#
#
Просмотров: 1045
Тема дня

Байден всё-таки уходит (+2)

Picture

"Байден сошел с дистанции. Вместо себя рекомендовал Харрис", - сообщили СМИ.

Просмотров: 3104
Тема недели

Грузить апельсины бочками, а уголь - дирижаблями

Picture

Жизнь, как мы знаем, прекрасна и удивительна.

Просмотров: 13874
Тема месяца

"Что же будет с Родиной и с нами?"

Picture

Насилие, до самых крайних форм - вошло, вторглось в наше существование.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  За кого бы вы проголосовали (на месте американцев)?
  Будете смотреть? Будете болеть?..
  Вы за переговоры или за боевые действия?
  ...
добавить на Яндекс
За цены в России взялась Генпрокуратура РФ

Теперь подешевеет?

Генпрокуратура начала проверки из-за завышенных цен на продукты и бытовую химию в России.

"Получена информация об увеличении стоимости в розничной торговле куриных яиц, ряда других продуктов питания, предметов бытовой химии, средств личной гигиены. Отмечены факты необоснованного повышения цен со стороны отдельных участников рынка, в том числе реализуемых посредством крупнейших интернет-платформ (Ozon и другие)", — заявила пресс-служба надзорного ведомства.

Прокурорам в регионах, где выявляются подобные случаи, поручено проверить законность действий таких юридических лиц. По результатам проверки ведомство примет полный комплекс мер реагирования, чтобы не допустить искусственного дефицита и необоснованного завышения цен.

В Генпрокуратуре подчеркнули, что взяли на особый контроль соблюдение законности в сфере ценообразования на продукты питания, предметы бытовой химии, средства личной гигиены и товары для животных.

Добавим, что вчера об ограничении продажи продуктов в одни руки вчера рассказал министр промышленности и торговли Кузбасса Леонид Старосвет.

19.03.2022
Просмотров: 2243 | Комментариев: 30
виктор 19.03.2022 08:43
ритейлеры пошлют прокурорских в амстердам по месту прописки. местную мелочовку пошмонают для видимости работы. интересно посмотреть на склады в которых есть сахар про которые кузя говорил по тв . вот кого за фаберже бы не мешало взять за распространение фейков.
9
2
=
7
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:48
Пять заводов в Краснодарском крае битком сахаром забиты - и если это не сговор в создании искусственного дефицита, тогда только педроид-лизнец его знает, из ольгинских методичек, естессна.
9
4
=
5
что взяли на особый контроль соблюдение законности в сфере ценообразования



– А что делал Коровьев в то время, когда ты мародерствовал? – спросил Воланд.

– Я помогал пожарным, мессир, – ответил Коровьев, указывая на разорванные брюки.

– Ах, если так, то, конечно, придется строить новое здание.

– Оно будет построено, мессир, – отозвался Коровьев, – смею уверить вас в этом.

– Ну, что ж, остается пожелать, чтобы оно было лучше прежнего, – заметил Воланд.

– Так и будет, мессир, – сказал Коровьев.
9
2
=
7
арбуз 19.03.2022 10:43
Вчера Олегыч озаботился женскими прокладками.
А я щас тему читал- прокладок якобы полно. Но они типа дешёвенькие. Значит, и сортом пониже или чё там. А женщенам дорогие нужны. Охренеть и не встать. Какая разница шо...хм...
Приучили вас к хорошему- теперь отвыкайте. Привыкайте к марле-которой кстати тоже уже нет...
2
6
=
-4
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:46
Так скоро арбузы мамшам стирать б/ушные начнут, Гриня!
7
4
=
3
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:50
Водяной-ой-ой: Так скоро арбузы мамшам стирать б/ушные начнут, Гриня!

Поэтому, своей скажи, чтоб твои старые трусы и ватник не выбрасывала - вскоре пригодится на прокладки.
9
4
=
5
Папа 19.03.2022 14:02
арбуз: Вчера Олегыч озаботился женскими прокладками.
А я щас тему читал- прокладок якобы полно. Но они типа дешёвенькие. Значит, и сортом пониже или чё там. А женщенам дорогие нужны. Охренеть и не встать. Какая разница шо...хм...
Приучили вас к хорошему- теперь отвыкайте. Привыкайте к марле-которой кстати тоже уже нет...




