#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
"АвтоВАЗ" остановил сборку  LADA Niva из-за дефицита запчастей

НеЛАДно

"АвтоВАЗ" остановил сборку внедорожников LADA Niva из-за дефицита запчастей.

Волжский автозавод в очередной раз столкнулся с нехваткой отдельных нужных на производстве автокомпонентов, с прискорбием сообщает carsweek.ru.

В субботу, 22 июня, "АвтоВАЗ" отменил рабочий день для всех подразделений автосборочного комплекса, которые занимаются сборкой внедорожников LADA Niva.

По информации инсайдеров, сейчас заводчанам не хватает приводов.
А ещё механосборочное производство "не успевает" за сборочным конвейером.
По двум этим причинам последние "Нивы" собирались в некомплектном состоянии — с приводом на задний мост вместо полного привода, говорят источники.

"Искорка" стоимостью минимум в миллион": Новый автомобиль АвтоВАЗа обойдётся "в копеечку".

По их данным, машины, которые стояли у южных проходных и ждали валидацию на подшипник раздатки, отправились на отгрузку. Их место заняли внедорожники без приводов.

Официальных комментариев по поводу некомплектных LADA Niva пока не было.
Источники ждут, что предприятие сможет справиться с дефицитом на конвейере в ближайшем будущем, уточняет carsweek.ru.

23.06.2024
Просмотров: 2045 | Комментариев: 4
UVG 23.06.2024 08:45
А вот те машинки, которые бункерный меняет на корейских собачек, с конвейера регулярно сходят?
16
2
=
14
lis0chca 23.06.2024 09:08
Как образовалась такая дисциплинированная страна? Откуда это легкомыслие?... Спокойно отдают девчонок дракону и даже не раздумывают... Забрал и забрал... После школьных мероприятий...
Суббота. Жара. Речка. Бухло. Весело...
16
2
=
14
lis0chca 23.06.2024 09:49
Мишустин строго так сказал на камеру- Шоб руль был русским! ... А ишь, не помогло...
16
1
=
15
Хищник 23.06.2024 11:55
Убрали сруля...
14
1
=
13
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь