Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


Косуля в огороде
Жительница Анжеро-Судженска обнаружила у себя во дворе дикое животное.
В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение от 64-летней местной жительницы. Горожанка пояснила, что по ее огороду бегает дикая косуля. Женщина предположила, что животному нужна помощь.
Участковый уполномоченный ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу старший лейтенант полиции Евгений Нурм совместно со старшим инспектором департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области, ветераном органов внутренних дел подполковником милиции в отставке Евгением Титовым незамедлительно прибыли на указанный адрес. Выбившееся из сил дикое животное полицейский и инспектор вынесли из заснеженного огорода частного подворья. Осмотрев косулю и не обнаружив у нее каких-либо повреждений, они приняли решение выпустить животное в безопасной лесополосе за городом.
Видео: Опер-ТВ
Вчера мы рассказывали, что косуля застряла в ограде междуреченского детского сада.




Я в доме 37 мышей поймал на ведро! Красатульки, мех по хребту чёрный, по бокам норка?!

Вот и шарится зверьё по огородам.

Вот и шарится зверьё по огородам.
Спасения от браконьеров ищут. Сейчас наст, ей итак тяжело, а браконьеры сейчас не пехом разбойничают, а сплошь на снегоходах. А скажи тебе, кто сейчас браконьеры, опять за них свою задницу в их защиту изорвешь. Но не твоя задница меня трогает, вот зверушек жалко.

Богатые браконьеры ездят в дальние далека, чтобы разлечься убийством экзотического зверя, а не косуль, забредающих в огороды.
Вон богач Буланов куда рыбу ловить ездит? На Камчатку, а не на Чумыш. И ловит палтуса, а не пескарей.

А вот махровые браконьеры, с коими ты наверняка не мало пообщался, те то и не дают зверушкам покоя. Закон о защите животных, не для них.
Это как и с лесом. Мужику за корень березы для отопления срок, а "узаконенным" лесным ворам, милены кубометров.

Есть и снегоходы.и Они не так дороги. Подержанные "Бураны" от 400 тыр.

Два миллиона жителей Кузбасса обнаружили баранов, оленей и ящеров в креслах народных избранников. И не удивились
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь