#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Алла Пугачева попросила внести её в реестр иностранных агентов

"Прошу зачислить..."

Алла Пугачева попросила внести её в реестр иностранных агентов

Певица Алла Пугачева 18 сентября опубликовала в Instagram (принадлежит Meta*) "обращение в Минюст РФ", в котором попросила зачислить себя "в ряды иноагентов своей любимой страны" в знак солидарности со своим мужем Максимом Галкиным*.

Ранее шоумена также внесли в реестр иностранных агентов.

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

Российский Минюст внес Максима Галкина* в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября. По версии министерства, юморист получал финансирование от Украины "при осуществлении политической деятельности".

После того, как Галкина* внесли в реестр иноагентов, он назвал надуманным повод, по которому ему присвоили этот статус. Шоумен заявил, что занимается не политической деятельностью, а "юмористическим жанром, политической сатирой". Кроме того, Галкин* отметил, что "лет 10 назад" ему платили гонорары за концерты в украинских городах, "но уже много лет ни копейки с Украины" не перечисляли.

Казус Галкина

 

Галкин и его супруга певица Алла Пугачева уехали из России в Израиль после начала "спецоперации по защите мирного населения Донбасса". 

На попытки травли в отношении нее самой Алла Пугачева ответила: "Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живите спокойно, страна!".

Также сообщалось, что Пугачёва избавилась от своей московской квартиры - роскошной "пятерёшки" на Тверской.

В начале сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, высказываясь о Максиме Галкине*, заявил, что артист "делал очень плохие заявления".

"Да, ему явно с нами не по пути <…> он делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами", — отмечал представитель Кремля.

*деятельность Meta по реализации Instagram признана в России экстремистской и запрещена на территории страны
**внесен Минюстом России в реестр физлиц-иноагентов

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

18.09.2022
Просмотров: 3287 | Комментариев: 80
ЖЖЖ 18.09.2022 22:33
Алла, +100500!
31
8
=
23
ANO ST GARUDA 19.09.2022 15:48
ШИЗОДИКТАТУРА
Что представляет собой Пугачева?
Это культурный столп советского бытия. Кем она была? Генсеком совэстрады. До недавних времен она обслуживала путинизм и особо этим не тяготилась. Но что-то пошло не так.
Если бы у Пугачевой не было советской ментальности, она не была бы "звездой номер 1" на советской эстраде. Ровно также, как если бы у Галкина не было советской ментальности, он не был бы звездой постсоветской юмористической сцены.
Сейчас вы представляете Пугачеву и Галкина как диссидентов. Это не диссидентство, а косплей.
1
3
=
-2
Патриот 18.09.2022 22:34
Пугачева бросилась на амбразуру. Пулемета, правда, не было, но журналисты факт отметили.
4
41
=
-37
ANO ST GARUDA 18.09.2022 23:07
ПУТИНА АЛЛА БОРИСОВНА
Судя по реакции публики, она, увы, абсолютно лишена политического мышления и тем более воли. Многие готовы сидеть на месте, пока мимо них ходят представители системы и меняют декорации, но при этом суть ее остается неизменной.
Пугачева такой же представитель семейно-клановой олигархии, как и гарант. И стоящая за ним. ДикЛатура - запугивает, а эстрада убаюкивает. Пугачева не оппонирует гаранту. Она отводит удар. То есть, подыгрывает ему.
То, что она появилась в тот момент, когда ему необходимо замирение, говорит само за себя. Наивность в такие исторические моменты граничит с преступлением.
6
21
=
-15
Патриот 19.09.2022 00:08
Тимати откликнулся. Хихикать над страной в небольших европейских забегаловках – это патриотизм?
5
33
=
-28
Хищник 19.09.2022 01:43
По твоему, патриотизм - это поносить жижняком как ты на кузпрессе???
24
4
=
20
Близнец 19.09.2022 14:49
Хищник: По твоему, патриотизм - это поносить жижняком как ты на кузпрессе???

