#
#
Просмотров: 46
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1885
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9950
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Л. Слуцкий выдвинут ЛДПР кандидатом в президенты РФ

Безальтернативный кандидат

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий выдвинут кандидатом в президенты РФ.

Голосование было тайным, в бюллетень был внесен всего один кандидат - Леонид Слуцкий. Проголосовали 108 делегатов, два бюллетеня были признаны недействительными, 106 человек поддержали кандидатуру Слуцкого.

Председатель ЛДПР не говорил ранее о планах баллотироваться на пост президента РФ, отмечая при этом, что подобные предложения поступали от его коллег по партии. В ходе недавней встречи главы государства Владимира Путина с главами думских фракций Слуцкий попросил его обсудить в формате тет-а-тет выборную кампанию. Позднее председатель ЛДПР рассказал, что во время их общения обсуждались в том числе вопросы партийной архитектуры и многие другие актуальные задачи "в продолжение разговора в открытой части", извещает gazeta.ru.

Вчера сообщалось, что Владимир Путин привёз в ЦИК РФ документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты РФ.

Как ранее сообщалось, 16 декабря группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента России в 2024 году. Сам Путин при этом отсутствовал.

Напомним,  7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова уточнила, что рассматривается возможность проведения трехдневного голосования (позже ЦИК РФ подтвердил проведение голосования с 15 по 17 марта)

8 декабря, во время церемонии награждения после церемонии вручения звезд Героям России Владимир Путин объявил о своем согласии принять  участие в выборах главы государства в 2024 году.

Обозреватели назвали возможных соперников действующего главы государства от парламентских партий.

О желании принять участие в выборах после официального объявления заявили также некоторые граждане, в частности, журналист Е. Дунцова.  Также  сторонники Игоря Гиркина (Стрелкова) известили о намерении провести собрание инициативной группы и выдвинуть его, сам Гиркин находится в СИЗО.

17 декабря в Москве прошло собрание группы избирателей для поддержки выдвижения Екатерины Дунцовой в качестве кандидата в президенты России.

Во время процедуры из-за какого-то сбоя погас свет в арендованном зале, присутствующие включили фонарики.

Через какое-то время электроснабжение было восстановлено, и не менее пятисот человек проголосовало за выдвижение. Сама Е. Дунцова, поблагодарив сторонников, объявила о том, что документы в Центризбирком она подаст 19 декабря.

Выдвижение кандидатов в президенты РФ от политических партий, а также других самовыдвиженцев (если таковые появятся) предположительно состоится до конца декабря.

19.12.2023
Просмотров: 2003 | Комментариев: 35
Папа 19.12.2023 20:59
Цирк готовится.
8
5
=
3
Ruthenium 19.12.2023 21:28
Жирика, жаль, не хватает, тот умел развлекать публику. Слуцкий на его фоне серость.
4
3
=
1
Кум 19.12.2023 21:56
Мерзкое рыло.
Как раз такие нужны конкуренты для облажавшегося ВВП
8
4
=
4
К.Е.Беня-М 19.12.2023 22:28
Кум: Мерзкое рыло.
Как раз такие нужны конкуренты для облажавшегося ВВП

Там других нет
Еще дядюшка Зю на подходе, отрехнут от нафталину и вперед
6
0
=
6
Клещ 20.12.2023 08:59
К.Е.Беня-М:
Кум: Мерзкое рыло.
Как раз такие нужны конкуренты для облажавшегося ВВП

Там других нет
Еще дядюшка Зю на подходе, отрехнут от нафталину и вперед

Не обязательно . Там другие на подходе .
0
3
=
-3
эксперт 19.12.2023 22:02
Настоящий независимый альтернативный кандидат Слуцкий: Одна страна! Один президент! Одна победа!
9
4
=
5
Franz 19.12.2023 22:10
В оригинале немного не так было, ну ладно Один народ! Одна страна! Один президент!
У них точно партия Либерально-Демократическая? Обозвались бы в что-то типа: Верные Путинисты Шестого Срока.
8
3
=
5
эксперт 20.12.2023 00:38
Путь у нас свой, особый и либеральная демократия тоже своя. С внесудебными казнями, пытками шваброй, сексуальными домогательствами к журналисткам, карликом в кожаном пальто и вечным, избираемым на открытых и чистых выборах (каждый раз по новому выборному законодательству) верховным Двойником, который одновременно
и лакец
и дагестанец
и кандидат экономических наук
и полководец
и водитель такси
и еврей
и гидролог
и шпион-разведчик
и плотник
и дзюдоист
и отец этих женщин и еще двух-трех детей
и вирусолог
и, что самое важное, основатель бункерного направления исторической мысли.
11
1
=
10
Айл Би Бэк 19.12.2023 22:24
Слуцкий мерзавец конечно, но уж лучше он чем Путин
1
10
=
-9
Айл Би Бэк 19.12.2023 22:24
Айл Би Бэк: Слуцкий мерзавец конечно, но уж лучше он чем Путин

А за Дунцову я б с удовольствием проголосовал!
Но мне кажется ее не захотят регистрировать
6
5
=
1
NATO 20.12.2023 02:05
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Слуцкий мерзавец конечно, но уж лучше он чем Путин

А за Дунцову я б с удовольствием проголосовал!
Но мне кажется ее не захотят регистрировать



Я бы в летчики пошел, пусть меня научат.
5
2
=
3
NATO:
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Слуцкий мерзавец конечно, но уж лучше он чем Путин

А за Дунцову я б с удовольствием проголосовал!
Но мне кажется ее не захотят регистрировать



Я бы в летчики пошел, пусть меня научат.

