#
#
Просмотров: 1341
Тема дня

Не "очкуйте"!

Picture

"Сегодня - день "глобального очка", - сообщила нам гостья портала КузПресс Наталья.

Просмотров: 4510
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9052
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

кол 21-01-2021 13:56

UVG 21-01-2021 13:52

сам я не местный 21-01-2021 13:30

ilnikbez 21-01-2021 13:28

Kotafey 21-01-2021 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Многолетние ямы возле корпуса КемГУ в Новокузнецке наконец-то засыпаны

Ямы засыпаны, голосовать можно...

"В стране бардак с голосованием по поправкам к Конституции, а в Новокузнецке всё "чинно и благородно", - дает пищу для размышлений гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:
"Многолетние ямы возле корпуса факультета филологии КемГУ наконец-то засыпаны.

То ли к общенародному празднику Голосования по поправкам к Конституции РФ, то ли дало результат многомесячное нытьё автора, но знаменитые ямы на въезде-выезде к корпусу факультета филологии КемГУ, где, кстати, сейчас работает избирательный участок № 736,  исчезли  под слоем щебёнки.

Факультет знаменит тем, что  в нём учился мэр Новокузнецка С.Н.Кузнецов, и автор неоднократно указывал, что глава города мало обращает внимание на состояние придомовой территории, на которой расположен  его "родной" ВУЗ по адресу ул.Кутузова, 12.

Фоторетроспектива недавнего прошлого:
23 марта 

20 апреля

21 мая

Ну, а сейчас, как выразился один персонаж в известной кинокомедии, "всё чинно и благородно"

Вид на выезд на главную дорогу

Можно идти голосовать без риска вывихнуть ногу".

Если в Новокузнецке к избирательному участку облагородили подъезд, то  в стране творится что-то невообразимое:

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
27.06.2020
Просмотров: 1897 | Комментариев: 12
RoyRobson 27.06.2020 13:47
Ну дык, петиция возымела свое дело.
7
3
=
4
RoyRobson 27.06.2020 13:49
***
Влуплетом прям в Правительство Кузбасса
6
3
=
3
RoyRobson 27.06.2020 14:06
RoyRobson: ***
Влуплетом прям в Правительство Кузбасса

6
3
=
3
Садык 27.06.2020 14:36
Было бы смешно,если бы не так больно было смотреть на это!следующий раз на кассах в магазинах будем голосовать?
11
0
=
11
RoyRobson 27.06.2020 15:13
На кассах - это еще круто...на спичках.
10
3
=
7
Лев Агни 27.06.2020 14:55
Раньше там был фак иностранных языков КузГПА. Туда филологический перенесли?
4
0
=
4
GoodWin 27.06.2020 17:20
Интересное видео.

Респект Язве!
6
1
=
5
Лом 28.06.2020 00:17
Прикольно
2
1
=
1
Лом 28.06.2020 00:17
Только незаметно
2
0
=
2
GoodWin 27.06.2020 17:21
Голосование на пеньке - это я прямо не знаю как и назвать.
8
1
=
7
GoodWin 27.06.2020 17:22
Дискредитация идеи
6
1
=
5