#
#
Просмотров: 2075
Тема дня

Сестра Андрея Федорчука предстанет пред судом

Picture

Валентину Месьянинову могут привлечь к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО "Центральная Теплоэлектроцентраль".

Просмотров: 36905
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22669
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Новоильинка погрузилась во мглу

Без комментариев

Новоильинка. Утро 5 декабря.

Фото и видео прислала гостья портала КузПресс Анжелика.


05.12.2019
Просмотров: 3149 | Комментариев: 61
sanand 05.12.2019 10:12
Это не то, что вы думаете. Это дым от печей частного сектора и выхлов машин.
19
2
=
17
Загадка 05.12.2019 10:13
Да ладно, вранье всё это патриотытолики сейчас вам столько фоток накидают, как прекрасна Ильинка в вонючем смоге.
18
2
=
16
uttkin 05.12.2019 10:16
Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!
15
2
=
13
uttkin 05.12.2019 10:17
и это не смог, а изморозь!!! Влажность зашкаливает, однако!
18
0
=
18
ЖЖЖ 05.12.2019 10:18
Уткин, в мозгу у тебя влажность зашкаливает
15
4
=
11
ЖЖЖ 05.12.2019 10:19
Минус 10 на термометре, воопщето! Не минус 35
11
2
=
9
Загадка 05.12.2019 10:22
Ничего у него не зашкаливает, всё правильно он написал, Ильинка - это Мекка и Медина в одном флаконе, это Рай земной, где живут самые одухотворенные, честные и порядочные люди, там не может быть плохо.
14
3
=
11
ЖЖЖ 05.12.2019 10:34
О_о
Не учел.
Приношу извинения
7
3
=
4
Alexei1950 05.12.2019 15:28
не забывайте - река рядом протекает да если кто то вылил тёплую воду (отходы)
2
1
=
1
Патриот 05.12.2019 11:44
uttkin: Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
2
14
=
-12
uttkin 05.12.2019 11:47
ну, точно! Морозный туман!!! Спальный район, однако???
1
6
=
-5
RoyRobson 05.12.2019 12:42
А пацриоты почему врут, а...
5
5
=
0
Патриот 05.12.2019 12:55
RoyRobson: А пацриоты почему врут, а...

Уголовникам все врут кроме прокурора.
2
17
=
-15
RoyRobson 05.12.2019 13:01
От ты труханул своими нестиранными труханами, пацриот...
5
5
=
0
sanand 05.12.2019 18:11
Патриот:
uttkin: Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
Патриот сказал: "Туман"! Значит, ТУМАН! Патриоту верить надо. Он ЧЕСТНЫЙ. И ему наплевать, что люди не могут дышать загрязнённых воздухом.
5
0
=
5
Патриот 05.12.2019 19:42
sanand:
Патриот:
uttkin: Ильинка в смоге??? Так, Новоильинка - спальный район!!!

Написано ТУМАН, значит туман. Гисметео врать не будет.
Патриот сказал: "Туман"! Значит, ТУМАН! Патриоту верить надо. Он ЧЕСТНЫЙ. И ему наплевать, что люди не могут дышать загрязнённых воздухом.

Лестно, конечно. Но Гисметео не контора Патриота.
0
9
=
-9
Патриот 05.12.2019 19:45
А вообще забавно, конечно. Анжелафтумане сфоткала,значит смог. И пофиг на Гисметео со всеми его метеостанциями.
0
9
=
-9
ЖЖЖ 05.12.2019 10:17
Красотыщща!
Это потомушта на всех предприятиях заткнули трубы, ясен перецЪ
7
1
=
6
ert 05.12.2019 10:19
Туман же!
3
9
=
-6
RoyRobson 05.12.2019 10:40
ert: Туман же!

Ниффига не слухаются гульбинатора Серегу,
В окно вижу безнадёгу...
9
4
=
5
uttkin 05.12.2019 10:49
зря ты так о серегах - сергей - многочтимый!
1
5
=
-4
RoyRobson 05.12.2019 11:09
Уткин, ты уже в пупка давно превратился...
6
4
=
2
uttkin 05.12.2019 11:12
...а вот хрен тебе!
1
5
=
-4
uttkin 05.12.2019 11:15
...я в народной рабочей партии, которая уже однажды брала власть в свои руки...на новом витке истории снова придет к власти...а ты останешься в сортире истории...
2
8
=
-6
Kotafey 05.12.2019 12:11
КПРФ это не КПСС... в ее руках власти не было и быть не может...
9
0
=
9
Kotafey 05.12.2019 12:14
И вообще пора ее назвать не политической, а мемориальной. Через 30 лет когда помрут последние нюхавшие социализм от нее останется только старые файлы в архивах. В регионе столько проблем, а они носятся с "бюстом"...
11
0
=
11
Димон 05.12.2019 11:02
температура и влажность не та. и запах. В Калтане такая же херня
8
2
=
6
Mirra 05.12.2019 10:40
Обычный туман .
3
10
=
-7
uttkin 05.12.2019 10:50
...похож на обман...а нас, простаков, обмануть каждый горазд!
5
3
=
2
Димон 05.12.2019 11:02
вам и ссыр амановский в глаза - божья роса
9
3
=
6
Хиус 05.12.2019 10:56
Не может быть...ведь всё на контроле !
11
1
=
10
Хиус 05.12.2019 11:00
Старая Кемеровская ёлка в Промышленном
И чем она плоха ?
12
1
=
11
RoyRobson 05.12.2019 11:08
Хиус: Старая Кемеровская ёлка в Промышленном
И чем она плоха ?

На ней не попилили 18 лимонов.
16
3
=
13
uttkin 05.12.2019 11:51
да для нищего народа Кузбасса не понять роскошь наших чиновников...а чё! 19 век! Помещики шикуют по Европам, когда крепостные "шикуют" в землянках...
5
5
=
0
Хиус 05.12.2019 11:03
В Мысках нет тумана
7
0
=
7
Папа 05.12.2019 11:03
Пора Васю вызывать из Щнговки. Только он может разяснить нам, что все хорошо, рабочие места и вообще не надо ждать милости от ррироды. Взять все силой наша задача. Отправить за бугор, денежки в обшор, народу выдать патриотизьмом.
15
2
=
13
ВБП 05.12.2019 11:16
Забавный ПАПА хочет проблемы Кузни переложить - на кого?
Построили КМК, ЗапСиб, НКАЗ, ферросплавный вы. Вы и дышите миазмами своих производств.
и кузнецкий патриотизм свой проявляйте шибчей. Ведь всё ещё хотите сделать Кузню столицей Сибири?
ГЫ-ГЫ.
1
20
=
-19
Не путай ситуацию с проституцией.
Раньше КМК, ЗапСиб, НКАЗ, ферросплавный построили мы.
и эти средства производства солидарно принадлежали нам, и выхлопы были тоже - наши, а теперь у них совершенно другой хозяин и ЕГО выхлопы нам на хутор не нужны.
21
2
=
19
ВБП 05.12.2019 12:07
Ты всерьёз считал КМК своим?
Наивный мальчик.
А ещё что твоё при СССР было? Кремль, в который тебя не пускали? Космические спутники?

Твои были только промышленные миазмы. И тогда, и сейчас.
1
19
=
-18
UVG 05.12.2019 13:47
ВБП: Ты всерьёз считал КМК своим?
Наивный мальчик.
А ещё что твоё при СССР было? Кремль, в который тебя не пускали? Космические спутники?

Твои были только промышленные миазмы. И тогда, и сейчас.
Были Вася пионерские лагеря, где за сущие копейки отдыхали ребятишки, были санатории профилактории оч. не дорогие, были бесплатные квартиры, бесплатное образование и мед. обслуживание и про все эти "пережитки", наверняка ты с восторгом писал во всяких "правдах".
19
3
=
16
ert 05.12.2019 16:59
Не пойму я народ. Было КПСС, ВЛКСМ, пионерия, профсоюзы и т.д. Народу надоела тирания коммунистов и мыло по талонам- снесли всё. Громче всех кто орал на митингах? Такие как ты и орали. Вся власть трудовым коллективам. На рабочем собрании выбирали директоров из числа лояльных. Демократия чо. Теперь наступил мерзкий капитализм. Мыло без талонов, зато теперь тирания капиталистов и их приспешников. Вам не угодишь или назад в будущее.
1
11
=
-10
UVG 05.12.2019 17:25
ert: Не пойму я народ. Было КПСС, ВЛКСМ, пионерия, профсоюзы и т.д. Народу надоела тирания коммунистов и мыло по талонам- снесли всё. Громче всех кто орал на митингах? Такие как ты и орали. Вся власть трудовым коллективам. На рабочем собрании выбирали директоров из числа лояльных. Демократия чо. Теперь наступил мерзкий капитализм. Мыло без талонов, зато теперь тирания капиталистов и их приспешников. Вам не угодишь или назад в будущее.
Не всё было хорошо, контрацептивы были хоть и дешовые, но некачественные, поэтому ertы иногда рождались
10
2
=
8
ert 05.12.2019 18:27
У тебя ума хватает только на такой ответ.
1
10
=
-9
ert 05.12.2019 12:10
Ваша была грязь под ногтями.
1
19
=
-18
ВБП 05.12.2019 12:12
Вот это точно, точнее некуда.
0
18
=
-18
ТОТ 05.12.2019 12:26
ert: Ваша была грязь под ногтями.

А сейчас этой грязью являешься ТЫ и тебе подобные.....
17
5
=
12
ВБП 05.12.2019 12:31
Мне подобные не строят иллюзий и не придумывают себе утешения. А у вас все виноваты, кроме вас.
2
16
=
-14
RoyRobson 05.12.2019 13:04
Опять взлизнул, а...
Прохвост-прахвессиАнал, чо...
http://kuzpress.ru/incident/04-12-2019/71644.html
5
4
=
1
UVG 05.12.2019 13:41
ВБП: Мне подобные не строят иллюзий и не придумывают себе утешения. А у вас все виноваты, кроме вас.

Давно ли ты таким прагматичным стал? Лениво искать твоё блудословие, про всеобщий романтизм периода "Нашей газеты".
12
2
=
10
Хиус 05.12.2019 11:29
Столицы шикуют.
Москва драные трамваи дарит. На самовывоз.
Кемерово ёлку.
18
1
=
17
uttkin 05.12.2019 11:30
Хиус торжествует!!! Живет хрен знает где, хрен знает на что? Мне бы так жить!
2
8
=
-6
uttkin 05.12.2019 11:35
А у меня в семье пять женщин!!! Внучку какой-то коротышка пинает...а у нее золотая медаль по кхендаль-карате среди восьмилеток РФ...я ей говорю, подружись с ним, накорми шоколадкой...
1
6
=
-5
ВБП 05.12.2019 11:30
Вона сколько у вас благодетелей.
А вы рыдаете.
0
14
=
-14
Igor 05.12.2019 11:48
В местной гидрометобсерватрии пояснили (звонил только что), что это хороший туман, метеоусловия и местные особенности Ильинки располагали к этому. Ветер дул западный, идет тепло, это не запсиба, больше вклад от машин. А вообще пробы воздуха берутся там три раза в сутки, обрабатываются. Смотреть данные по загрязнению воздуха можно на сайте администрации в разделе экология и на каком-тообластном сайте.
6
1
=
5
Ruthenium 05.12.2019 11:56
Igor: В местной гидрометобсерватрии пояснили (звонил только что), что это хороший туман, метеоусловия и местные особенности Ильинки располагали к этому. Ветер дул западный, идет тепло, это не запсиба, больше вклад от машин. А вообще пробы воздуха берутся там три раза в сутки, обрабатываются. Смотреть данные по загрязнению воздуха можно на сайте администрации в разделе экология и на каком-тообластном сайте.

Игорь, подскажите, пожалуйста, телефон этой гидрометеообсерватории. Иногда очень хочется узнать, что у нас с воздухом творится.
11
2
=
9
Kotafey 05.12.2019 12:06
Cтранно что Игорю ответили, обычно справки и прогнозы платные...наверное Igor -чиновник и не мелкий.
9
2
=
7
RoyRobson 05.12.2019 13:06
Kotafey: Cтранно что Игорю ответили, обычно справки и прогнозы платные...наверное Igor -чиновник и не мелкий.

Палюбасу - не мелкий...
5
4
=
1
арбуз 05.12.2019 13:23
Ща первый раз ехал на "московском" транвае. Впечатления-в салоне работают кондишены. В транвае тепло. Ступеньки высокие даже по сравнению с нашими транваями. Многие пожилые не могут подняться на ступеньки. Управа по транспорту - делайте чего нибуть с этим. Вагон трогается так же рывком-вот вам и асинхронный двигатель. Обечайка сиденьев покоцанные-в смысле пошарпанные. Сам транвай даже на вид какой то непрезентабельный. Да и понятно-старость никого не красит, даже транвай. Эт всё равно, што меня одеть в красивые одежды-но старость то никуда не денешь. Ну а так-то-пусть ездиит...
13
0
=
13