#
#
Просмотров: 960
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2836
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11511
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

КузПресс 22-12-2024 00:06

zzz 21-12-2024 23:41

виктор 21-12-2024 23:31

эксперт 21-12-2024 22:32

так - то 21-12-2024 22:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Умер экс-глава ЦИК РФ Владимир Чуров

Недописал...

Умер экс-глава ЦИК РФ Владимир Чуров.

Бывший председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров умер в среду на 71-м году жизни.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на депутата Госдумы Леонида Ивлева: "Владимир Евгеньевич перенес обширный инфаркт, его не стало", - сказал он.

По словам Ивлева, еще вчера и позавчера Чуров чувствовал себя хорошо, он планировал писать книгу о вмешательстве США в выборы других стран.

"Очень достойный человек, я с ним девять лет работал", - заключил депутат, который занимал пост зампредседателя ЦИК с 2008 по 2016 год.


Напомним
, в 2016 году В. Чурова на посту главы ЦИК сменила Элла Памфилова.

Но от этого прозрачнее, честнее и адекватнее выборы в России, увы, не стали.

22.03.2023
Просмотров: 2135 | Комментариев: 88
Язва+ 22.03.2023 18:07
Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY
27
3
=
24
Патриот 22.03.2023 18:34
Язва+: Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY

Максимка чемпион по спортивному покеру, какое отношение к выборам? Хотя, лох-не мамонт...
2
32
=
-30
Большой Брат 22.03.2023 18:55
Патриот:
Язва+: Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY

Максимка чемпион по спортивному покеру, какое отношение к выборам? Хотя, лох-не мамонт...



Чем чемпионство по покеру мешает Максиму изучать фальсификацию выборов?
25
3
=
22
Патриот 22.03.2023 20:36
Большой Брат:
Патриот:
Язва+: Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY

Максимка чемпион по спортивному покеру, какое отношение к выборам? Хотя, лох-не мамонт...



Чем чемпионство по покеру мешает Максиму изучать фальсификацию выборов?

Если покер бабла больше не приносит, остаётся только по заказу вербальным поносом истекать по заданному направлению.
0
23
=
-23
888 22.03.2023 22:57
Не путай его и себя
13
2
=
11
888 22.03.2023 22:59
Понос - это твоя "фишка"

Максим Кац - известный и уважаемый блогер, политик, политтехнолог и т. п.

Талантливый человек талантлив во всём, не только в покере.
А чего ты, убожество, добилось? Кроме лизоблюдства пригожинского
15
1
=
14
geese 23.03.2023 01:24
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Язва+: Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY

ну так ты и истекаешь по лахтинскому направлению - поносом и слюнями - патикус пригожинский
11
1
=
10
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Язва+: Максим Кац
1996-2020 — история фальсификаций российских выборов
https://www.youtube.com/watch?v=vb58mJvB4yY


Если, бомбёжка в такси, бабла больше не приносит, остаётся только, по заказу США, поносом истекать по заданному алкашом направлению....
4
1
=
3
Franz 22.03.2023 23:07
Патриот: Максимка чемпион по спортивному покеру, какое отношение к выборам? Хотя, лох-не мамонт...

О.... какой Буратино тёмный. Карточные игры развивают память и логику, лучше шахмат. Ты потренеруйся в секу и буру, а то проиграешь в Вагнере очёчко, или абасцут тебя герои-преподаватели НВП.
9
1
=
8
GoodWin 22.03.2023 23:37
Патриот: Максимка чемпион по спортивному покеру, какое отношение к выборам?


Самое прямое. Он выиграл выборы в муниципалитет в Москве. Несмотря на то что никогда не состоял в ЕР
9
1
=
8
burgon 23.03.2023 09:45
Во, как вы патрика раздраконили, все комментарии удалены за оскорбления, жалко прочитать не удалось.
1
2
=
-1
ANO GARUDA 22.03.2023 21:18
ЮНОШИ ЧЕСТИ
Он один из юношей «чести» — это не член семьи, но и не посторонние люди, а наделённые определённым статусом, тот же ЦИК. Они обычно выполняют функции посредников при сделках коррупционеров, выступают в роли подкупленных представителей госструктур. В эту группу входят коррумпированные чиновники, судьи, полиция, юристы, банкиры, и все те люди, которые помогают функционировать административным бандформированиям, ассимилированным в полномочия.
5
1
=
4
Все фальсификаторы сразу попадут в ад. А мобики сначала потеряют ногу, а потом будут долго дожидаться попадания туда же.
13
1
=
12
Близнец 23.03.2023 12:12
Мобилизованный: Все фальсификаторы сразу попадут в ад. А мобики сначала потеряют ногу, а потом будут долго дожидаться попадания туда же.

Ты ужо ?
0
0
=
0
Тебе в алабамии негров не хватает? Поговорить. лучше картину запости. Со своими цветными друзьями. Ну-ка быстро!
3
0
=
3
Прожил жизнь как мент котофей.
4
1
=
3
Язва+ 22.03.2023 18:17
он планировал писать книгу о вмешательстве США в выборы других стран.
26
3
=
23
Хищник 22.03.2023 18:33
Одгим сказочником меньше.
Людоедочка - когда???
15
2
=
13
Патриот 22.03.2023 18:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
"Родной" проявил объективность. Видать понял, что зарвался.
10
1
=
9
Язва+ 22.03.2023 18:35
146% - это очень старый и интересный мем. Он актуален и по сей день, применяется к месту и не к месту.

Появился этот мем в 2011 году, когда во время телепередачи на телеканале "Россия 24" подводились промежуточные итоги выборов в Ростовской Области, в государственную думу Российской Федерации. Данные были не совсем правильные - так как при сложении всех цифр получилась цифра "146%", конечно, это не могло остаться без общественного внимания и интернет заполнился кучей мемов на данную тематику.

И все наши власти с Путиным-Песковым во главе в один голос заявляли, что все это верно и правильно. Тогда за этими выборами последовала Болотная площадь с сотнями тысяч несогласных, ну, а число 146% назвали "числом Чурова". Это как символ нынешней власти, которая даже на очевидные ляпы закрывает глаза, лишь бы добиться своего.
И в довершение несколько фактов о числе Чурова и его выдающемся создателе:

Телефон Чурова может быть заряжен на 146%.

Сумма всех углов в треугольнике у Чурова всегда 146 градусов.

Корень любой степени из числа Чурова равен числу Чурова.

В алфавите Чурова 146 букв.
20
2
=
18
Язва+ 22.03.2023 18:39
В историю войдёт с анекдотом

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
— У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы.
Путин (сочувственно):
— У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время — проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
— Как дела?
Тот отвечает:
— Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!
19
2
=
17
888 22.03.2023 23:05
Язва+: В историю войдёт с анекдотом

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:

Смешной анекдот
8
1
=
7
888 22.03.2023 23:05
Жизнь несмешная, а анекдот смешной
7
1
=
6
geese 22.03.2023 19:56
стекловатой !
16
2
=
14
Ruthenium 22.03.2023 20:17
Эллочка Чурова продолжает его дело. А когда-то оппозиционным депутатом была, давно это было.
11
3
=
8
UVG 22.03.2023 20:55
Ruthenium: Эллочка Чурова продолжает его дело. А когда-то оппозиционным депутатом была, давно это было.

Ой, чёт не помню её оппозиционности. Всегда любима и обласкана властями, при должностях
11
2
=
9
Ruthenium 22.03.2023 20:59
Я помню из 90-х по телеку её думские выступления и интервью, чиновников критиковала, типа за народ вносила предложения. Наверное, зря я тогда зомбовизор смотрел, надо было его раньше выкинуть.
8
1
=
7
UVG 22.03.2023 21:07
В 90-е она была министром соц.защиты(не долго) министерские старожилы её дояркой звали, за пристрастие к длинным юбкам.
10
0
=
10
Ruthenium 22.03.2023 21:11
Тогда она по молодости и относительной стройности женственно и более-менее красиво выглядела, на мой вкус, ессно. А щас что-то с чем-то, может, просто старость или большое кресло испортило?
7
3
=
4
UVG 22.03.2023 21:59
Ваще не спорю, обаяния, провинциальность ей только добавляла
8
1
=
7
Ruthenium 22.03.2023 22:12
Искренней тогда в словах казалась. Вероятно, уже тогда играла.
7
2
=
5
Язва+ 22.03.2023 21:47
Короче, Си продлил ярлык Путину на царствование для продолжения проекта "Лес и газ в обмен на цацки"

8 июня 2018 г
Владимир Путин награждён орденом Дружбы КНР
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин вручил главе Российского государства орден Дружбы КНР. Президент России стал первым иностранным лидером, удостоенным этой высокой государственной награды Китая.

Орденом Дружбы КНР награждаются иностранные граждане, внёсшие особый вклад в государственное строительство и модернизацию Китая, развитие связей и сотрудничества Китайской Народной Республики с зарубежными странами, а также поддержание мира во всём мире.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/57701
10
3
=
7
Ruthenium 22.03.2023 22:14
Был Путен за хорошие бабки смотрителем газобензоколонки Европы, теперь за куда более скромную плату - Китая.
10
2
=
8
GoodWin 22.03.2023 23:29
Никаких добрых слов Чуров не заслужил
ИМХО
9
0
=
9
GoodWin 22.03.2023 23:30
Но о покойниках плохо говорить не принято.
Потому умолкаю
6
0
=
6
Хищник 23.03.2023 00:10
Одно правильно - стекловатой!!!
5
1
=
4
Большой Брат 23.03.2023 11:48
GoodWin: Но о покойниках плохо говорить не принято.
Потому умолкаю


Можно правду...
1
1
=
0
Папа 23.03.2023 01:27
На сковородке жарится уже.
6
1
=
5
Oldmen 23.03.2023 04:05
Всё верно - о усопших либо хорошо, либо никак.
Поэтому надеюсь, Владимиру Евгеньевичу Чурову-146%, сейчас комфортно в персональном котле с кипящим маслом.
Гори в аду, милый старичок
8
1
=
7
кол 23.03.2023 06:15
Дибо хорошо, либо правду.
4
1
=
3
ктото 23.03.2023 07:46
мда, фальсификация выборов, одно из тягчайших, гос. преступлений, а преступники, их пособники и мелкие помощники на местах должны нести жестокое наказание. Один ушел от суда и наказания... жаль ... что ушел не судимый. Вот сейчас и пожинаем результаты воочию- трагедию.
7
2
=
5