#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4743
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10536
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
За цены в России взялась Генпрокуратура РФ

Теперь подешевеет?

Генпрокуратура начала проверки из-за завышенных цен на продукты и бытовую химию в России.

"Получена информация об увеличении стоимости в розничной торговле куриных яиц, ряда других продуктов питания, предметов бытовой химии, средств личной гигиены. Отмечены факты необоснованного повышения цен со стороны отдельных участников рынка, в том числе реализуемых посредством крупнейших интернет-платформ (Ozon и другие)", — заявила пресс-служба надзорного ведомства.

Прокурорам в регионах, где выявляются подобные случаи, поручено проверить законность действий таких юридических лиц. По результатам проверки ведомство примет полный комплекс мер реагирования, чтобы не допустить искусственного дефицита и необоснованного завышения цен.

В Генпрокуратуре подчеркнули, что взяли на особый контроль соблюдение законности в сфере ценообразования на продукты питания, предметы бытовой химии, средства личной гигиены и товары для животных.

Добавим, что вчера об ограничении продажи продуктов в одни руки вчера рассказал министр промышленности и торговли Кузбасса Леонид Старосвет.

19.03.2022
Просмотров: 2308 | Комментариев: 30
виктор 19.03.2022 08:43
ритейлеры пошлют прокурорских в амстердам по месту прописки. местную мелочовку пошмонают для видимости работы. интересно посмотреть на склады в которых есть сахар про которые кузя говорил по тв . вот кого за фаберже бы не мешало взять за распространение фейков.
9
2
=
7
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:48
Пять заводов в Краснодарском крае битком сахаром забиты - и если это не сговор в создании искусственного дефицита, тогда только педроид-лизнец его знает, из ольгинских методичек, естессна.
9
4
=
5
что взяли на особый контроль соблюдение законности в сфере ценообразования



– А что делал Коровьев в то время, когда ты мародерствовал? – спросил Воланд.

– Я помогал пожарным, мессир, – ответил Коровьев, указывая на разорванные брюки.

– Ах, если так, то, конечно, придется строить новое здание.

– Оно будет построено, мессир, – отозвался Коровьев, – смею уверить вас в этом.

– Ну, что ж, остается пожелать, чтобы оно было лучше прежнего, – заметил Воланд.

– Так и будет, мессир, – сказал Коровьев.
9
2
=
7
арбуз 19.03.2022 10:43
Вчера Олегыч озаботился женскими прокладками.
А я щас тему читал- прокладок якобы полно. Но они типа дешёвенькие. Значит, и сортом пониже или чё там. А женщенам дорогие нужны. Охренеть и не встать. Какая разница шо...хм...
Приучили вас к хорошему- теперь отвыкайте. Привыкайте к марле-которой кстати тоже уже нет...
2
6
=
-4
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:46
Так скоро арбузы мамшам стирать б/ушные начнут, Гриня!
7
4
=
3
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:50
Водяной-ой-ой: Так скоро арбузы мамшам стирать б/ушные начнут, Гриня!

Поэтому, своей скажи, чтоб твои старые трусы и ватник не выбрасывала - вскоре пригодится на прокладки.
9
4
=
5
Папа 19.03.2022 14:02
арбуз: Вчера Олегыч озаботился женскими прокладками.
А я щас тему читал- прокладок якобы полно. Но они типа дешёвенькие. Значит, и сортом пониже или чё там. А женщенам дорогие нужны. Охренеть и не встать. Какая разница шо...хм...
Приучили вас к хорошему- теперь отвыкайте. Привыкайте к марле-которой кстати тоже уже нет...




