#
#
Просмотров: 268
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 3946
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5638
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

lis0chca 06-01-2025 12:49

петросян-месный 06-01-2025 12:19

Norg-Norg 06-01-2025 12:01

Клещ 06-01-2025 11:55

СоваВоЗлеОлимпа 06-01-2025 11:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс

В связи с эпидситуацией

Потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области в апреле 2020 года снизилось на 3,6 % относительно апреля 2019 года

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистем Кемеровской и Томской областей" (Кемеровское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области за апрель 2020 года составило 2513,5 млн кВт•ч, что на 3,6 % меньше объема потребления за апрель 2019 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Кемеровской области за апрель 2020 года составила 1689,5 млн кВт•ч, что на 21,0 % меньше выработки за тот же месяц 2019 года.

С начала года потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области составило 10829,7 млн кВт•ч, что на 1,6 % меньше объема потребления в январе – апреле 2019 года.

Суммарная выработка электроэнергии электростанциями Кемеровской области за первые четыре месяца 2020 года составила 8015,4 млн кВт•ч, что на 9,9 % меньше выработки за аналогичный период 2019 года.

Потребность в электроэнергии на территории энергосистемы региона покрывалась, в том числе, за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. В апреле объем перетока в энергосистему Кемеровской области составил 824,0 млн кВт•ч, всего с начала 2020 года – 2814,3 млн кВт•ч.

АО "СО ЕЭС"

Ранее мы сообщали, что потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области в ноябре 2019 года увеличилось на 2,5 % относительно ноября 2018 года

14.05.2020
Просмотров: 2340 | Комментариев: 4
Загадка 14.05.2020 08:48
Чё, опять тариф повышать будут?
3
1
=
2
Папа 14.05.2020 09:48
Мягкотелый дело знает.
3
1
=
2
Четатиль 14.05.2020 11:13
Следующим номером пойдет: "недополученная прибыль", "обоснованное повышение цены", "население попросило поднять цену на электроэнергию" и остальной стандартный набор...
4
1
=
3
Kotafey 14.05.2020 11:20
Чет я по своему счетчику не ощущаю...дочь и жена дистанционно оккуппировали компьютер и нойтбук...постоянно пьют чаи и хлопают холодильниками а про амортизацию туалетной бумаги и воды в бачке промолчу где то на 400 лишних рублей потратили киловаты и гекалитры судя по квитанциям.
2
0
=
2