#
#
Просмотров: 56
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.07.2020

Picture

Несмотря на постепенное снятие ограничений масочный режим в Кузбассе продолжает действовать.

Просмотров: 20696
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13159
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
"Каверы кузня" снял социальный ролик о вреде курения

"Ходить по путям опасно"

"Каверы кузня" снял социальный ролик о вреде курения,нарушения тишины и хождения по путям. Об этом с гордостью сообщает гость портала КузПресс

"В ролике с юмором обыграны почитатели автозвука и уличные музыканты.

Проект "Каверы Кузня" представляет шутливое видео на котором чемпионы   чир-спорту танцуют на фоне всем известных городских пейзажей на ул.Доз".


Автор: Котафей

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kotafey
29.06.2020
Просмотров: 811 | Комментариев: 21
Kotafey 29.06.2020 08:22
Цель проекта "Каверы Кузня" с юмором и позитивом рассказать Новокузнечанам (и всему миру) про Новокузнечан. Здесь будут видео о городе и горожанах со смешной чужой озвучкой, а может быть чужое видео с Новокузнецкой озвучкой,а лучше чтобы все было Новокузнецкое!

В наше тяжелое время, трудно сохранять хорошее настроение, давайте попробуем? Присылайте ссылки и темы на которое вы хотите увидеть ролики! Не стесняйтесь комментировать и ставить + для продвижения канала.

Меня очень не радует, что например на вечер вчера. из 27 просмотров 15 были за пределами России. Бразилия например... Почему там могут увидеть интересное, а мы его как будто не хотим видеть вообще??? Почему там "в Бразилиях" делятся ссылками, а у нас только про политику и рост тарифов репостят??? Может поэтому умные,креативные и творческие люди бегут из города??? Давайте делать так чтобы было наоборот, пусть НАС Бразилия смотрит!
3
11
=
-8
Язва+ 29.06.2020 10:01
Kotafey:

Меня очень не радует, что например на вечер вчера. из 27 просмотров 15 были за пределами России. Бразилия например... Почему там могут увидеть интересное, а мы его как будто не хотим видеть вообще??? Почему там "в Бразилиях" делятся ссылками, а у нас только про политику и рост тарифов репостят??? Может поэтому умные,креативные и творческие люди бегут из города??? Давайте делать так чтобы было наоборот, пусть НАС Бразилия смотрит!

Уважаемый Котафей!
Про то, как нас смотрят в Бразилии, у меня есть ролик:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=QGbWtvSA6Zk&feature=emb_logo
4
1
=
3
Kotafey 29.06.2020 19:57
Ну там у Вас было про Овального...там могли всякие Кибердружины накрутить... Вы лучше скажите Вам тоже не понравилось как девки пляшут??Не кореянские же девки??? Или просто уже кот радражает???
0
0
=
0
ктото 29.06.2020 08:40
Мда, чужда нам Бразилия и их юмор. В России никогда не хохотали от слова ".опа"
1
2
=
-1
Загадка 29.06.2020 08:46
В каком месте смешно, красиво и интересно? Верните кореянок.
7
2
=
5
Kotafey 29.06.2020 09:14
Загадка это такая вам Загадка... Разгадывайте. Почему модных и богатых мажористых чуваков с крутым автозвуком и чар командой ХК Металлург кот решил озвучить саундтреком уличных музыкантов -Сельские резиденты... ))))
1
8
=
-7
Загадка 29.06.2020 09:46
https://www.youtube.com/watch?v=QnAmfMPhfaE
0
2
=
-2
арбуз 29.06.2020 09:06
Давненько я не брал в руки шашки был на Кузпресе-зашёл новости посмотреть-а тут такая хня. как стааарый музыкально-клиповый рецензиат могу рецензировать одно-какая же гадость эта ваша заливная рыба. Бульварные девки из сауны... фаршированная тысячаватными колонками деветина...Продвигать ТАКОЙ канал? Котофей, ты в натуре думаешь, што люди клюнут на эту замануху? Этож каким надо быть дебелоидом, шоб зависать- и делиться мнениями - об этой хне? Я вот раз посмотрел-и хара. Тьфу-тьфу на такой "канал"...
15
1
=
14
Kotafey 29.06.2020 09:12
Ничего вы в современных трендах не шарите :))) Панки снова в моде)))Спросите Little Big /
2
16
=
-14
арбуз 29.06.2020 09:23
Да ят чё-я ни чё...
Это уж ваша планида такое шарить.
Каво спросить? Литл Биг? Нифига ты авторитетов нашёл. У тебя и кокейный клуб Миталурх в авторитетах? Ну ты блин даёшь...
Котофей, тыж нармальный чувачелло, твот кореянки просто супер! Ну зачем ты в этот хм...навоз залез?
9
2
=
7
арбуз 29.06.2020 09:08
эээ...Сколько нелецеприятнаго об этом канале сказали в Бразилии...
9
1
=
8
Kotafey 29.06.2020 09:49
они субтитры на португальском к видео присобачили
1
7
=
-6
арбуз 29.06.2020 10:01
Ох, Котофей...
не там ты намылился бабки рубить. Понятно, шо тенденция обогатиться за чужой сщёт спать не даёт-но не твоя это сфера деятельности. Тебе денег не хватает? Скажи номер телефона-я с пензии перечислю сикоко смогу. Или слава блогерская разум затмила?
7
1
=
6
Язва+ 29.06.2020 10:30
Так-так. Спонсорами запахло...

Подайте 10 руб. бедному сайту для школьников.
Сайт безвозмездно учит детей любить природу и животных, помогает изучить науку БИОЛОГИЯ и приобрести экологические знания:
http://biolgra.ucoz.ru/

Пожертвовать можно как с главной страницы сайта, так и по прямой ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/biolgra

Пожертвования собираются, чтобы заплатить Юкозу, чтобы он потом убрал свою навязчивую рекламу и не мешал детям учиться по материалам сайта.
3
2
=
1
Kotafey 29.06.2020 20:15
арбуз: Ох, Котофей...
не там ты намылился бабки рубить.

Это некомерческий канал, он немонетизирован.
1
1
=
0
ARIEL 29.06.2020 12:44
Котафей что-то активность развил по роликам, с чего бы?
6
0
=
6
genwol1 29.06.2020 14:57
ARIEL: Котафей что-то активность развил по роликам, с чего бы?
Хочет стать блохером миллионером.
5
0
=
5
Kotafey 29.06.2020 19:52
Ну интересно стало, зря профессиональную программу по видеомонтажу штоль покупал ))))
1
1
=
0
Михайлов 29.06.2020 23:46
Kotafey: Ну интересно стало, зря профессиональную программу по видеомонтажу штоль покупал ))))


Итак какие косяки бросаются в глаза - почему музыка разная по стилю в течении клипа? Что производит впечатление дешёвки.

Вам повезло, на руках шикарные тёлки, умеющие очень красиво и убедительно трясти булками, зачем так долго камера уходит от этих знойных красоток на какие-то дурацкие самодельные усилители, двери автомобиля, и прочие беспантовые предметы быта?!

Всё это вырезать, и заполнить девушками на разных ракурсах и площадках, то есть фон надо менять периодически кардинально, и не продуктовый магазин Ашан или Планета, а что-то посолиднее, фоном, - Ашан оправдывается только если они этот клип оплачивают как свою рекламу - учитесь на западных клипах таких танцующих трусов.

Магнитость клипа повысится, если кто-то из этих девушек будет ещё и петь
1
1
=
0
Михайлов 29.06.2020 23:37
Молодец, Кофи! Мне понравилось! Девушки супер не ожидал что в Новокузнецке есть такой столичный уровень данс гёлс!

Но видно что мастеринг и режиссура сильно деревенски бездарная.

Нехватает вам такого лучшего спеца по таким музыкальным клипам в Западной Сибири, как Михайлов!

Да, да, лучший эксперт не только в символике, но и музклипах!

У меня неоконченное высшее образование - Режиссёр театра и кино!

Учился курс знаменитого советского режиссёра Ярополка Лапшина в Екатеринбурге!

Так что кидайте мне в личку телефон, получите бесплатные консультации и экспертизы!

У меня также есть приятель-композитор стиля амбиент мирового уровня!

0
2
=
-2