"Спасательный круг" в 2000000000 рублей?
"Два миллиарда, чтобы не уйти в минус": как Кузбасс балансирует на грани бюджетных возможностей.
Новокузнецк "с протянутой рукой"
Почему нашему городу остаётся лишь десятая часть собираемых на его территории налогов, а 9 рублей из 10-ти утекают "наверх"?
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
...
Развлекаясь узнавать
В Новокузнецке пройдет фестиваль отдыха “Пикник арт-базар 2011”.
Мы уже говорили, что “Арт-базары”, нынче приобретшие широчайший размах особенно в столицах (Москва, Питер), позиционируют себе как концептуально новый формат досуга, сочетаюшего как развлечения, так и познавательную часть, утоляющую растущий интерес к творчеству, духовным практикам, практической же психологии, ремёслам - в смысле умения что-то делать своими руками и так далее.
Вы скажете, нечто подобное уже было, к примеру, “АртБат “ у Гоголевки. Дни города превращают улицы в своеобразный арт-базар. Да, спорить тут не о чем: очевидно путь к фестивалям позитивного отдыха (развлекающего и образующего) интуитивно нащупывался многими. Потому что возможностей провести творчески своё свободное время (например, научиться мелодично стучать в барабаны, как на снимке) у нас очень мало - да практически нет.
Всё пространство Сада металлургов, где 24 июля пройдёт фестиваль отдыха “Пикник арт-базар 2011”, будет разделено на семь зон: “Мир формы”, “Мир вкуса”, “Мир Востока”, “Мир искусства”, “Мир тишины”, “Мир детства”, “Мир звука”, в каждой из которых нас будут ждать свои открытия.
Но подробнее поговорим об этом в следующий раз.
И, кстати, если вы человек бузусловно творческий и у вас есть незаезженные идеи, звоните в штаб фестиваля по телефонам: 77-65-94, менеджеры проекта Тинесса Чануквадзе (8-903-945-6488) и Татьяна Матушкина (8-913-334-6544).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

