#
#
Просмотров: 1498
Тема дня

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 3056
Тема недели

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 5910
Тема месяца

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс
Голикова заявила, что россиянам придется носить маски и осенью

С "намордником" не расставайтесь!

Голикова заявила, что россиянам придется носить маски и осенью.

Масочный режим россиянам придется соблюдать в том числе и осенью, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, а также избежать заражения сезонными простудными заболеваниями.

Средств индивидуальной защиты (СИЗ) в стране хватает во всех 85 регионах, приводит мнение вице-премьера Татьяны Голиковой "Политэксперт".
Известно, что коронавирусная инфекция никуда не делась, она остается с нами. "Поэтому важно, чтобы население продолжало бережно относиться к своему здоровью и использовало СИЗ, в том числе, и для безопасности близких и окружающих. Кроме медицинских масок и перчаток, нужно также применять и антисептики", - уверена Голикова.

22.06.2020
Просмотров: 2971 | Комментариев: 21
sinner 22.06.2020 21:40
А трусы нам можно, носить. Вот блин сочинили миф, теперь уже надо лонгировать.
21
6
=
15
RoyRobson 22.06.2020 22:33
Не отбирай такую прерогатива у брата Патриота - б.лизнеца.
11
6
=
5
MazaFaka 22.06.2020 23:32
прикольно будет когда такие покемоны трусы на морде носить будут, как Цивилев и Кузнецов, да еще за откаты которые они просят..маски они любят носит там наверное писю невидно, вот и их вечный кайф...хотя я думал что Кузнецов стринги не носит в отличии ои Губера...
9
3
=
6
Franz 22.06.2020 21:55
Вторая волна будет. Щас отпарадуем, отголосуем к августу начнут по домам рассаживать.
23
2
=
21
Ruthenium 22.06.2020 22:09
Стесняюсь спросить мадам Голикову, бизнес на масках хорошо пошёл?
19
4
=
15
ТОТ 22.06.2020 22:31
Ruthenium: Стесняюсь спросить мадам Голикову, бизнес на масках хорошо пошёл?

Говорят что круче чем на плитке с бордюрами.....
20
3
=
17
кол 23.06.2020 02:56
ТОТ:
Ruthenium: Стесняюсь спросить мадам Голикову, бизнес на масках хорошо пошёл?

Говорят что круче чем на плитке с бордюрами.....

Говорят в Москве Собянина доят.
2
4
=
-2
ZapsB 22.06.2020 22:31
А как водителям в очках? Очки тупо будут запотевать!
11
3
=
8
RoyRobson 22.06.2020 22:31
Вот в наморднике пусть и живёт!
6
4
=
2
ZapsB 22.06.2020 22:34
Объясните, начерта тогда парад? У нас война 5-10 лет назад кончилась и до сих пор живы миллионы скорбящих потерявших родных? Я все понимаю, но блин. Даже в СССР и 90х..00х не было такого шизофреническоно накала связанного с ВОВ!
19
5
=
14
ZapsB 22.06.2020 22:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 22.06.2020 23:57
В 70-е такого победобесия не было, когда большинство ветеранов, участников той войны, были живы.
16
4
=
12
кол 23.06.2020 03:00
Ruthenium: В 70-е такого победобесия не было, когда большинство ветеранов, участников той войны, были живы.

Зато бесоизбранники правили. Какая сшибка идеологий. Вы когда-нить опомнитесь от вирусов?
2
6
=
-4
Никодим 23.06.2020 09:16
Так в 70-х ветеранов было много и если всем оказывать помощь, то ни какого бюджета не хватит. А теперь что, с десяток в каждом регионе если наберется то хорошо, как раз можно пустить пыль в глаза, с заботой о ветеранах.
2
0
=
2
Mirra 23.06.2020 09:39
Ruthenium: В 70-е такого победобесия не было, когда большинство ветеранов, участников той войны, были живы.


++++++!!!
2
0
=
2
кол 23.06.2020 03:14
ZapsB: Объясните, начерта тогда парад? У нас война 5-10 лет назад кончилась и до сих пор живы миллионы скорбящих потерявших родных? Я все понимаю, но блин. Даже в СССР и 90х..00х не было такого шизофреническоно накала связанного с ВОВ!

Это к спасителю - шеф, просьба не коронобесить.
2
4
=
-2
Mirra 23.06.2020 09:40
ZapsB: Объясните, начерта тогда парад? У нас война 5-10 лет назад кончилась и до сих пор живы миллионы скорбящих потерявших родных? Я все понимаю, но блин. Даже в СССР и 90х..00х не было такого шизофреническоно накала связанного с ВОВ!

+1000000 !!!
1
0
=
1
ктото 23.06.2020 10:26
Народ отвлекают. Действительно лучше бы не поганили память о великой войне, не цеплялись бы к этому событию. Скоро изведут. Например 9 мая уже 24 июня стал.
3
1
=
2
ilnikbez 23.06.2020 02:56
Угу в рфи секса нет.
4
3
=
1
Голикова заявила, что россиянам придется носить маски и осенью.
Ну не успеваем мы отбить деньги вложенные в маски,прошу отнестись к этому с пониманием...
5
2
=
3
Тайга 23.06.2020 10:34
а сама то голикова до осени продержится?!
2
0
=
2