#
#
Просмотров: 879
Тема дня

Взять пример с Украины...

Picture

...призвал Россию президент Финляндии.

Просмотров: 3021
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 8975
Тема месяца

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Умер артист Валерий Гаркалин

Скончался артист Валерий Гаркалин

Народный артист России Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет.

С начала октября он находился в больнице, у него был диагностирован коронавирус.

2 октября Гаркалина доставили в больницу №40 в Коммунарке. Там он проходил лечение от коронавируса, затем его перевели на аппарат искусственной вентиляции легких. Отмечалось, что болезнь артиста развивалась на фоне хронических проблем с сердцем. 23 октября артиста ввели в искусственную кому, а 8 ноября стало известно, что он перенес экстренную операцию на плевральной полости грудной клетки.

30 октября мы сообщали, что актер Валерий Гаркалин, госпитализированный с коронавирусом, находится в крайне тяжелом состоянии (подробнее о состоянии здоровья артиста на тот момент).

20.11.2021
Просмотров: 3456 | Комментариев: 65
ilnikbez 20.11.2021 15:07
Он даже не шахтер, зачем тут эта новость?
7
28
=
-21
uttkin 20.11.2021 15:18
Да уж! Даже звание народного артиста не спасает от коронавируса...
4
19
=
-15
Патриот 20.11.2021 17:42
uttkin: Да уж! Даже звание народного артиста не спасает от коронавируса...

Если к нему ещё два инфаркта прилагаются.
6
20
=
-14
Айл Би Бэк 20.11.2021 15:45
ilnikbez: Он даже не шахтер, зачем тут эта новость?

А что, только про шахтеров сайт?
17
7
=
10
Айл Би Бэк 20.11.2021 15:45
Мне про Гаркалина интереснее, чем про какого-то безвестного шахтера.

Но если б на месте Гаркалина был Путин!...
28
10
=
18
Патриот 20.11.2021 17:46
Айл Би Бэк: Мне про Гаркалина интереснее, чем про какого-то безвестного шахтера.

Но если б на месте Гаркалина был Путин!...

Вполне возможно, что после Путина придет тот, кто прикрутит интернет к хренам. Вот тогда и споешь следователю про шахтера.
5
20
=
-15
Добрый эльф 21.11.2021 02:49
Патриот:
Айл Би Бэк: Мне про Гаркалина интереснее, чем про какого-то безвестного шахтера.

Но если б на месте Гаркалина был Путин!...

Вполне возможно, что после Путина придет тот, кто прикрутит интернет к хренам. Вот тогда и споешь следователю про шахтера.

И ты споёшь, как усердно тут подлизывал! )))
2
2
=
0
Kotafey 20.11.2021 18:29
ilnikbez: Он даже не шахтер, зачем тут эта новость?

Мне он запомнился из комедии "Ширли - Мырли" с незабываемым "Капусточка дело хорошее...но в доме надо держать и мясные закуски"...
14
6
=
8
АЛЕКС 20.11.2021 18:44
Дрянь а не комедия.... нет там жанра комедии и одна тупость!
11
13
=
-2
Kotafey 20.11.2021 21:16
канешна там есть персонаж еврей Иннокентий Шниперсон...
6
9
=
-3
АЛЕКС 20.11.2021 15:24
Отмечалось, что болезнь артиста развивалась на фоне хронических проблем с сердцем.

И у асех умерших,на фоне хрон того или другого заб.Еслив бы прокончультировался с врачом,лечился дома,то был бы жив.
В придачу,наверно есче и был эфтанизирован.
9
13
=
-4
АЛЕКС 20.11.2021 15:32
Химическая пневмания,лечится долго,можно лечить травами,примочками масок пропитанных водкой,больбулятор с водкой и тд.Или антибиотиками с аптеки.но могут быть побочки на органы.
Запомните.... больница это 99% ваша смерть!
17
9
=
8
АЛЕКС 20.11.2021 16:16
Я вот не пожелел на лечение свою двацатку.
6
6
=
0
АЛЕКС 20.11.2021 16:20
Плюс... спец питание,с 82кг стал 41кг.Хоть вес свой вернул.
А травили меня отменно... эти ванючки!
7
6
=
1
АЛЕКС 20.11.2021 16:32
Помню одного чела пенса,гутарил с ним.Грил на даче потрудился,ну и перебрал,уснул в огороде,а соседи вызвали скорую.Помню когда я уходил,он уже не кого не вспоминал,просто его всего ломало от уколов.Скорей всего?
11
5
=
6
Близнец 21.11.2021 09:12
АЛЕКС: Помню одного чела пенса,гутарил с ним.Грил на даче потрудился,ну и перебрал,уснул в огороде,а соседи вызвали скорую.Помню когда я уходил,он уже не кого не вспоминал,просто его всего ломало от уколов.Скорей всего?

Перетрудился или перебрал ? А перебирали вы ,похоже ,вдвоём . Перед тем ,как уйти ,ты бы занёс соратника по стакану хотя бы в дом с огорода . Если бы не соседи , то капец был бы соседу .
1
1
=
0
Близнец 21.11.2021 09:09
АЛЕКС: Плюс... спец питание,с 82кг стал 41кг.Хоть вес свой вернул.
А травили меня отменно... эти ванючки!

Стал 41 кг . Завтра обещают порывистый ветер . Воздержись от походов на улицу ...
1
1
=
0
Близнец 21.11.2021 09:07
АЛЕКС: Я вот не пожелел на лечение свою двацатку.

Нехилая у тебя пенсия ..
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 20.11.2021 15:47
По-моему всем почившим ставят полисегментарную пневмонию. Часто с осножнениями сердечно-с осудистой и центральной нервной системы, онкологией и т д
19
2
=
17
АЛЕКС 20.11.2021 16:09
Айл Би Бэк,я не знаю че они там ставят,но умертвляют реально.... сам своими глазами наблюдал и общался с челами в больнице.Ходит человек разнаваривает,думает и тд.И только после уколов,он начинает ползать в туалет или до раковины,чтоб пописать.Один чел в нисознанку ушол в приступ впал.Ой че я только там не видел,как реально убивают людей.
Еслиб не моя отказная,то тоже был бы в раю.
13
12
=
1
Айл Би Бэк 20.11.2021 17:02
Не болтайте ерундой!
7
10
=
-3
Айл Би Бэк 20.11.2021 17:03
У меня несколько знакомых на тот свет отправилось непривитых. Из привитых даже не заболел никто
8
18
=
-10
АЛЕКС 20.11.2021 17:22
Чет опять вспомнился ворон гуирыча,который хутарил что большинство ников уже не пренадлежит их владельцам.
7
7
=
0
АЛЕКС 20.11.2021 18:07
Кста а че ваш овальный не хапанул газовое облоко?Ходит се галограмма по зоне.В какой стране сейчас он отдыхает?
3
7
=
-4
АЛЕКС 20.11.2021 19:17
Какие вседаки тупые эти навальнята.Там идет атроботка от вакзала и до самого кладбища.А то что было с овальным лиш поднятие статы,парнокопытным-западным,бункерным козлом.Замена на случай?
2
4
=
-2
АЛЕКС 20.11.2021 19:35
Не было на Руси ни королей,не царей,ни лидеров ни каких парнокопытных.Все это появилось с приходом поповщины крававой,капытным вовием (я писал,вовием началось,вавием и закончится)Были лишь воеводы и снобжались наРОДам,на случай войны или захвата територии (государства) Да... были города где свой кон,но Русь была едина.Но... сейчас одно вонючее отребье... с которым можно делать что угодно.Няшки-машки.
2
3
=
-1
Norg-Norg 20.11.2021 15:50

Главврач Коммунарки Проценко раскрыл шокирующую статистику
Второй день конгресса по контролю и профилактике инфекций ученые посвятили проблеме коронавируса. Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко поделился анализом ситуации: с начала пандемии через его больницу прошло более 30 тысяч пациентов, госпитальная летальность составляет 8,5%.

