#
#
Просмотров: 931
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3530
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12204
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
К. Хабенский уволил Д. Назарова с его супругой

Хабенский уволил Назарова с супругой

Сегодня стало известно о скандальной отставке.

Народный артист РФ Дмитрий Назаров и актриса Ольга Васильева были уволены из МХТ им. А. П. Чехова после разговора Назарова с художественным руководителем театра Константином Хабенским, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора по связям с общественностью Вадима Верника.

Ранее на сайте газеты "Московский комсомолец" появилась информация об увольнении Назарова и его супруги из театра.

"У Дмитрия Назарова состоялся разговор с художественным руководителем театра, и по результатам этого разговора было принято решение уволить Дмитрия Назарова и Ольгу Васильеву из театра", - сказал собеседник агентства.

"Басни нашего времени"

Назаров - российский актер театра и кино, народный артист РФ (2000). Его самая известная роль - шеф-повар Виктор Баринов в сериале "Кухня" (2012-2016) и его продолжениях. В общей сложности актер снялся более чем в 40 фильмах и сериалах, отмечает источник.

В 2022 году народный артист Дмитрий Назаров выделялся ярко выраженной гражданской позицией и, особенно, прочтением резонансных басен собственного сочинения.

Что немало раздражало "товарищей в высоких креслах"...

Д. Назаров. "Крот"

14.01.2023
Просмотров: 2798 | Комментариев: 62
Джентльмен 14.01.2023 18:10
Вне сомнения, талантливый актер
14
5
=
9
Патриот 14.01.2023 19:14
Джентльмен: Вне сомнения, талантливый актер

В каком фильме? Я кроме этого позорища ничего не помню.
1
22
=
-21
Патриот 14.01.2023 19:40
Вроде как Чурикова умерла.
3
18
=
-15
Близнец 16.01.2023 10:58
Джентльмен: Вне сомнения, талантливый актер

Вы выражаете мнение всех ?
0
13
=
-13
Джентльмен 14.01.2023 18:11
Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький
13
6
=
7
ЖЖЖ 14.01.2023 18:50
Хабенский слизняк, только удачливый. Попал в струю, раскрутился
13
6
=
7
ЖЖЖ 14.01.2023 18:50
А душонка гниловастенькая
12
5
=
7
Патриот 14.01.2023 19:41
ЖЖЖ: А душонка гниловастенькая

Думаешь, "гниловастенький" будет спасать чужих детей?
3
22
=
-19
nochka 14.01.2023 20:54
Ну вообще может. Если цель не помочь детям, а пропиариться на этом. Подчеркиваю, что я не думаю, что Хабенский "гниловастенький". Я просто не знаю, какой он на самом деле. Но где-то слышала про него, что он, мол, сказал: теперь когда у меня фонд, я буду говорить все, что угодно, что нравится властям, потому что я несу ответственность за фонд и за детей. Хаматова, например, не такая и мне импонирует больше. Хабенский такой. А "гниловастенький" он или нет, не мне судить
9
4
=
5
Патриот 14.01.2023 20:58
nochka: Ну вообще может. Если цель не помочь детям, а пропиариться на этом. Подчеркиваю, что я не думаю, что Хабенский "гниловастенький". Я просто не знаю, какой он на самом деле. Но где-то слышала про него, что он, мол, сказал: теперь когда у меня фонд, я буду говорить все, что угодно, что нравится властям, потому что я несу ответственность за фонд и за детей. Хаматова, например, не такая и мне импонирует больше. Хабенский такой. А "гниловастенький" он или нет, не мне судить

А я вот "но где-то слышал", что Хаматова из фонда любовнику режиссеру денег отвалила на фильм, который он не собирался снимать.
4
18
=
-14
geese 15.01.2023 03:42
Патриот:
nochka: Ну вообще может. Если цель не помочь детям, а пропиариться на этом. Подчеркиваю, что я не думаю, что Хабенский "гниловастенький". Я просто не знаю, какой он на самом деле. Но где-то слышала про него, что он, мол, сказал: теперь когда у меня фонд, я буду говорить все, что угодно, что нравится властям, потому что я несу ответственность за фонд и за детей. Хаматова, например, не такая и мне импонирует больше. Хабенский такой. А "гниловастенький" он или нет, не мне судить

А я вот "но где-то слышал", что Хаматова из фонда любовнику режиссеру денег отвалила на фильм, который он не собирался снимать.
ПЕНЬ .....
4
4
=
0
Близнец 15.01.2023 12:18
nochka: Ну вообще может. Если цель не помочь детям, а пропиариться на этом. Подчеркиваю, что я не думаю, что Хабенский "гниловастенький". Я просто не знаю, какой он на самом деле. Но где-то слышала про него, что он, мол, сказал: теперь когда у меня фонд, я буду говорить все, что угодно, что нравится властям, потому что я несу ответственность за фонд и за детей. Хаматова, например, не такая и мне импонирует больше. Хабенский такой. А "гниловастенький" он или нет, не мне судить

Где сейчас хаматова ? И где деньги фонда хаматовой ?
1
15
=
-14
Близнец 15.01.2023 12:04
ЖЖЖ: А душонка гниловастенькая

А не гниловастенько брать денежку из рук государства и гадить на это государство ? Что делают с такими в европиях и американиях ? Да то же самое ..
1
15
=
-14
Патриот 14.01.2023 19:21
Джентльмен: Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький

Хабенскому давно надо было его уволить, Назаров с 16-го года в театре Чехова нигде не занят, побирается по кулинарным ТВ-шоу.
2
19
=
-17
Близнец 16.01.2023 10:59
Джентльмен: Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький

А чем опасен Хабенскому такой " конкурент "?
0
13
=
-13
Близнец 16.01.2023 11:00
Близнец:
Джентльмен: Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький

А чем опасен Хабенскому такой " конкурент "?

Можете обозначить " опасность "?
0
13
=
-13
Kotafey 16.01.2023 11:06
Близнец:
Джентльмен: Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький

А чем опасен Хабенскому такой " конкурент "?

Подставляет весь коллектив своими провокациями...вон галкину за шутки про СВО яблоком в израиле прямо на концерте прилетело жеж.
1
1
=
0
Близнец 16.01.2023 11:16
Kotafey:
Близнец:
Джентльмен: Полагаю, Хабенскому опасен такой конкурент. Проще избавиться, хотя, конечно, шум в околотеатральных кругах будет немаленький

А чем опасен Хабенскому такой " конкурент "?

Подставляет весь коллектив своими провокациями...вон галкину за шутки про СВО яблоком в израиле прямо на концерте прилетело жеж.

И похоже ,что не только яблоком ...
0
13
=
-13
Kotafey 16.01.2023 11:47
Стратегическое значение захвата треугольника Соледар можно резюмировать в следующих пунктах.
1Все укрепления и другие важные пункты, возведенные немцами и англичанами в городе, полностью рухнули, и военная тактика НАТО потерпела провал.
2Был захвачен целый подземный город с тоннелями длиной 200 километров и глубиной 100 метров, полностью укрепленный на случай ведения боевых действий под землей.
3Под контролем российской армии оказалась соляная шахта, запасы которой оцениваются в 13 миллиардов тонн. Добытая соль экспортировалась в 22 страны мира, включая арабские государства.
4Падение укрепленного города откроет путь на юг для последующего освобождения другого важного стратегического пункта. Речь идёт о городе Бахмут, расположенном в 12 километрах к югу от Соледара.
5Как следствие, Украина и НАТО больше не смогут обстреливать Донецк артиллерийским огнем, как делали раньше, так как вся техника уничтожена.
6Захват Соледара российскими войсками означает практически полный крах украинских сил на Донбассе. Находящиеся там стратегические резервы Украины и НАТО были полностью разбиты в местном сражении.

Таким образом, Россия сможет установить контроль над всей территорией Донбасса в течение следующих 15 дней.

Мухаммад Садык аль-Хусейни
https://inosmi.ru/20230116/soledar-259728124.html
0
2
=
-2
Джентльмен 14.01.2023 18:12
Как только власть сменится, никаких хабенских и машковых в руководстве театров, скорее всего, не останется
21
4
=
17
Franz 14.01.2023 21:48
Почему будут. Завклубами в Оймяконе.
11
4
=
7
Близнец 15.01.2023 12:15
Джентльмен: Как только власть сменится, никаких хабенских и машковых в руководстве театров, скорее всего, не останется

Будут другие ,наверное . Но их некоторые будут называть такими же словами ,какими вы бросаетесь в адрес хабенских . Фамилии только поменяются на ахеджаковых каких-нибудь ..Или алкиных .
1
15
=
-14
Oldmen 14.01.2023 18:14
Вычёркиваю Костю. Жаль.
Мне он нравился.
Время такое наступило, что каждый, воленс-неволенс, озвучивает свой выбор.

Ситуация один-в-один как с великим русским артистом Олегом Табаковым, когда он, ради государственного финансирования своего театра, нёс полную дичь про второстепенность Гоголя, относительно русской культуры
12
5
=
7
Oldmen 14.01.2023 18:15
*второстепенность Гоголя как украинского писателя
5
4
=
1
Ruthenium 14.01.2023 20:42
Oldmen: *второстепенность Гоголя как украинского писателя
От же ж свинтус, ещё и в украинские его записал.
4
4
=
0
кол 14.01.2023 18:21
А вы что ли не знаете крота?
3
4
=
-1
ЖЖЖ 14.01.2023 18:49
Назар жжот!
4
4
=
0
Близнец 16.01.2023 11:17
ЖЖЖ: Назар жжот!

Или отжигает напоследок ?
0
13
=
-13
Назаров - это Солженицын Украйно-Путинской катастрофы. Нарвался сам на панты, переиграл себя.
2
12
=
-10
Сова во-зле Олим: Назаров - это Солженицын Украйно-Путинской катастрофы. Нарвался сам на панты, переиграл себя.

Нет чтобы выйти с пустой бумажкой на Хабенского!
2
9
=
-7
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Назаров - это Солженицын Украйно-Путинской катастрофы. Нарвался сам на панты, переиграл себя.

Нет чтобы выйти с пустой бумажкой на Хабенского!

Кстати, классный перформенс был бы, тысяча кузнечан ходят кругом по Артскверу с листами А4, а потом потирают энное место и собирают главному посылку 60х90х60?!
2
7
=
-5
Не..., Артист читает басню по бумажке?! Это профнесостоятельность!
2
9
=
-7
Сова во-зле Олим: Не..., Артист читает басню по бумажке?! Это профнесостоятельность!

Залупирся, чтоб на пенсию не выходить!
"Безумными и одержимыми
Затмятся дела разумных!" (Стих Мой)
2
10
=
-8
Язва+ 14.01.2023 20:25
Назаров с супругой 3 дня назад:
https://www.youtube.com/watch?v=Jk1WsPwLnS0
5
3
=
2
Ruthenium 14.01.2023 20:52
Вот за это Хабальский их с работы и выгнал.
5
4
=
1
Ruthenium 14.01.2023 21:04
Казахская Юрта Незламности в Буче, казахи угощают местных едой. Вопли Машухи Захаровой. https://www.youtube.com/watch?v=zFwJXnpimzc
4
4
=
0
GoodWin 14.01.2023 22:23
Назаров как и Чурикова - характерный актер!
5
4
=
1
GoodWin 14.01.2023 22:23
Но еще и с антивоенной позицией, что в наше время втройне ценно
9
4
=
5
GoodWin 14.01.2023 22:23
А за что он народного получил?
4
3
=
1
GoodWin 14.01.2023 22:24
Не за "Кухню" же?
Кстати, там он с Нагиевым снимался
4
2
=
2
Близнец 15.01.2023 13:50
GoodWin: А за что он народного получил?

А за что Ахеджакова получила " Заслуженного артиста РСФСР", " Заслуженного артиста России"..?
Пользовалась благами и льготами ,но потом что-то пошло не так ..Обидилась ,типа . И начала плеваться .
1
15
=
-14
0123456789 15.01.2023 14:22
Ахеджакова - совесть нации.
Твои смешки не стоят плевка в твою глупую голову, б.!
7
2
=
5
Близнец 16.01.2023 11:20
0123456789: Ахеджакова - совесть нации.
Твои смешки не стоят плевка в твою глупую голову, б.!

А в твою ? Или прайс есть ?
0
13
=
-13
Папа 15.01.2023 13:51
Хабенский художественный рукамиводителей?
5
2
=
3
0123456789 15.01.2023 14:21
Хабенский мерзкое ощущение производит
6
2
=
4