1776 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь