#
#
Просмотров: 197
Тема дня

Над всем Кузбассом черное небо

Picture

"Экозащита!" проанализировала влияние угледобычи на экологию и здоровье людей

Просмотров: 12292
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15131
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 09:46

UVG 25-10-2020 09:44

lis0chca 25-10-2020 09:43

Murka 25-10-2020 09:21

арбуз 25-10-2020 09:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В Саду Алюминщиков появилось больше сотни новых деревьев

Саду цвесть!

В Саду Алюминщиков Новокузнецка появилось больше сотни новых деревьев.

В рамках корпоративной акции по озеленению "Зеленая волна" сотрудники Новокузнецкого алюминиевого завода - корпоративные волонтеры и члены Рабочего Совета предприятия вместе с жителями Кузнецка высадили на аллеях и дорожках парка 60 саженцев яблони и рябины.

Кроме того, по Соглашению РУСАЛа с Правительством Кузбасса о социально-экономическом сотрудничестве в Саду Алюминщиков была создана "Аллея первоклассников". 50 саженцев яблонь на ней высадили учащиеся школ Кузнецкого района со своими родителями.

- Озеленению и благоустройству городских пространств РУСАЛ уделяет большое внимание. Сотрудники заводов Компании регулярно участвуют в корпоративных, городских и всероссийских экологических акциях. Еще одна акция по высадке деревьев в Кузнецком районе пройдет 25 сентября, - отметил директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности НкАЗа Александр Яковлев.

(По информации пресс-службы Новокузнецкого алюминиевого завода)


21.09.2020
Просмотров: 625 | Комментариев: 7
Argentum 21.09.2020 18:01
Нафиг садить яблони? Они в конце лета вызревают и падают, на головы или пачкают асфальт. Напротив поликлиники на Ленина пройти невозможно, весь асфальт в яблочной каше.
2
3
=
-1
lubababa 21.09.2020 18:13
как здорово, что тебя там не спросили
4
3
=
1
Конь Людоед 21.09.2020 18:32
Argentum: Нафиг садить яблони? Они в конце лета вызревают и падают, на головы или пачкают асфальт. Напротив поликлиники на Ленина пройти невозможно, весь асфальт в яблочной каше.

0
2
=
-2
Конь Людоед 21.09.2020 18:33
Нафиг садить яблони? Они в конце лета вызревают и падают....
Я ни разу не видел, чтобы деревья (яблони) падали в конце лета.
2
2
=
0
ilnikbez 21.09.2020 20:03
Так то... да... как то стремно когда сотрудники инозямного оффшора.. садят деревья... в общественных местах, как будто нет новокузнецкого бизнеса и горожан..., а ведь точно уже и нет. И администрация этому не препятствует... а способствует оффшоризации и петяавторзации.
3
1
=
2
Папа 21.09.2020 21:45
Каждый класс высаживал свою аллею у школы и никакого шума.
0
2
=
-2
Ruthenium 21.09.2020 21:56
Лучше бы Дерипас со товарищи прекратили посыпать из труб НкАЗа Новокузнецк канцерогенами. 60 деревцев на этом фоне - ложка мёда к бочке дерьма.
3
1
=
2