#
#
Просмотров: 662
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4446
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13992
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Александр О 22-06-2021 10:24

Хиус 22-06-2021 10:20

ilnikbez 22-06-2021 10:16

Эредин 22-06-2021 10:12

арбуз 22-06-2021 10:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

"Ожидается достижение опасных уровней"

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС, на территории Кемеровской области возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных подтоплением жилых домов и объектов экономики в связи с весенним половодьем.

В связи с сохранением высоких положительных температур воздуха и ожидаемыми осадками, подъем уровней воды на реках Кемеровской области продолжится. В период 15-18 апреля ожидается достижение опасных уровней Томь (Междуреченск-Новокузнецк), Мрас-Су (Мыски), Кондома (Таштагол-Кузедеево).

* * *

Начало паводка. 113 км. 15 апреля

Автор: novokuznetsk76

16.04.2011
Просмотров: 2621 | Комментариев: 7
rob 16.04.2011 14:27
Опять все затопит, а крайних н ебудет уже, администрация никому не компенсирует ничего
0
0
=
0
M@ks 17.04.2011 09:29
А почему Администрация обязана кому то что то компенсировать - страхуй свой дом и после паводка получай свои страховые и ремонтируй дом!!!
0
0
=
0
GoodWin 16.04.2011 18:31
Вечная весенняя проблема.
Зато чиновникам благодать - ничего не делая, пилить паводковые миллионы
0
0
=
0
M@ks 17.04.2011 09:29
На паводковые мероприятия денег не выделяют - это факт. Здесь мы все валантеры!!!
0
0
=
0
Консуэло 17.04.2011 12:32
M@ks: На паводковые мероприятия денег не выделяют - это факт. Здесь мы все валантеры!!!
А как же 20 млн только по Новокузнецку?
0
0
=
0
M@ks 18.04.2011 00:18
Эт все только слова!!! 100%
0
0
=
0