Мох растущий на хвойных деревьях прекрасно подойдет. Особенно кедровый, даже лечебный.
3
2
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:45
Теперь подешевеет? - нет, теперь как в том анекдоте - ТЕПЕРЬ вы будете меньше кушать!
9
2
=
7
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:52
И чеаовой ленты нет, и бумаги А4, и тувалетной, и покладок-сахару...но!
Педя толстый казав, чи скоро на буратинах ездить рассияне будут!!!
Санкции нам в помощь, однако!
10
3
=
7
арбуз 19.03.2022 10:56
А вот бумагу для принтеров эт да, вот тут я прогодал. Она щас якобы по цене золота идёт.
Надо было прокладки и бумагу скупать
4
3
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:02
Золото и доллары, Гриня, скупать надо было!!!
Путен жэж отменил НДС на покупку золота физ.лицами, а прокладки - очумелые ручки из простыней и ватников нашьют!
Вся страна сейчас сядет за швейные машинки.
Кто на зонах, кто еще пока дома...
А у кого нету - будут иголками себе пальцы тыкать.
Воооот.
6
3
=
3
арбуз 19.03.2022 10:54
Олегыч, на инете экспедитор ржёт- третья машина с сахаром- которая уходит моментально.
Это шо,нормально? Надеюсь, ты здравый чел- и у тебя сахара всего пол тонны?
4
3
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:59
Могу по Почте России слать)))
У нас тут сахару этого - ну есть, однако)))
Хотя дурных тоже хватает, чтоб хватать по три пачки зараз)))
6
3
=
3
арбуз 19.03.2022 11:08
Ой, Олегыч, не надо ля-ля. Видели мы как в Сочах сахер прут мешками
3
4
=
-1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:17
Постановочные кадры!!! - как сказал бы в этом случае лизнец-патриот, но яж не лизнец, скаду так - "отряды Путина" есть везде!
А тут еще и весна.
Кримская.
И обострение...
5
4
=
1
арбуз 19.03.2022 10:50
Вчера десятки тыщ зомби-наркоманов воодушевлённые штатными пропогондистами кричали Пуууутен! Пууутен! Россеееея! Донбааас! Мы победииим! Десятки тыщ флагов! Этож какое то потреотное сумасшествие...
7
5
=
2
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:53
Это весна, Гриня!
Кримская.
Обострение, чо...
9
4
=
5
арбуз 19.03.2022 10:57
В Росее обострение уже перешло в хроническое. Круглогодичное
5
5
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:03
Стремительно приближается День Победы, очередной! Вот где россияне узнаю о новых победах и достижениях России!
6
2
=
4
арбуз 19.03.2022 11:08
ууу...эт точно!
3
5
=
-2
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:18
Чековую ленточку на машинку "Буратино" уже заготовил, Гриня?!
4
4
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:57
товары для животных - сыну Осла чупа-чупсов теперь не видать, будет петушка лизнеца нализывать.
4
4
=
0
Oldmen 19.03.2022 10:58
Странно, Кузпресс.

Ровно эту статью вы неожиданно вчера потёрли.
Сегодня же вновь её залили.
Чуть переставив абзацы, и немного добавив своего.
Без указания первоисточника и ссылки на оригинальный текст одного из телеграм-каналов.
Ай-йя-яй так делать :)

Ну там же, в канале, чуть выше (в сообщении от 9 марта) есть имя и фамилия чувака, предположительно причастного к росту цен на куриные яйца и мясо.

Возможно вы связались с прокуратурой, донесли, так сказать, предположения о виновнике? Облегчили работу расследователям?
Тогда жму руку.
4
2
=
2
арбуз 19.03.2022 10:58
Интересно, кошаче-собачий корм тоже скупают?
4
4
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:04
Дешевле нынче держать сына Осла-педриота, чем кошко-собаку...
4
4
=
0
арбуз 19.03.2022 11:06
Скупайте пока есть время курятину. А так-же свинятину и говядину. Яйца скупайте. Большими коробками. А если и протухнут-будет чем кидать в Машковых и Певцовых. Мож, и брилиантиновый подкатит- и ему достанется.
Кароче. Скупаем ВСЁ. точка.
4
5
=
-1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:20
Ты заметил, что утко-дудкин пропал уж дня на три???!
Скупает ВСЁ на притыренное рассыпное, комми!
5
4
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:28
В России могут ужесточить наказание за незаконный обмен валюты

Достаём советско-русские словари и вспоминаем такие термины, как “фарцовка”, “спекуляция” и “дефицит”
Запрячте ваши доллары...как комми-утко притыренное россыпное...
5
3
=
2
виктор 19.03.2022 14:27
в новой реальности рубрику керосинопримус надо заменить на что где почем. обмениваться информацией о самых недорогих но жизненноважных товарах. подам пример. носки хб мужские черные 49 р . магазин востоксервис на металлургов 32.
3
3
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 16:38
А де тупорылый педриото-лизнец со своим ольгинским видением "Витька"???!
Понятно - свой отросток смазывает, весна ибо...
5
2
=
3