Как из детсадовца сделать патриота
В России выработали новые рекомендации для дошкольных учреждений
Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность
До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Будет дорожать? Будет исчезать?..
Оптовые продажи бензина в России снизились до минимума.
Объемы реализации бензина на Петербургской бирже упали до минимальных за два года значений, сообщает "Коммерсант".
В частности, продажи АИ-92 снизились почти на четверть.
"Бензин подорожает ещё сильнее"
Издание, со ссылкой на свои источники, свидетельствует, что нехватка топлива уже ощущается в регионах, а внеплановые остановки НПЗ и высокий спрос со стороны аграриев еще больше усугубляют ситуацию. Тем временем оптовые цены на АИ-92 и дизтопливо обновляют исторические рекорды, обостряя дефицит предложения.
14 сентября мы сообщали об актуальных ценах на АЗС Новокузнецка: литр дизтоплива - 74.40, 92-го - 57.70, 95-го - 62.50, 100-го - 81.00

Огласи хфамилию того ,кого ты хочешь на его место .
Огласи хфамилию того ,кого ты хочешь на его место .
Ходора или каспарова( в девичестве Вайнштейна)?
Огласи хфамилию того ,кого ты хочешь на его место .
Ходора или каспарова( в девичестве Вайнштейна)?
А ты считаешь, что ни один из 140 млн жителей России не может стать президентом? Ну, ОК, а завтра он сдохнет, кого ты предложишь?
P.S. А при чем тут Вайнштейн? :)
Огласи хфамилию того ,кого ты хочешь на его место .
Ходора или каспарова( в девичестве Вайнштейна)?
Об этом сообщает ВВС.
В британском Министерстве иностранных дел отметили, что задача платформы - упростить процесс вербовки и усилить национальную безопасность. Потенциальными объектами для вербовки станут агенты в России и других стран мира.
Ожидается, что о запуске будет официально объявлено в речи, которую утром в пятницу в Стамбуле произнесет действующий руководитель MI6 Ричард Мур.
Накануне пятничного выступления о новом портале, министр иностранных дел Иветт Купер заявила, что национальная безопасность является первой обязанностью любого правительства и основой Плана изменений премьер-министра.
По ее словам, по мере того как мир меняется и угрозы растут, «мы должны гарантировать, что Великобритания всегда будет на шаг впереди своих противников».
«Наши разведслужбы мирового уровня находятся на передовой этой борьбы, работая за кулисами ради безопасности британцев. Теперь мы усиливаем их усилия передовыми технологиями, чтобы MI6 могла вербовать новых агентов для Великобритании - в России и по всему миру», - сказала Купер.
Издание отмечает, что начиная с пятницы, любой сможет воспользоваться порталом и конфиденциально передать в Великобританию чувствительную информацию, связанную с терроризмом или деятельностью вражеских спецслужб. Инструкции по пользованию порталом будут обнародованы на проверенном YouTube-канале MI6.
Пользователям советуют заходить через надежные VPN и использовать устройства, не связанные лично с ними.
Да еще и качество может упасть. Не мне их учить как разбодяживается бензин.
Пусть не ослиной мочой, но всякими денатуратами и продуктами пиролиза
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


