#
#
Просмотров: 1372
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3792
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9901
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Элла Памфилова получила награду из рук Владимира Путина

Предвыборное награждение

Элла Памфилова получила награду из рук президента В. Путина.

В Ново-Огарёве прошла встреча Владимира Путина с членами Центральной избирательной комиссии и руководителями региональных избиркомов Российской Федерации. Мероприятие приурочено к 30-летию избирательной системы страны. Президент вручил представителям избирательных комиссий государственные награды.

"Хочу также особо подчеркнуть, что применение на выборах видеонаблюдения – одна из эффективных форм гражданского и общественного контроля. Нигде в мире оно не используется настолько широко, как в нашей стране, у нас видеокамеры установлены на подавляющем большинстве избирательных участков", - отметил Владимир Путин.

Про видеонаблюдение-то нас особо убеждать не надо. Летали, знаем!

Вот так, например, выглядели выборы президента РФ в 2012 году.

Видео предоставлено новокузнечанином Николаем Ташкеевым, который "в лепешку разбился", чтобы доказать очевидное, добыл (через самого Г. Зюганова!!!) официальные копии видеозаписей с одного из участков в Новокузнецке.

Но - не судьба.

Недаром Владимир Владимирович с удовлетворением отмечает, что "видеонаблюдение – одна из эффективных форм гражданского и общественного контроля"

Куда уж эффективнее!

16.11.2023
Просмотров: 2127 | Комментариев: 28
UVG 16.11.2023 08:49
После такой-то награды 146% точно,"За кого надо" проголосуют
10
0
=
10
UVG 16.11.2023 09:18
Слабую надежду оставляет отсутствие перекидных календарей с изображением бункерного обнуленцу. На моей памяти , такое впервые за много лет, обычно все киоски роспечати были завалены "милыми" сердцу ликами накануне НГ
9
0
=
9
ARIEL 16.11.2023 10:45
Серьезно? Раньше их кто-то покупал?
2
1
=
1
UVG 16.11.2023 10:56
Раньше их многие, практически все, печатали
4
2
=
2
Ruthenium 16.11.2023 11:43
UVG: Слабую надежду оставляет отсутствие перекидных календарей с изображением бункерного обнуленцу. На моей памяти , такое впервые за много лет, обычно все киоски роспечати были завалены "милыми" сердцу ликами накануне НГ

Соловья с генералом СВР насмотрелись? Они Путена с 26 октября в морозилке держат.
4
2
=
2
UVG 16.11.2023 11:47
Соловей уже года два отпевает его
2
0
=
2
zzz 16.11.2023 10:56
UVG: После такой-то награды 146% точно,"За кого надо" проголосуют

На то расчет
2
1
=
1
Зачем эти фантики? Пора царю издать указ На бессмертие и всевластие и Панфилову отправить в бухгалтерию?!
3
2
=
1
Сова во-зле Олим: Зачем эти фантики? Пора царю издать указ На бессмертие и всевластие и Панфилову отправить в бухгалтерию?!

Ну если издать такой указ рухнет иллюзорность Легитимности и Демократичности ...
А там и до свержения не далече...
4
1
=
3
ARIEL 16.11.2023 10:42
Бесстыжие!!!
5
0
=
5
ARIEL 16.11.2023 10:43
ARIEL: Бесстыжие!!!

И эта парочка, и другие бараны да ярочки!
4
0
=
4
GoodWin 16.11.2023 11:40
ARIEL: Бесстыжие!!!

"Второе счастье", как иронизировали мы в детстве
3
0
=
3
GoodWin 16.11.2023 11:40
GoodWin:
ARIEL: Бесстыжие!!!

"Второе счастье", как иронизировали мы в детстве

"Наглость - второе счастье"
3
0
=
3
ARIEL 16.11.2023 10:43
Ташкееву здоровья!!!
6
0
=
6
ARIEL 16.11.2023 10:43
ARIEL: Ташкееву здоровья!!!

Не призываю его биться с ветряными мельницами, это очень пагубно для здоровья
3
0
=
3
ARIEL 16.11.2023 10:44
ARIEL:
ARIEL: Ташкееву здоровья!!!

Не призываю его биться с ветряными мельницами, это очень пагубно для здоровья
Но полагаю, что ветер разгуливается и эти ветряные мельницы может просто смести!!!
3
1
=
2
GoodWin 16.11.2023 11:01
ARIEL: Ташкееву здоровья!!!

Присоединяюсь!
Давненько про него не было весточек.
3
0
=
3
zzz 16.11.2023 10:55
Класс!
2
1
=
1
zzz 16.11.2023 10:56
zzz: Класс!

"А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!!!"
3
1
=
2
zzz 16.11.2023 10:56
zzz:
zzz: Класс!

"А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!!!"

Респект за нижнюю видюшку!
3
0
=
3
zzz 16.11.2023 10:56
Прикольная забытая
4
0
=
4
GoodWin 16.11.2023 11:02
zzz: Прикольная забытая

Приветствую, zzz

Да, это вроде еще с девяностых
2
0
=
2
lis0chca 16.11.2023 14:03
Путин одобряет, как проходили выборы Путина и как они будут происходить в дальнейшем. Президента устраивает сумасшествие.
3
1
=
2
UVG 16.11.2023 20:17
Он просто уверен, что его нельзя не любить.
2
1
=
1
zzz 16.11.2023 20:21
lis0chca: Путин одобряет, как проходили выборы Путина и как они будут происходить в дальнейшем. Президента устраивает сумасшествие.

В точку!
1
0
=
1
Упс 16.11.2023 20:32
Путя такой жалкий
3
0
=
3
Упс 16.11.2023 20:32
Сделайте уже ему укол
3
0
=
3
Папа 16.11.2023 22:44
За что награды ?
2
0
=
2