Мох растущий на хвойных деревьях прекрасно подойдет. Особенно кедровый, даже лечебный.
3
2
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:45
Теперь подешевеет? - нет, теперь как в том анекдоте - ТЕПЕРЬ вы будете меньше кушать!
9
2
=
7
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:52
И чеаовой ленты нет, и бумаги А4, и тувалетной, и покладок-сахару...но!
Педя толстый казав, чи скоро на буратинах ездить рассияне будут!!!
Санкции нам в помощь, однако!
10
3
=
7
арбуз 19.03.2022 10:56
А вот бумагу для принтеров эт да, вот тут я прогодал. Она щас якобы по цене золота идёт.
Надо было прокладки и бумагу скупать
4
3
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:02
Золото и доллары, Гриня, скупать надо было!!!
Путен жэж отменил НДС на покупку золота физ.лицами, а прокладки - очумелые ручки из простыней и ватников нашьют!
Вся страна сейчас сядет за швейные машинки.
Кто на зонах, кто еще пока дома...
А у кого нету - будут иголками себе пальцы тыкать.
Воооот.
6
3
=
3
арбуз 19.03.2022 10:54
Олегыч, на инете экспедитор ржёт- третья машина с сахаром- которая уходит моментально.
Это шо,нормально? Надеюсь, ты здравый чел- и у тебя сахара всего пол тонны?
4
3
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:59
Могу по Почте России слать)))
У нас тут сахару этого - ну есть, однако)))
Хотя дурных тоже хватает, чтоб хватать по три пачки зараз)))
6
3
=
3
арбуз 19.03.2022 11:08
Ой, Олегыч, не надо ля-ля. Видели мы как в Сочах сахер прут мешками
3
4
=
-1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:17
Постановочные кадры!!! - как сказал бы в этом случае лизнец-патриот, но яж не лизнец, скаду так - "отряды Путина" есть везде!
А тут еще и весна.
Кримская.
И обострение...
5
4
=
1
арбуз 19.03.2022 10:50
Вчера десятки тыщ зомби-наркоманов воодушевлённые штатными пропогондистами кричали Пуууутен! Пууутен! Россеееея! Донбааас! Мы победииим! Десятки тыщ флагов! Этож какое то потреотное сумасшествие...
7
5
=
2
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:53
Это весна, Гриня!
Кримская.
Обострение, чо...
9
4
=
5
арбуз 19.03.2022 10:57
В Росее обострение уже перешло в хроническое. Круглогодичное
5
5
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:03
Стремительно приближается День Победы, очередной! Вот где россияне узнаю о новых победах и достижениях России!
6
2
=
4
арбуз 19.03.2022 11:08
ууу...эт точно!
3
5
=
-2
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:18
Чековую ленточку на машинку "Буратино" уже заготовил, Гриня?!
4
4
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 10:57
товары для животных - сыну Осла чупа-чупсов теперь не видать, будет петушка лизнеца нализывать.
4
4
=
0
Oldmen 19.03.2022 10:58
Странно, Кузпресс.

Ровно эту статью вы неожиданно вчера потёрли.
Сегодня же вновь её залили.
Чуть переставив абзацы, и немного добавив своего.
Без указания первоисточника и ссылки на оригинальный текст одного из телеграм-каналов.
Ай-йя-яй так делать :)

Ну там же, в канале, чуть выше (в сообщении от 9 марта) есть имя и фамилия чувака, предположительно причастного к росту цен на куриные яйца и мясо.

Возможно вы связались с прокуратурой, донесли, так сказать, предположения о виновнике? Облегчили работу расследователям?
Тогда жму руку.
4
2
=
2
арбуз 19.03.2022 10:58
Интересно, кошаче-собачий корм тоже скупают?
4
4
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:04
Дешевле нынче держать сына Осла-педриота, чем кошко-собаку...
4
4
=
0
арбуз 19.03.2022 11:06
Скупайте пока есть время курятину. А так-же свинятину и говядину. Яйца скупайте. Большими коробками. А если и протухнут-будет чем кидать в Машковых и Певцовых. Мож, и брилиантиновый подкатит- и ему достанется.
Кароче. Скупаем ВСЁ. точка.
4
5
=
-1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:20
Ты заметил, что утко-дудкин пропал уж дня на три???!
Скупает ВСЁ на притыренное рассыпное, комми!
5
4
=
1
Водяной-ой-ой 19.03.2022 11:28
В России могут ужесточить наказание за незаконный обмен валюты

Достаём советско-русские словари и вспоминаем такие термины, как “фарцовка”, “спекуляция” и “дефицит”
Запрячте ваши доллары...как комми-утко притыренное россыпное...
5
3
=
2
виктор 19.03.2022 14:27
в новой реальности рубрику керосинопримус надо заменить на что где почем. обмениваться информацией о самых недорогих но жизненноважных товарах. подам пример. носки хб мужские черные 49 р . магазин востоксервис на металлургов 32.
3
3
=
0
Водяной-ой-ой 19.03.2022 16:38
А де тупорылый педриото-лизнец со своим ольгинским видением "Витька"???!
Понятно - свой отросток смазывает, весна ибо...
5
2
=
3