#
#
Просмотров: 8445
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13686
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55054
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Тайга 23-11-2020 23:19

КОТИК 23-11-2020 23:10

Ruthenium 23-11-2020 22:55

ктото 23-11-2020 22:35

UVG 23-11-2020 22:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Конь Людоед
Greis
добавить на Яндекс
Врачи диагностировали 53 новых случая заражения коронавирусом в РФ

Зараза расползается по России

Врачи за последние сутки диагностировали 53 новых случаев заражения коронавирусом в РФ.

Общее число заболевших достигло отметки в 306 пациентов. 

Как отмечается, случаи инфицирования были выявлены в 18 регионах страны. Большинство зараженных обнаружили в Подмосковье — 17 человек. В Москве зафиксировано шесть новых случаев, в Татарстане — пять, в Нижегородской области — четыре, в Свердловской области — три, в Санкт-Петербурге, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае и Тульской и Калининградской областях — по два, в Рязанской, Курганской, Челябинской областях, а также в Ставропольском, Красноярском, Хабаровском краях, Ханты-Мансийском автономном округе и в Крыму — по одному случаю.

Таким образом общее число случаев заражения выросло с 253 до 306, отмечает "Политэксперт".

В Кузбассе новых случаев заболевания не зарегистрировано: два носителя коронавируса изолированы и проходят лечение.

Ранее мы сообщали о том, как "дружелюбно" вчера вечером в Новокузнецке приняли 137 туристов, прибывших с отдыха в Таиланде.

21.03.2020
Просмотров: 2743 | Комментариев: 68
ert 21.03.2020 22:12
А что разве приняли недостаточно дружелюбно?
3
12
=
-9
Патриот 21.03.2020 23:43
Заразу разносят, она сама по себе не ползает.
2
17
=
-15
Murka 21.03.2020 22:20
с 1 апреля В Кузбассе увеличатся тарифы на капремонт,ждите на медуслуги и прочее..Не про ту заразу тревогу бить надо
25
1
=
24
Язва+ 22.03.2020 11:13
Murka: с 1 апреля В Кузбассе увеличатся тарифы на капремонт

Как не платить за капитальный ремонт:

https://www.youtube.com/watch?v=QVuRtNTthIQ
6
0
=
6
UVG 22.03.2020 11:24
Язва+:
Murka: с 1 апреля В Кузбассе увеличатся тарифы на капремонт

Как не платить за капитальный ремонт:

https://www.youtube.com/watch?v=QVuRtNTthIQ

Спасибо!
5
0
=
5
ert 21.03.2020 22:37
Правительство сформирует антикризисный фонд в размере 300 млрд руб.

1
18
=
-17
ilnikbez 21.03.2020 23:44
Из нашего бабла антикризисный фонд, да они чего?
14
0
=
14
Kotafey 22.03.2020 00:06
В отличии от нас у "инопланетян" печатный станок.Сколько надо столько и напечатают.
6
6
=
0
ert: Правительство сформирует антикризисный фонд в размере 300 млрд руб.


Ну?
Трамп готов раздать американцам по 2000 долларов из-за коронавируса
Какие меры включает в себя план по спасению экономики США
5
0
=
5
ert 21.03.2020 22:39
Правительство приняло решение предоставить малому и среднему бизнесу трехмесячную отсрочку по уплате страховых взносов и арендных платежей. Последнее касается предпринимателей, арендующих государственное или муниципальное имущество.
0
18
=
-18
ert 21.03.2020 22:51
А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НИФИГА НЕ ОБНУЛЯТ.
6
9
=
-3
ilnikbez 21.03.2020 23:44
Это копейки по налогам.
11
2
=
9
Отсрочку... а потом - с пенёй и с процентами... не простить, а - а рассрочку... ай, маладцы!
4
0
=
4
ert 21.03.2020 22:41
Правительство также планирует не допустить роста безработицы. Для выплаты безработным будут зарезервированы средства в федеральном бюджете.
2
12
=
-10
ert 21.03.2020 22:52
ВИДНО ЧТО ЖДУТ ОФФИГЕННОЙ БЕЗРАБОТИЦЫ
4
7
=
-3
ert 21.03.2020 22:44
Сейчас в отношении субъектов малого бизнеса уже установлен временный запрет на проведение плановых контрольных мероприятий. Мораторий на проведение плановых проверок малого бизнеса действует до конца 2020 года
1
7
=
-6
ert 21.03.2020 22:53
К КОНЦУ ГОДА НЕКОГО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ
3
5
=
-2
Kotafey 22.03.2020 00:07
Будут проверять режим комендантского часа.
1
8
=
-7
RoyRobson 22.03.2020 01:36
Kotafey: Будут проверять режим комендантского часа.

14
4
=
10
ert: К КОНЦУ ГОДА НЕКОГО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ

Ты чё панику то сеешь? В госдеп переметнулся?
3
0
=
3
ert 21.03.2020 22:45
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил приостановить назначение выездных проверок, включая налоговые и таможенные.
3
9
=
-6
ilnikbez 21.03.2020 23:45
Просто бояться заразиться... вот и все.
11
1
=
10
ert 21.03.2020 22:49
Минпромторг предложит правительству перенести сроки перехода на обязательную маркировку обуви.Фактически с 1 марта 2020 года в систему мониторинга должны вноситься все сведения об операциях с обувью
2
8
=
-6
ert 21.03.2020 22:54
КАК С АЛКОГОЛЕМ?
1
9
=
-8
ктото 21.03.2020 23:37
Вчера около 50+, сегодня 50+. Уже хорошо, что не 150 в + .
8
1
=
7
Патриот 21.03.2020 23:38
Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?
3
17
=
-14
ilnikbez 21.03.2020 23:46
Тай - фу, Вьет круть.
10
2
=
8
Kotafey 22.03.2020 00:33
ilnikbez: Тай - фу, Вьет круть.

Угу...Круть!
https://youtu.be/pDCX9XTEmOQ?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
6
3
=
3
Kotafey 22.03.2020 00:43
Для тех кому моя ссылка понравилась про Вьетнаму...Продолжение
https://youtu.be/56MFsayzmrw
3
6
=
-3
Murka 22.03.2020 00:19
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?

ага,ранее они только плодились и размножались
7
2
=
5
Murka 22.03.2020 00:24
в самом Китае где чудовищный КОРОНОВИРУС выкосил 37 человек за две недели от рака, В ДЕНЬ(!!! ) умирает в среднем 3700 человек..
7
1
=
6
Патриот 22.03.2020 00:25
Murka:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?

ага,ранее они только плодились и размножались

Дуру не включай, от вируса умер. В гостиничном бизнесе работал.
3
16
=
-13
Murka 22.03.2020 00:36
Патриот:
Murka:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?

ага,ранее они только плодились и размножались

Дуру не включай, от вируса умер. В гостиничном бизнесе работал.

слышь умник, от банальной ангины человек умереть может.
6
4
=
2
Патриот 22.03.2020 00:47
Murka:
Патриот:
Murka:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?

ага,ранее они только плодились и размножались

Дуру не включай, от вируса умер. В гостиничном бизнесе работал.

слышь умник, от банальной ангины человек умереть может.

Ну надо же! У тысячи сегодняшних покойников был шанс от "банального" воспаления миндалин умереть, которое лечится фурациллином, а они предпочли вирус, от которого до сих пор вакцины нет.
3
18
=
-15
RoyRobson 22.03.2020 01:04
Это тебе санитары в дурке рассказали, педтруччио?
10
5
=
5
Murka 22.03.2020 08:36
Патриот:
Murka:
Патриот:
Murka:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?

ага,ранее они только плодились и размножались

Дуру не включай, от вируса умер. В гостиничном бизнесе работал.

слышь умник, от банальной ангины человек умереть может.

Ну надо же! У тысячи сегодняшних покойников был шанс от "банального" воспаления миндалин умереть, которое лечится фурациллином, а они предпочли вирус, от которого до сих пор вакцины нет.


для того, чтобы отжать у ясноглазого Патриота энергию или заставить его делать поступки, которые он в здравом уме никогда бы не совершил, нужно вогнать его в состояние СТРАХА. И желательно напугать до усрачки. Чтобы поменьше думал. “На дурака не нужен нож, ему покажешь вирус Корона или Эбола, и делай с ним что хош”.
8
2
=
6
geese 22.03.2020 03:08
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?
у меня прям сейчас друг там - и чо дальше ? пень собакам ссать ?
10
4
=
6
Патриот 22.03.2020 08:34
geese:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?
у меня прям сейчас друг там - и чо дальше ? пень собакам ссать ?

Не забудь обнять его при встрече. Потом можете вдвоем в инфекционной за вокзалом @@ать. Сочувствующих не будет.
1
14
=
-13
Murka 22.03.2020 08:38
Патриот:
geese:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?
у меня прям сейчас друг там - и чо дальше ? пень собакам ссать ?

Не забудь обнять его при встрече. Потом можете вдвоем в инфекционной за вокзалом @@ать. Сочувствующих не будет.

Патриотик, честно, ты сам себя обнимаешь или тоже боишься?!
8
2
=
6
Патриот 22.03.2020 09:23
Что, старушка, аргументов нет, на личности переходишь? Ты б хоть из уважения к своему возрасту держалась в рамках приличия.
1
14
=
-13
Murka:
Патриот:
geese:
Патриот: Информация с сайта Роспотребнадзора преподносится как сенсация. Первый таец умер, 35 лет. Кто в Тайланд собирается?
у меня прям сейчас друг там - и чо дальше ? пень собакам ссать ?

Не забудь обнять его при встрече. Потом можете вдвоем в инфекционной за вокзалом @@ать. Сочувствующих не будет.

Патриотик, честно, ты сам себя обнимаешь или тоже боишься?!

только, помыв руки
2
0
=
2
АПМ 22.03.2020 00:15
Да все заболеют...ну или почти все...
5
15
=
-10
Kotafey 22.03.2020 00:29
"Господь узнает своих" Сказал когда то легат Арно-Амори, аббат цистерцианского монастыря Сито...
2
9
=
-7
geese 22.03.2020 03:30
АПМ: Да все заболеют...ну или почти все...
тут батюшка прав - у нас заболеют практически
все , при тотальной лжи властей !
10
2
=
8
кол 22.03.2020 08:52
АПМ: Да все заболеют...ну или почти все...

А ФСБ - всё или почти...
https://youtu.be/_u1e-rUZM-k
4
2
=
2
АПМ: Да все заболеют...ну или почти все...

Полковника Сандерса жалко....
2
0
=
2
Папа 22.03.2020 16:30
сам я не местный:
АПМ: Да все заболеют...ну или почти все...

Полковника Сандерса жалко....



Он в погребе отсидится.
2
0
=
2
RoyRobson 22.03.2020 00:42
Сидельцам сейчас особо тоскливо...
9
3
=
6
RoyRobson 22.03.2020 00:44
И, под эту лавочку, ЦИК утвердил форму бюллетеня голосования "ЗА" поправки в изнасилованную Конституцию))))
Тот ещё "коронавирус" нас ждёт братия и сестры...
8
3
=
5
Патриот 22.03.2020 08:42
За сутки у итальянцев 800 умерших. ЕС вместо помощи Италии закрыл все границы. Зато приехали кубинские врачи. Ну и где хваленая европейская медицина.
1
15
=
-14
uttkin 22.03.2020 08:50
Путин тоже пообещал помочь Италии...
1
3
=
-2
uttkin 22.03.2020 08:52
...друг у него там живет - Берлускони...
1
2
=
-1
Патриот 22.03.2020 09:05
Владимир Жириновский
@Zhirinovskiy
·
15 мар.
КПРФ в условиях пандемии коронавируса собрала сотни делегатов на форум в Орле. Это диверсия, которая поспособствует распространению вируса. В связи с нарушением карантина призываем Минюст запретить КПРФ. Мэр Орла разрешил это мероприятие, за это он должен уйти в отставку.
0
14
=
-14
uttkin 22.03.2020 09:11
так, запретили собираться не более 50 человек только с 18 марта! так что наказывать пока что не за что, однако?
0
2
=
-2
кол 22.03.2020 08:54
Патриот: За сутки у итальянцев 800 умерших. ЕС вместо помощи Италии закрыл все границы. Зато приехали кубинские врачи. Ну и где хваленая европейская медицина.

Только в Раше осталась.
4
1
=
3
Патриот 22.03.2020 09:18
Не знаю никакой раши. Живу в России, всех, намеренно искажающих название моей страны, считаю жидкой субстанцией.
2
16
=
-14
Патриот 22.03.2020 09:24
Субстанция минусит, признала себя.
2
16
=
-14
Патриот: Не знаю никакой раши. Живу в России, всех, намеренно искажающих название моей страны, считаю жидкой субстанцией.

РИА Новости. Анкара не признает воссоединение Крыма с Россией, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Какой субстанцией он щитает твоего обнуленца?)))
3
0
=
3
Патриот: За сутки у итальянцев 800 умерших. ЕС вместо помощи Италии закрыл все границы. Зато приехали кубинские врачи. Ну и где хваленая европейская медицина.

Пыся, а ты в Российских больничках был?
4
0
=
4
uttkin 22.03.2020 13:46
он еще и на кладбищах не был...
2
0
=
2
lubababa 22.03.2020 09:29
что-то долго уже эти двое получают лечение в Кемерово.
что-то тут нечисто.
ельзя ли более подробненько ?
7
1
=
6
ВБП 22.03.2020 11:12
Венгрию жалко. Я там был в 1984-м. Тёплый Балатон, горячий Хевиз, вкуснейшая жратва, дешёвые шмотки, море фруктов, вино, в кинотеатрах - "Крестный отец", в гастрольной афише - мировые супергруппы. А сегодня военное положение и в уютном Будапеште - комендантский час: https://inna-budapest.livejournal.com/268725.html
1
10
=
-9
UVG 22.03.2020 12:02
В 1956 г. не жалко было?
7
0
=
7
Патриот 22.03.2020 12:05
UVG: В 1956 г. не жалко было?

Это когда венгры коммунистов вешали?
0
10
=
-10
Патриот:
UVG: В 1956 г. не жалко было?

Это когда венгры коммунистов вешали?

А ваши партбилеты жрали, в сухую... как Квася
5
0
=
5
Папа 22.03.2020 12:14
Обнуленный отправил в Италию самолеты с врачебными бригадами, мед. оборудованием и предметами гигиены.


7
0
=
7
И ни одного в Благовещенске....
5
0
=
5
АЛЕКС 22.03.2020 16:10
Вот к примеру,сколь эти чеы сейчас заразят народу.

Летевших с зараженным коронавирусом россиянином пассажиров потеряли
Пассажиров, летевших одним рейсом с жителем Сургута, у которого выявили коронавирус, потеряли: Роспотребнадзор не может найти адреса их фактического проживания. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на представителя управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) Инну Кудрявцеву.
По ее словам, зараженный мужчина путешествовал по Великобритании, Австрии и Германии. 16 марта он вернулся в Сургут через аэропорт Москвы. По прибытии он почувствовал себя плохо и обратился к врачам, которые обнаружили у него инфекцию.
Однако установить местонахождение 80 пассажиров, которые летели с больным одним самолетом, уполномоченные органы до сих пор не могут. «Большая просьба к пассажирам, прилетевших 16 марта рейсом “Ютэйра” № 253 Москва — Сургут, позвонить по месту проживания в поликлинику и сообщить, что летели данным рейсом, чтобы ускорить взятие под медицинское наблюдение и взятие материала для исследования», — призвала Кудрявцева.

Всего на борту находились 133 пассажира.

1
0
=
1