#
#
Просмотров: 355
Тема дня

Рабы и истязания

Picture

Бомжи, которых держали в рабстве в Новокузнецке, дали показания против своих мучителей

Просмотров: 2248
Тема недели

Время обвинителей и право на жизнь.

Picture

"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".

Просмотров: 4880
Тема месяца

Быть войне или быть миру?

Picture

Путин отреагировал на предложение Токаева прекратить СВО.

Обсуждения

Загадка 20-08-2026 11:42

valicova 20-08-2026 11:30

Franz 20-08-2026 11:21

Клещ 20-08-2026 11:16

петросян-месный 20-08-2026 11:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  За кого проголосовали бы вы, если бы голосование было сегодня?
  ...
добавить на Яндекс
79 кандидатов по 18  избирательным округам рвутся в НГСНД

79 кандидатов по 18 округам...

...хотят стать депутатами Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

Ровно месяц остался до дня выборов депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Завершен этап регистрации списков кандидатов и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Напомним, 10 августа завершился срок приема документов на регистрацию кандидатов по одномандатным избирательным округам. Спустя неделю, 17 августа, завершилась процедура регистрации кандидатов, подавших соответствующие документы. По итогам на текущий момент зарегистрированы 5 избирательных объединений, а также 79 кандидатов по 18 одномандатным избирательным округам.

Прошла жеребьевка для избирательных объединений.
В ходе процедуры определена очередность расположения наименований партий в избирательном бюллетене. Кроме того, проведена жеребьевка по распределению между избирательными объединениями, зарегистрировавшими единые списки кандидатов и кандидатами по одномандатным округам бесплатного эфирного времени и печатной площади для размещения предвыборных агитационных материалов.

Согласно установленным срокам, предвыборная агитация на телеканалах и в периодических печатных изданиях стартует 22 августа и продлится 28 дней — до 00:00 часов 18 сентября. Обращаем внимание, что в текущем избирательном цикле "день тишины" не предусмотрен.

Параллельно с этим в Новокузнецке избирательные комиссии готовятся к запуску масштабного информирования граждан.
В период с 20 августа по 15 сентября участковые избирательные комиссии реализуют проект "ИнформУИК". Члены комиссий будут проводить поквартирные обходы, информируя новокузнечан о предстоящем голосовании и вручая приглашения на выборы.

Узнать обходчиков будет легко по специальной экипировке: они будут одеты в жилеты, иметь при себе бейджи, синие сумки, а также удостоверения членов участковых избирательных комиссий.

20.08.2026
Просмотров: 167 | Комментариев: 8
lis0chca 20.08.2026 08:20
В городе 79 человек, жаждущих служить интересам жителей! Создавать им благоприятную среду и безопасность... Где они, эти прекрасные люди?!
2
2
=
0
арбуз 20.08.2026 08:28
79 рыл-которые жаждут. Прям ночами не спят всё думу думают- как бы помочь городу и интересам городу. Пгекгасные люди!
0
0
=
0
арбуз 20.08.2026 08:31
Но вот тильки парадокс- как только эти рылы становятся "народными" епутатами- сразу куда то исчезают все думы за норот, за благоприятную среду и безопасность, за интересы жителей...
Чудеса, однакося...

0
0
=
0
Депутату по мандату жизнь положена ништяк
И мандатно депутату от того что это так...
3
2
=
1
Деловой 20.08.2026 10:40
Далеко не каждый из этих прекрасных людей реально рассчитывает на мандат
0
0
=
0
Деловой 20.08.2026 10:40
Для кого-то это развлечение, для многих - самореклама
0
0
=
0
Деловой 20.08.2026 10:41
Нередко чел становится депутатом, оглянулся - а он уже на управляющей должности!!!
0
0
=
0
Загадка 20.08.2026 11:38
Свят-свят, аж 79 истинных патриотов, и это только те, кого пропустили... Да, город с космической скоростью несется по отрицательному вектору развития.
0
0
=
0