#
#
Просмотров: 879
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9378
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19446
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

арбуз 30-10-2020 14:53

кол 30-10-2020 14:38

Kotafey 30-10-2020 14:37

Близнец 30-10-2020 14:35

ктото 30-10-2020 14:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Чемпионат для профи

В Новокузнецке ждут масштабный WorldSkills Russia.

Со 2 по 5 декабря в ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж (ул. Зыряновская, 99) будет проходить VI Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)-2019.

Чемпионат станет самым масштабным в истории развития движения WorldSkills в Кемеровской области. На базе Новокузнецкого горнотранспортного колледжа представлена профессиональная компетенция R91 Рекрутер.

В соревнованиях примут участие Беспалов М.Р., Дорофеева А.Д., Савилова Т.Г., Меринова К.Е., Каргапольцева А.А.

Главный эксперт площадки Рекрутинг – Долгова Е. Ф. Также экспертами площадки выступят Яковлева Н.В., Радушкина А.В., Савина А.С., Осипова Ю.А. и независимый эксперт Селезнева О.С.

Открытие чемпионата состоится 2 декабря в 13.00 в актовом зале ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж.
В рамках чемпионата будет проведена профориентационная работа с обучающимися школ г. Новокузнецка. А также частью деловой программы станет экскурсия по музею колледжа.

Конкурсная программа включает в себя жеребьёвку, работу экспертов, участников, технические задания.

Более подробная информация о проведении чемпионата и о конкурсной программе размещена в приложении.

По информации ГБПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

30.11.2019
Просмотров: 1494 | Комментариев: 4
lubababa 30.11.2019 08:45
когда я служил преподом в торгашеском технаре этот шабаш под названием worldskills стал для меня настоящим кошмаром
2
0
=
2
арбуз 30.11.2019 09:47
Звучит то как - Вёрд Скилс Раша!
В переводе на русский-Раб.сила России!
1
1
=
0
ilnikbez 30.11.2019 20:07
Да.. очень странно ... что путляндеровские едрищи продвигают инозямную фигню... типа едрищи... уже не рфи представляют, а свои инозямные капиталы?
2
1
=
1
И не только в НГТК
В Новокузнецких техникумах :

Визуальный мерчендайзинг, холодильный сервис, ресторанная техника и сфера обслуживания- Новокузнецкий торгово-экономический техникум,

Малярные и декоративные работы -Новокузнецкий техникум строительства и сферы обслуживания.