#
#
Просмотров: 91
Тема дня

"Кто нормальный - не хотят. А дураков не хочется..."

Picture

Вчера 30 июля глава Новокузнецка Денис Ильин отчитался о работе за первое полугодие 2026-го.

Просмотров: 1757
Тема недели

"...двигаться в сторону долгожданного мира"

Picture

Токаев призвал Путина прекратить войну в Украине.

Просмотров: 6574
Тема месяца

Без комментариев

Picture

Кто-то сомневался, что дефицит бензина и очереди на АЗС доберутся и до нас?..

Обсуждения

Franz 31-07-2026 09:03

арбуз 31-07-2026 08:36

000 31-07-2026 01:37

Хоттабыч 31-07-2026 01:09

me1 31-07-2026 00:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  За кого проголосовали бы вы, если бы голосование было сегодня?
  Когда окончатся боевые действия на территории Украины?
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  ...
добавить на Яндекс
ЗСМК отгрузил 310 тонн стометровых рельсов для метро С-Петербурга

Новокузнецкие рельсы для питерского метро

ЕВРАЗ ЗСМК отгрузил 310 тонн стометровых рельсов типа Р50 для метрополитена Санкт-Петербурга.

Это позволит повысить безопасность и сделать поездки в метро более комфортными для пассажиров, полагает пресс-служба ЕВРАЗа.

Ранее сообщалось, что ЕВРАЗ ЗСМК произвел и отправил для метрополитена Мехико 1,3 тысячи тонн рельсов европрофиля 60E1.


06.12.2021
Просмотров: 2352 | Комментариев: 10
ilnikbez 06.12.2021 15:44
С чего нас должны радовать успехи? Доплат за экологию нет, налоги им льготируют, в политической жизни активное участие не принимают.
7
4
=
3
виктор 06.12.2021 16:09
а питерские что для новокузнечан отгрузили на эквивалентную сумму? сладкую парочку в щеглы для опустошения казны.
9
3
=
6
lis0chca 06.12.2021 16:50
Сколько бюджет Новокузнецка получит с этой реализации?
4
3
=
1
арбуз 06.12.2021 18:39
Новокузнецкие рельсы для питерского метро? Хм...
А не будет-ли у питерскаго метра -совершенно случайно затерявшегося светофора? Типа по обмену. Мы вам рельсы-вы нам светофор-напротив Ярче поставить? Посмотрите-поищете? Вот хорошо-то...
3
2
=
1
Папа 06.12.2021 19:05
Чуть больше 3 км путей. Капля в море, а шуму то!
2
2
=
0
Argentum 06.12.2021 19:28
Ну, почему ж. Интересный, не безликий заказчик, так же как и мексиканцы.
5
1
=
4
Садык 06.12.2021 20:30
Вот в Питер повезут 100 метровые
рельсы по железной дороге.
а для новых путей для Своего
города не нашлось?опять тык-дык трамвай поехал,,,
5
0
=
5