#
#
Просмотров: 346
Тема дня

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 8953
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 30321
Тема месяца

Время протестов

Picture

В Новокузнецке и в России нарастает протестный накал.

Обсуждения

lis0chca 19-09-2020 09:37

Kotafey 19-09-2020 09:35

кол 19-09-2020 09:33

арбуз 19-09-2020 09:33

Папа 19-09-2020 09:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  Что чинить в 2021-м будем?
  ...
добавить на Яндекс

Дураков нет

Желающих открыть кредитную линию Киселевску не нашлось.

Мэрия Киселевска не смогла привлечь возобновляемую кредитную линию с лимитом 300 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

"По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки", - говорится в материалах портала. Аукцион признан несостоявшимся.

Интерфакс уточняет, что средства планировалось привлечь на 33 месяца (до конца 2022 года). Начальная (максимальная) цена контракта составляла 19 млн 240,437 тыс. рублей.

Некоторые считают, что Киселевск - одно из самых ужасных мест на земле. Недавно часть города была официально признана промзоной.

25.03.2020
Просмотров: 1491 | Комментариев: 10
АЛЕКС 25.03.2020 13:50
Как-то подслушал разговор двух челов,в пять банков ходили и не дали кредита,коронавирус однако,сам зашел на каммунаре глянуть,почта банк чтоль,пусто ни кого.А тут 300 лямов хотят.
7
1
=
6
lis0chca 25.03.2020 14:24
Странно, всё в разработке, в жуткой эксплуатации, город кипит в работе, и кредита не нашлось...
10
1
=
9
Загадка 25.03.2020 14:27
Когда уголь белый, мысли разные нехорошие в голову лезут, вот и не дают.
8
3
=
5
Папа 25.03.2020 18:49
lis0chca: Странно, всё в разработке, в жуткой эксплуатации, город кипит в работе, и кредита не нашлось...




Так и в лучшие времена 38% угольных предприятий были убыточны.
Мишустина на них натравить, да некогда ему, страну поднимает.
3
1
=
2
Загадка 25.03.2020 14:25
Я вообще удивляюсь, почему там до сих пор живут люди, почему не уехали, Киселевск всегда был ужасным недогородом, Анжерка и та лучше.
9
3
=
6
Тайга 25.03.2020 14:57
а куда им уезжать, жилье там не продашь, вот и сидят как привязанные
9
0
=
9
Папа 25.03.2020 16:11
Вице меров стреляют.
9
1
=
8
арбуз 25.03.2020 16:35
Эх, маа, КББ не знал-он бы открыл линию. А чё-19 лямов даёшь-25 получаешь.
...Может быть. Потом. Как ни буть...
4
1
=
3
виктор 25.03.2020 20:10
тристо даешь на 19 больше получаешь. сначала госолигархи грабят город не пополняя бюджет. потом банки. потом банки понимают что все уже украдено до нас и перестают кредитовать. чиновники без зарплаты разбегаются. народ без работы разъезжается и власть переходит к дикой природе. городские руины зарастают . кузя Новокузнецк ведет по тому же пути. кузю в отставку.
5
0
=
5
Lementuev 26.03.2020 02:58
Странно. Уголь же "хорошо берут" и его "на 500 лет хватит". Почему же не дают кредит?
2
0
=
2