Восьмерых не родила не баба!!!
1
0
=
1
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Слуцкий мерзавец конечно, но уж лучше он чем Путин

А за Дунцову я б с удовольствием проголосовал!
Но мне кажется ее не захотят регистрировать

Дунцова это проэкт избиркома...
Чё там её газетёнка ,где она главвредам трудилась, писала?
УРЯ УРЯ УРЯ!!!!
И не каких сомнений и претензий у Дунцовй не возникала...
И тут он опана....переобулась...
И ведь не посадили и не осудили....хотя за меньшие косяки гнобили...

1
0
=
1
григорий 20.12.2023 14:42
Так еще и не вечер
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.12.2023 22:25
Е.ДУНЦОВА:
"Уже две недели нет никаких новостей о том, где Алексей Навальный, всё ли с ним в порядке, и жив ли он вообще. Не знают об этом ни семья, ни адвокаты, ни общественность – все попытки узнать ведут в пустоту. С 8 декабря нет информации о местонахождении Алексея Горинова.

Сокрытие информации о местонахождении заключенных возмутительно, жестоко и, главное, противозаконно. Такими методами оперирует тюремная система современной России. Человек в ней бесправен, как бесправны и его близкие.

Тюрьма, в которую можно отправить за свободомыслие, где пытают людей и нарушают права человека, не место для перевоспитания и исправления. Устрашает ли такая тюрьма? Да. Но по большей части вызывает отвращение и желание бороться с системой.

Исчезновение Навального и Горинова напоминает старую НКВДшную практику: максимальная изоляция тюремной системы от внешнего мира, при которой исключается возможность раскрытия реального положения дел внутри.

Если вы тоже считаете, что пытки и непрозрачность тюремной системы недопустимы, а политические заключенные должны быть освобождены, поддержите мою кампанию!

Для регистрации в качестве кандидата нам необходимо собрать 300 тысяч подписей".
8
4
=
4
Папа 20.12.2023 08:27
Айл Би Бэк: Е.ДУНЦОВА:


Много букв.
Суть такова, Навальный похищен! Это юридически точный термин.
4
1
=
3
Клещ 20.12.2023 09:02
Папа:
Айл Би Бэк: Е.ДУНЦОВА:

Кем похищен ? Едунцова пиарится .
0
7
=
-7
григорий 20.12.2023 14:41
Кем похищен?
Ну дык догадайся с трех раз!
0
0
=
0
григорий 20.12.2023 14:41
И почему похищен - хотя б с пяти!!!!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.12.2023 22:25
Нормальная вроде тетка
8
4
=
4
Клещ 20.12.2023 09:04
Айл Би Бэк: Нормальная вроде тетка

А вокруг неё такие одухотворённые лица ...Красота .
0
6
=
-6
Клещ:
Айл Би Бэк: Нормальная вроде тетка

А вокруг неё такие одухотворённые лица ...Красота .
Катьку на трон, Вову на анекдоты?!
1
1
=
0
Айл Би Бэк: Нормальная вроде тетка

Посмотрим.
Надо чтоб она еще зарегилась
0
0
=
0
запсибовец 19.12.2023 23:39
Это тот самый Слуцкий?
1
1
=
0
NATO 19.12.2023 23:44
запсибовец: Это тот самый Слуцкий?



Тот самый. Тренер из Волгограда.
5
1
=
4
запсибовец 19.12.2023 23:45
Тренер вроде не замечен в таких делах.
2
0
=
2
lis0chca 20.12.2023 08:18
Это, который женщин в кабинете сразу за лобки хватает, знаменитый дэбил! Достойный соперник Путину!
3
1
=
2
Клещ 20.12.2023 09:46
lis0chca: Это, который женщин в кабинете сразу за лобки хватает, знаменитый дэбил! Достойный соперник Путину!

А он " хватал"? Или озабоченные тётки попиарились ?
0
9
=
-9
эксперт 20.12.2023 15:40
Хватал, гордился, что его ставят в один ряд с насильником Вайнштейном
1
0
=
1
lis0chca: Это, который женщин в кабинете сразу за лобки хватает, знаменитый дэбил! Достойный соперник Путину!

Вот именно.
Таких и пропускают
0
0
=
0
По Дунцовой посмотрим
0
0
=
0
Папа 20.12.2023 08:28
Скучное зрелище.
2
0
=
2
Как хочется уже нормальных выборов с борьбой, дебатами и неожиданным исходом!!!
0
0
=
0
И конечно нынешнее недоразумение давно пора в отвал.
В Геленджик или в Гаагу не так важно. Но чтоб не мешал
0
0
=
0
ПУТИН НАДОЕЛ!!!
1
0
=
1