" Жижняк" от тебя ( в основном) истекает .
1
17
=
-16
geese 19.09.2022 02:31
Патриот: Тимати откликнулся. Хихикать над страной в небольших европейских забегаловках – это патриотизм?
ты не понимаешь разницу между страной и государством ? татарского нарка - цитирует тупой пень собакам ссать
24
3
=
21
Близнец 19.09.2022 14:52
Галкина в " стограмме" заявила о своём желании стать иноагентом . Она ,типа ,не в курсе куда такие заявления подаются ? Кривляется ,однако .
2
21
=
-19
Kotafey 19.09.2022 08:06
Выходка из серии, "прошу считать меня негром"...или "Я Шарли" .Скорее попытка "защитить мужа" чем что то "миру доказать". Опять же пиар... Лишь бы что то говорили...пусть лучше жалеют и сочувствуют,чем завидуют....Польза относительна.При любых раскладах в "первую обойму" не попасть. Скажут "ну все переобувались", "ну всех же репрессировали"...
7
27
=
-20
Franz 18.09.2022 22:41
Ваш вахтёр идиот!
32
5
=
27
Близнец 19.09.2022 14:52
Franz: Ваш вахтёр идиот!

А ваш ?
1
17
=
-16
Патриот 18.09.2022 22:41
Чё фо&#769;тки-то старые? Хотя...Кто это?!
3
32
=
-29
Патриот 18.09.2022 22:44
А с этим-то что?
3
34
=
-31
ЖЖЖ 18.09.2022 23:13
Путрик, а где твоя фота?
21
4
=
17
Хищник 18.09.2022 23:16
ЖЖЖ: Путрик, а где твоя фота?

Да вот фото вошки-патриошки.
25
3
=
22
Патриот 19.09.2022 00:09
Хищник:
ЖЖЖ: Путрик, а где твоя фота?

Да вот фото вошки-патриошки.

Свою поймал? Как завшивел Фитюська в чужих краях.
3
27
=
-24
press 19.09.2022 00:31
Да не, эту он с собой отсюда привез.
3
23
=
-20
Хищник 19.09.2022 01:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 19.09.2022 02:56
Педриото-прессу-лизнецу:
20
3
=
17
Близнец 19.09.2022 16:28
press: Да не, эту он с собой отсюда привез.

В кемволости таких упитанных вошек нет . В кемволости ( судя по комментам ) все голодают . Значит на рентгенограмме сочинская вошь .
0
14
=
-14
Патриот 19.09.2022 00:10
ЖЖЖ: Путрик, а где твоя фота?

Дык свою-то публики, я отвечу.
3
29
=
-26
Хищник 19.09.2022 01:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 19.09.2022 02:55
Чем ты ответить можешь, ссыкло???
19
2
=
17
Близнец 19.09.2022 16:24
ЖЖЖ: Путрик, а где твоя фота?

А твоя ?
0
15
=
-15
григорий 19.09.2022 01:16
Пугачева отожгла!!!! Браво Алла!!!!
24
7
=
17
Патриот 19.09.2022 01:32
григорий: Пугачева отожгла!!!! Браво Алла!!!!

Фото 16-го года, ещё прилично выглядит, можно узнать. Израильские пластические хирурги потрудились
2
33
=
-31
Близнец 19.09.2022 14:54
григорий: Пугачева отожгла!!!! Браво Алла!!!!

Фотка тридцатилетней давности ?
0
18
=
-18
григорий 19.09.2022 01:17
"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

Хватит гибели! Путин, уйди сам, не позорь родину!!!!
22
6
=
16
Близнец 19.09.2022 14:55
григорий: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

Хватит гибели! Путин, уйди сам, не позорь родину!!!!

А почто в "стограмме" написала ,а не в Минюст ?
1
19
=
-18
Большой Брат 19.09.2022 15:00
Близнец:
григорий: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

Хватит гибели! Путин, уйди сам, не позорь родину!!!!

А почто в "стограмме" написала ,а не в Минюст ?


"обращение в Минюст РФ"

Кстати, ты почему не в добровольческом отряде еще? Тебя зовут на помощь... Не справляются, видимо, без добровольцев:)
12
2
=
10
Близнец 19.09.2022 15:27
Большой Брат:
Близнец:
григорий: "Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан", — написала артистка.

Хватит гибели! Путин, уйди сам, не позорь родину!!!!

А почто в "стограмме" написала ,а не в Минюст ?


"обращение в Минюст РФ"

Кстати, ты почему не в добровольческом отряде еще? Тебя зовут на помощь... Не справляются, видимо, без добровольцев:)

А ты чего отлыниваешь ? Не готов влиться в ряды ЗСУ ? Боисся ?
1
17
=
-16
Большой Брат 19.09.2022 22:20
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:


Ты стрелки-то не переводи:))) Детский сад какой-то... Ты за себя ответь:)))
Если ты не в курсе, то наемничество в России запрещено. Я соблюдаю российское законодательство. И да, я гражданин России...
А вот тебя зовут в ряды добровольцев, чтобы ты помог своей армии (якобы контрактной) бороться с нациками, но ты боисся... :))) Не хочешь быть грузом 200, правда?
4
0
=
4
Ruthenium 19.09.2022 01:22
Не очень я верю этим годами прикормленным и раскрученным по ТВ алкам, алкиным, гиркиным и прочим, которые внезапно стали оппа-зиционерами. Не исключено, что люди на задании, поэтому не надо спешить с выводами.
15
5
=
10
lis0chca 19.09.2022 07:59
Нормальный человеческий поступок нормального человека, солидарность с мужем. Какая политика!?
12
7
=
5
Близнец 19.09.2022 16:08
lis0chca: Нормальный человеческий поступок нормального человека, солидарность с мужем. Какая политика!?

" С мужем .." Гыыы ..
1
15
=
-14
кол 19.09.2022 13:55
Ruthenium: Не очень я верю этим годами прикормленным и раскрученным по ТВ алкам, алкиным, гиркиным и прочим, которые внезапно стали оппа-зиционерами. Не исключено, что люди на задании, поэтому не надо спешить с выводами.

Конечно на задании, коли с Колмановичем якшалась и Бобковым. Агентура явная, да и феи разные бывают.
11
1
=
10
Близнец 19.09.2022 14:56
Ruthenium: Не очень я верю этим годами прикормленным и раскрученным по ТВ алкам, алкиным, гиркиным и прочим, которые внезапно стали оппа-зиционерами. Не исключено, что люди на задании, поэтому не надо спешить с выводами.

Это сейчас ты был ?
1
15
=
-14
Близнец 19.09.2022 16:07
Близнец:
Ruthenium: Не очень я верю этим годами прикормленным и раскрученным по ТВ алкам, алкиным, гиркиным и прочим, которые внезапно стали оппа-зиционерами. Не исключено, что люди на задании, поэтому не надо спешить с выводами.

Это сейчас ты был ?

Или аккаунт ломанули ?
0
14
=
-14
Отважный поступок.
Пропагандисты уже готовятся выть и проклинать
17
3
=
14
Близнец 19.09.2022 14:57
Печальный Принц: Отважный поступок.
Пропагандисты уже готовятся выть и проклинать

Отчаяние ... Фиктивный муж подставил ,однако ..
1
16
=
-15
Завтра, вот увидите, будут требовать от Путина сделать Пугачеву иноагентшей, а заодно уголовное дело завести
20
2
=
18
Близнец 19.09.2022 15:11
Печальный Принц: Завтра, вот увидите, будут требовать от Путина сделать Пугачеву иноагентшей, а заодно уголовное дело завести

А зачем ?
1
14
=
-13
bim-bom 19.09.2022 01:41
еперь известно, кто станет президентом России на досрочных выборах, которые состоятся уже в следующем году.Это Алла Борисовна Пугачева!
Женщина, кумир миллионов, Примадонна, которая нашла в себе силы и смелость в отличие от многих мужчин публично выступить за прекращение войны и за мир, зная, что за это сейчас дают семь лет тюрьмы. Вот, что написала Алла Пугачева у себя в Instagram сегодня:
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем».
23
6
=
17
Kotafey 19.09.2022 08:08
кончай есть грибы... на Украйне президентом может быть хоть Мерри Попинс, а у нас избирают того кого надо избирают.
8
21
=
-13
кол 19.09.2022 09:54
Kotafey: кончай есть грибы... на Украйне президентом может быть хоть Мерри Попинс, а у нас избирают того кого надо избирают.

Угодливость - вторая натура лакея. С каких пор адвокатура подмахивает гопникам?
17
2
=
15
Franz 19.09.2022 10:47
Kotafey: кончай есть грибы... на Украйне президентом может быть хоть Мерри Попинс, а у нас избирают того кого надо избирают.

Конечно нет, России традиционно нужен президент Кащей как Патрушев или сын Кащея. Ну на крайняк коллективное управление типа тебя и Русина, 2 бывшим милиционера - теперь фашиста.
10
2
=
8
Близнец 19.09.2022 15:12
bim-bom: еперь известно, кто станет президентом России на досрочных выборах, которые состоятся уже в следующем году.Это Алла Борисовна Пугачева!
Женщина, кумир миллионов, Примадонна, которая нашла в себе силы и смелость в отличие от многих мужчин публично выступить за прекращение войны и за мир, зная, что за это сейчас дают семь лет тюрьмы. Вот, что написала Алла Пугачева у себя в Instagram сегодня:
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем».

От ЗАЭС надуло после обстрелов ЗСУ ?
1
15
=
-14
bim-bom 19.09.2022 01:49
И на закуску: В Украине ликвидировали попа-боевика Анатолия из Татарстана. На войне в Украине нашел свою смерть российский священник из Татарстана отец Анатолий (Григорьев). Воевать против ВСУ поп-боевик отправился летом вместе с «добровольческим батальоном» под названием «Алга».
Об этом сообщил основатель международного волонтерского сообщества InformNapalm, OSINT-эксперт Иракли Комахидзе в Facebook. На родине оккупанта собирались похоронить 18 сентября.
В некрологе по захватчику в поповской расе говорится, что он был настоятелем храма Богоявления Господня села Исаково Зеленодольского района Республики Татарстан.
Собаке - собачья смерть!
18
7
=
11
Murka 19.09.2022 05:42
Коли просить,надо выполнить)))
2
9
=
-7
lis0chca 19.09.2022 08:01
Вам та чё артисты сделали враждебного?
14
5
=
9
Близнец 19.09.2022 15:17
Murka: Коли просить,надо выполнить)))

Адназначно .. Если у Галкиной есть такое желание , то никто не в праве отказать ей .. Заяву в Минюст ,но не пост в " инстаграме" .
1
18
=
-17
lis0chca 19.09.2022 08:02
Раз началась такая ржака, жди, страна, Лебединного озера...
14
6
=
8
Kotafey 19.09.2022 08:09
Скучное это ваше озеро.Вот лучше бы "Рабыню Изауру" повторили, хоть понастальгировать...
5
23
=
-18
Kotafey: Скучное это ваше озеро.Вот лучше бы "Рабыню Изауру" повторили, хоть понастальгировать...
а чё? Инета повторялку замыслила.
1
3
=
-2
Сова во-зле Олим:
Kotafey: Скучное это ваше озеро.Вот лучше бы "Рабыню Изауру" повторили, хоть понастальгировать...
а чё? Инета повторялку замыслила.
замылила
1
3
=
-2
кол 19.09.2022 13:48
Kotafey: Скучное это ваше озеро.Вот лучше бы "Рабыню Изауру" повторили, хоть понастальгировать...

Выдал из себя "раба гулянки", а веселее для вас у нас только 9 симфония Бетховена.
10
2
=
8
Близнец 19.09.2022 15:18
lis0chca: Раз началась такая ржака, жди, страна, Лебединного озера...

Думаешь ,лучше станет ?
1
16
=
-15
uttkin 19.09.2022 15:20
В смысле, "Лебединное озеро"???
1
6
=
-5
uttkin 19.09.2022 15:36
...станет "Лебединое озеро" с одной буквой н?
1
5
=
-4
Близнец 19.09.2022 15:57
uttkin: В смысле, "Лебединное озеро"???

После " лебединого озера ". Придёт новый " эльцын"- лучше станет ?
0
15
=
-15
Алкин - красавчик, мальчик алкин.
2
2
=
0
Близнец 19.09.2022 15:19
Сова во-зле Олим: Алкин - красавчик, мальчик алкин.

А точно Алкин ?
1
15
=
-14
Близнец 19.09.2022 16:19
Близнец:
Сова во-зле Олим: Алкин - красавчик, мальчик алкин.

А точно Алкин ?

Злые языки гутарют , что он .. женщин не любит . Врут ,наверное ..
0
15
=
-15
Садык 19.09.2022 09:12
Декабристка?тоже в ссылку?
А Детей Куда?
3
5
=
-2
Близнец 19.09.2022 15:19
Садык: Декабристка?тоже в ссылку?
А Детей Куда?

Вна украину ..
1
15
=
-14
кол 19.09.2022 10:02
Близька, передай Анне, что ее дядя патологический лгун - это реальный диагноз.
12
3
=
9
Близнец 19.09.2022 15:20
кол: Близька, передай Анне, что ее дядя патологический лгун - это реальный диагноз.

А кто диагноз ставил ? Не ты ли ,пока врач дремал ?
1
15
=
-14
кол 19.09.2022 10:09
Пропадоши уже не тянут ту планку лжи, что установили. По ТВ уже заставляют всех врать как на духу. щас видел как погодер понес об высокоточности разрушения дамбы на реке Ингулец. Писец - это какой-то позор. Эрнсту пригрозили шваброй?
12
3
=
9
Близнец 19.09.2022 15:22
кол: Пропадоши уже не тянут ту планку лжи, что установили. По ТВ уже заставляют всех врать как на духу. щас видел как погодер понес об высокоточности разрушения дамбы на реке Ингулец. Писец - это какой-то позор. Эрнсту пригрозили шваброй?

Ты видел ,что с речкой стало ?
1
16
=
-15
кол 19.09.2022 10:38
Браудер рассказал Ю. Латыниной как "путинские" державники мутили дела на сотни млн.
https://youtu.be/QCuUvxCI9FM
11
3
=
8
Близнец 19.09.2022 15:22
кол: Браудер рассказал Ю. Латыниной как "путинские" державники мутили дела на сотни млн.
https://youtu.be/QCuUvxCI9FM

Что мог рассказать уголовник ?
1
15
=
-14
uttkin 19.09.2022 15:25
Уголовники могут такие байки рассказать...
1
6
=
-5
Близнец 19.09.2022 16:03
uttkin: Уголовники могут такие байки рассказать...

Могут . Почитываю измышления одного туточки ..
0
14
=
-14
uttkin 19.09.2022 15:29
Блин! Я только что закончил читать Иоанну Хмелевскую "Что сказал покойник?" Кошмар!!!
1
6
=
-5
кол 19.09.2022 11:14
Понятно? Лилипутинская коррупция шагала по миру очень уверенно.
10
3
=
7
кол 19.09.2022 13:44
Чисто фундаментальный вопрос для россиян. Они не могут определиться в мире постмодерна. Модерн был связан с надеждами человека, что если кто исчислит каждую шестеренку бытия, то будет тому счастье. Но это оказалось иллюзией.
Щас больше представляется нужно скорее цельное восприятие. С символизмом, а не с исчисленностью каждого винтика бытия.
Поэтому поддержка некоторыии СВО - это есть утрата русскими смысла бытия и СВО как потребность в обретении смысла.
8
2
=
6
Близнец 19.09.2022 15:23
кол: Чисто фундаментальный вопрос для россиян. Они не могут определиться в мире постмодерна. Модерн был связан с надеждами человека, что если кто исчислит каждую шестеренку бытия, то будет тому счастье. Но это оказалось иллюзией.
Щас больше представляется нужно скорее цельное восприятие. С символизмом, а не с исчисленностью каждого винтика бытия.
Поэтому поддержка некоторыии СВО - это есть утрата русскими смысла бытия и СВО как потребность в обретении смысла.

Осень наступила ?
1
16
=
-15
Murka 19.09.2022 22:06
Была у меня знакомая,работала главбухом то там, то сям.Как я про нее говорила:Двойная бухгалтерия, двойная жизнь...Так и Пугачиха,артистка знатная,ещё та, без бабла большого выступать не будет, игра на публику,
1
1
=
0