#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Кузбасса тратят в месяц 15700 рублей

Жить, а не существовать!

Потребительские расходы в Кузбассе составляют порядка 15700 рублей в месяц на одного человека.

Таков итог обследования бюджетов домашних хозяйств в 1 квартале 2022 года, проведенный Кемеровостатом.

На продукты питания жители Кузбасса тратят более трети семейного бюджета (34,5%)

Потребительские цены в июне в г. Новокузнецке

Большая часть расходов в структуре питания приходится на мясную и молочную продукцию, а также хлебобулочные изделия и крупы.

Подробнее - в инфографике ниже:


04.08.2022
Просмотров: 2346 | Комментариев: 22
Argentum 04.08.2022 08:26
Не жили богато, неча и начинать. Как диды жили, питаясь корою и козьими анусами. Такъ и победимъ злого ворога.
11
8
=
3
Патриот 04.08.2022 09:29
Argentum: Не жили богато, неча и начинать. Как диды жили, питаясь корою и козьими анусами. Такъ и победимъ злого ворога.

Не забудьте гонорар за умную мыслю от серенькой особи сюда:
6
8
=
-2
Патриот 04.08.2022 09:33
Не работу же ей в самом деле работать.
5
7
=
-2
Argentum 04.08.2022 14:27
Не рвись так пж на каждый комм, колясочка. Иначе складывается впечатление шо ты рили с коммов копеечку имеешь:)
7
3
=
4
Герасим 04.08.2022 10:21
Ротик ить дан штобы повузмушацца да пожрать получче!
2
7
=
-5
так - то 04.08.2022 08:49
всех с добрым утром

такое впечатление с опроса, что все покупки мы приносим под ёлочку в лес

ЖКХ - вот главная масса потребляемых ресурсов от денег в месяце...
8
3
=
5
так - то 04.08.2022 08:50
не платить ЖКХ...предлагаю...или вкидываться по своим возможностям...
4
3
=
1
так - то 04.08.2022 09:10
+++
13
3
=
10
так - то 04.08.2022 08:52
еда - важна, магазины и банки отслеживают чево-каво купил...а одежда, а зимняя сколь потребляет...или кроме ЕДЫ никаких интересов у человеков нет?
2
3
=
-1
так - то 04.08.2022 08:56
огородом из последних сил многие пенсионеры занимаются - это и хобби и на прокорм...подняли пенсионный возраст...ага, всякие - спецоперации-шмоперации, а пенсию ЗАБЫЛИ(?) что ли поднять...ЖКХ растёт - пардоньте, растут цены в магазинах - Почему Не Растёт Зарплата?

ставим вопрос и не ноем

"чему меня эта ситуация НАУЧАЕТ? какие возможности для Человечества я лично могу открыть в данных условиях?"
1
7
=
-6
так - то 04.08.2022 09:00
будет совместная медитация 7 и 8 числа давайте коллективным кузпрессианским разумом решать данную задачу)
1
7
=
-6
Папа 04.08.2022 09:14
так - то: будет совместная медитация 7 и 8 числа давайте коллективным кузпрессианским разумом решать данную задачу)

Какую?
3
2
=
1
так - то 04.08.2022 10:13
Медитация - это расширенное размышление...будем , в силу своих способностей, решать как "жить а не существовать"...общее в моём предложение только время выхода на Тонкий План, а способ и схему каждый у себя дома(?) выбирает сам...но

но

муравей сам один мало значит...муравейник весь - это такой большой мозг подт деревом и работает очень слаженно...
0
6
=
-6
Близнец 04.08.2022 10:52
так - то: будет совместная медитация 7 и 8 числа давайте коллективным кузпрессианским разумом решать данную задачу)

Сначала нужно подготовиться ..
1
3
=
-2
кол 04.08.2022 12:35
Близнец:
так - то: будет совместная медитация 7 и 8 числа давайте коллективным кузпрессианским разумом решать данную задачу)

Сначала нужно подготовиться ..

По одной из близняшек видно целое оттовзрыгивание.
0
3
=
-3
Папа 04.08.2022 09:16
Тут другая проблема, в наших магазинах практически отсутствуют нормальные продукты.
11
4
=
7
так - то 04.08.2022 10:15
вон пишут и про танцы и про выставки - в городе можно окультуриваться ... можно в секцию...но нет же - еда и безопасность для Тела...есть ещё и Душа...
0
3
=
-3
uttkin 04.08.2022 12:17
...мы перестали разговаривать со своими маленькими детьми и внуками, рассказывать им народные русские сказки, петь им народные русские песни...а что там делают с ними смартфоны и Интернет...
3
1
=
2
кол 04.08.2022 12:25
uttkin: ...мы перестали разговаривать со своими маленькими детьми и внуками, рассказывать им народные русские сказки, петь им народные русские песни...а что там делают с ними смартфоны и Интернет...

Кто же вам запретил разговаривать, петь?
2
5
=
-3
uttkin 04.08.2022 12:49
...это они перестали слушать и внимать...
3
0
=
3
так - то 04.08.2022 10:25
кста за Душу, это такой Янус, что управляет и подсказывает вам с Тонкого Плана, ориентируясь на ваши задачи и желания... то есть "жисть" - это для Тела, "существование" - это для Души...
0
5
=
-5
кол 04.08.2022 12:32
так - то: кста за Душу, это такой Янус, что управляет и подсказывает вам с Тонкого Плана, ориентируясь на ваши задачи и желания... то есть "жисть" - это для Тела, "существование" - это для Души...

В мертвое тело - душу не вдохнешь. Душа - это пламя твоего огня, который разожгли твои родители. У каждого костра есть свой конец. Но это лишь сравнения.
0
4
=
-4