#
#
Просмотров: 1397
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5499
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9657
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

сам я не местный 24-01-2021 20:04

ert 24-01-2021 19:55

АПМ 24-01-2021 19:48

Второй справа 24-01-2021 19:46

Murka 24-01-2021 19:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
Утвержден план проведения ярмарок в Новокузнецке в 2020 году

Все на ярмарки!

Утвержден план проведения ярмарок в 2020 году на площади общественных мероприятий Новокузнецка.

Городские сельскохозяйственные продовольственных ярмарки будут проходить два раза в месяц.

Ближайшая пройдет завтра, 22 февраля.

План проведения областных и городских сельскохозяйственных продовольственных ярмарок на 2020 год

№ п/п

Дата

Наименование

1

07 февраля (пятница)

традиционная

2

22 февраля (суббота)

День защитника Отечества

3

06 марта (пятница)

Масленица

4

20 марта (пятница)

традиционная

5

04 апреля (суббота)

традиционная

6

17 апреля (пятница)

Светлое Христово Воскресенье (Пасха)

7

08 мая (пятница)

День Победы

8

22 мая (пятница)

традиционная

9

28 августа (пятница)

День шахтера

10

11 сентября (пятница)

традиционная

11

25 сентября (пятница)

День пожилого человека

12

16 октября (пятница)

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13

30 октября (пятница)

День народного единства

14

14 ноября (суббота)

традиционная

15

27 ноября (пятница)

День Матери

16

25 декабря (пятница)

 

Новый год (областная ярмарка)

 

22 февраля, 10.00 – на Площади общественных мероприятий Центрального района города Новокузнецка пройдет городская универсальная ярмарка, посвященной Дню защитника Отечества.
Будет организовано более 70 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края, Кемеровской области, сельского хозяйства, торговли из городов Новокузнецк, Мыски, Осинники, Калтана, Прокопьевск, Киселевск, Междуреченск, Кемерово, Ленинск – Кузнецкий, Анжеро - Судженск, из Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Беловского, Кемеровского, Промышленновского районов.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров:

хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, сыр, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо куриное, мясо говядины, свинины, птицы, индейка, рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты, продукция консервации, фрукты, овощи, мед, сухофрукты, непродовольственные товары, семена, валенки, унты, изделия из верблюжьей шерсти, организована работа точек общепита.

21.02.2020
Просмотров: 3824 | Комментариев: 12
Папа 21.02.2020 18:25
Ну ладно, в советское время, когда по три магазина на район было имело какой то смысл.
Сегодня только рассадник антисанитарии и обвеса-обмана пенсионеров.


П.С.
Главное упустил.
"Забота" о населении.
10
4
=
6
григорий 21.02.2020 18:45
Хорошо что почаще, я редко когда хожу а есть кто ни одной не пропускает
1
0
=
1
григорий 21.02.2020 18:45
Было и такое что срывались или ситльно поздно про них говорят, а тут план. Здорово
0
0
=
0
Murka 21.02.2020 19:01
я вообще не бываю,смысл?! Берем все помаленьку,закончится - подкупим.Нам много и не надо
2
0
=
2
Ну наконец то, праздничная распродажа-просрочки и залежавшиеся фигни...
8
3
=
5
ilnikbez 21.02.2020 20:05
Масочку одеть не забывайте. В городе, карантин в школах, то ли продлили, то ли нет. Значит еще бродит по городу.
4
3
=
1
888 21.02.2020 23:50
Частично отменили
0
0
=
0
888 21.02.2020 23:51
Но по масочкам это правильное напоминание
0
0
=
0
Kotafey 22.02.2020 00:33
на публичных мероприятиях масочки запрещены ,еслиф чё...
2
0
=
2
Kotafey 22.02.2020 00:09
Мляха муха! Две ярмарки перенесли на субботу!

22 февраля (суббота)
04 апреля (суббота)

А вы говорите котов никто не слушает...
1
0
=
1
Kotafey 22.02.2020 00:24
В статье В два раза чаще от 5.02.2020 https://kuzpress.ru/economy/05-02-2020/72852.html
написал... Галина Леонидовна Ковальчук доложила Сергею Николаевичу. Светлана Николаевна Поздеева согласилась что коты отражают население города. И вуаля... Вот что Кузпресс животворящий делает!
2
0
=
2