#
#
Просмотров: 2086
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 15050
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49486
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Сципион 03-04-2020 17:46

Kotafey 03-04-2020 17:34

кол 03-04-2020 17:30

Сова во-зле Олим 03-04-2020 17:21

сам я не местный 03-04-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Дураков нет

Желающих открыть кредитную линию Киселевску не нашлось.

Мэрия Киселевска не смогла привлечь возобновляемую кредитную линию с лимитом 300 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

"По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки", - говорится в материалах портала. Аукцион признан несостоявшимся.

Интерфакс уточняет, что средства планировалось привлечь на 33 месяца (до конца 2022 года). Начальная (максимальная) цена контракта составляла 19 млн 240,437 тыс. рублей.

Некоторые считают, что Киселевск - одно из самых ужасных мест на земле. Недавно часть города была официально признана промзоной.

25.03.2020
Просмотров: 940 | Комментариев: 10
АЛЕКС 25.03.2020 13:50
Как-то подслушал разговор двух челов,в пять банков ходили и не дали кредита,коронавирус однако,сам зашел на каммунаре глянуть,почта банк чтоль,пусто ни кого.А тут 300 лямов хотят.
7
1
=
6
lis0chca 25.03.2020 14:24
Странно, всё в разработке, в жуткой эксплуатации, город кипит в работе, и кредита не нашлось...
10
1
=
9
Загадка 25.03.2020 14:27
Когда уголь белый, мысли разные нехорошие в голову лезут, вот и не дают.
8
3
=
5
Папа 25.03.2020 18:49
lis0chca: Странно, всё в разработке, в жуткой эксплуатации, город кипит в работе, и кредита не нашлось...




Так и в лучшие времена 38% угольных предприятий были убыточны.
Мишустина на них натравить, да некогда ему, страну поднимает.
3
1
=
2
Загадка 25.03.2020 14:25
Я вообще удивляюсь, почему там до сих пор живут люди, почему не уехали, Киселевск всегда был ужасным недогородом, Анжерка и та лучше.
9
3
=
6
Тайга 25.03.2020 14:57
а куда им уезжать, жилье там не продашь, вот и сидят как привязанные
9
0
=
9
Папа 25.03.2020 16:11
Вице меров стреляют.
9
1
=
8
арбуз 25.03.2020 16:35
Эх, маа, КББ не знал-он бы открыл линию. А чё-19 лямов даёшь-25 получаешь.
...Может быть. Потом. Как ни буть...
4
1
=
3
виктор 25.03.2020 20:10
тристо даешь на 19 больше получаешь. сначала госолигархи грабят город не пополняя бюджет. потом банки. потом банки понимают что все уже украдено до нас и перестают кредитовать. чиновники без зарплаты разбегаются. народ без работы разъезжается и власть переходит к дикой природе. городские руины зарастают . кузя Новокузнецк ведет по тому же пути. кузю в отставку.
5
0
=
5
Lementuev 26.03.2020 02:58
Странно. Уголь же "хорошо берут" и его "на 500 лет хватит". Почему же не дают кредит?
2
0
=
2