Врачи Коммунарки проанализировали все случаи летальности и пришли к выводу: треть пациентов умирает в первые 72 часа пребывания в стационаре, остальные - в более поздние сроки. И если причинами ранней летальности чаще всего становятся гипоксия и тромбоэмболии, то главной причиной поздней - септические осложнения. Иными словами, большинство пациентов с коронавирусом умирает от сепсиса, устойчивого к антибиотикам.

«Особенность пациентов с COVID-19 - быстрое формирование чрезвычайно опасных бактерий-суперинфектов в их организме, - признается Проценко. - Казалось бы, мы только открылись в марте, у нас новые стены, и не должно быть внутрибольничных штаммов. Однако за три месяца они появились во всех отделениях реанимации - и золотистый стафилококк, и пневмония, и прочие. Причина - перевод из других стационаров пациентов, которые завезли к нам микробы. Причем это проблемные штаммы со множественной устойчивостью, что ограничивает возможности лечения. И мы выявляем их все чаще».

То есть 70 процентов пациентов умирают от внутрибольничной инфекции.


https://www.mk.ru/social/2020/11/26/glavvrach-kommunarki-procenko-raskryl-shokiruyushhuyu-statistiku.html

22
14
=
8
Айл Би Бэк 20.11.2021 17:04
И что, нельзя прививаться из-за этого?
6
19
=
-13
Айл Би Бэк 20.11.2021 17:04
Мне антиваксеры напоминают ослов, уверовавших в зло и не пытающихся думать
8
26
=
-18
АЛЕКС 20.11.2021 18:11
А мне овольнята кажутся тупым быдлом,уверовавших мололеток что его отравили.Былаб моя воля яб вас всех на скотомогильник отправил,взрослых идиотов,с отмороженныи мозгами.
5
13
=
-8
ЖЖЖ 20.11.2021 20:36
Малыш, ты даже не представляешь, как стопроцентно ты подтвердил диагноз, вынесенный тебе профессором Айлбибэком!
5
3
=
2
Патриот 20.11.2021 17:35
У Веры как всегда неожиданные выводы. Проценко вообще-то о цитокиновом шторме, когда больного сжирает обычный кандид, и антибиотики не помогают.
9
16
=
-7
Андерсен 20.11.2021 17:05
Не фанат Гаркалина, более того, очень некрасивые про него вещи знаю.
Но по-человечески жаль.
5
11
=
-6
Андерсен 20.11.2021 17:05
Люди, включайте голову. У кого она есть, конечно
4
16
=
-12
Папа 20.11.2021 17:31
Опасно ехать в больницу, факт.

Для контингента 65+ даже скорую сегодня вызывать опасно. Поговаривают что есть негласное указание, старики не должны доезжать до больницы...

Врут конечно, ведь у нас эталонная медицина
22
5
=
17
арбуз 20.11.2021 18:01
Апсолютно точно. На интернетах точно такую же инфу люди дают
16
3
=
13
АЛЕКС 20.11.2021 18:14
Те че моей инфы мало?
4
4
=
0
арбуз 20.11.2021 18:23
Ну, как-бэ ты тоже интернет....
5
3
=
2
АЛЕКС 20.11.2021 18:48
Дружище... походу ты вжалился?
3
3
=
0
арбуз 20.11.2021 18:00
Умер прекрасный артист-но есть некрасивые вещи, за которые в курсе би бек.
Бек- нимб не жмёт? Крылья за спиной спать не мешают?
15
2
=
13
арбуз 20.11.2021 18:22
Вот ,что дочь говорит:«Отец — сторонник прививок. Он сперва привился вакциной «КовиВак». Но она не подействовала, у отца не выработались антитела. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел, сделал еще и «Спутник V». Чтобы уже наверняка», — рассказала женщина в интервью «Комсомольской правде»
14
1
=
13
ЖЖЖ 20.11.2021 20:35
Ну... По сто грамм "Спутника". Не чокаясь
5
2
=
3
ТОТ 20.11.2021 21:21
Эпитафия на памятнике "Он любил прививки" будет?
5
2
=
3
Крысюк 21.11.2021 00:03
Жалко Гаркушу. Характерный артист был
2
1
=
1