#
#
Просмотров: 1560
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5438
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14630
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Добрый эльф 22-10-2020 01:01

Язва+ 22-10-2020 00:39

Тайга 22-10-2020 00:38

lis0chca 21-10-2020 23:16

me1 21-10-2020 23:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Многолетние ямы возле корпуса КемГУ в Новокузнецке наконец-то засыпаны

Ямы засыпаны, голосовать можно...

"В стране бардак с голосованием по поправкам к Конституции, а в Новокузнецке всё "чинно и благородно", - дает пищу для размышлений гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:
"Многолетние ямы возле корпуса факультета филологии КемГУ наконец-то засыпаны.

То ли к общенародному празднику Голосования по поправкам к Конституции РФ, то ли дало результат многомесячное нытьё автора, но знаменитые ямы на въезде-выезде к корпусу факультета филологии КемГУ, где, кстати, сейчас работает избирательный участок № 736,  исчезли  под слоем щебёнки.

Факультет знаменит тем, что  в нём учился мэр Новокузнецка С.Н.Кузнецов, и автор неоднократно указывал, что глава города мало обращает внимание на состояние придомовой территории, на которой расположен  его "родной" ВУЗ по адресу ул.Кутузова, 12.

Фоторетроспектива недавнего прошлого:
23 марта 

20 апреля

21 мая

Ну, а сейчас, как выразился один персонаж в известной кинокомедии, "всё чинно и благородно"

Вид на выезд на главную дорогу

Можно идти голосовать без риска вывихнуть ногу".

Если в Новокузнецке к избирательному участку облагородили подъезд, то  в стране творится что-то невообразимое:

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
27.06.2020
Просмотров: 1802 | Комментариев: 12
RoyRobson 27.06.2020 13:47
Ну дык, петиция возымела свое дело.
7
3
=
4
RoyRobson 27.06.2020 13:49
***
Влуплетом прям в Правительство Кузбасса
6
3
=
3
RoyRobson 27.06.2020 14:06
RoyRobson: ***
Влуплетом прям в Правительство Кузбасса

6
3
=
3
Садык 27.06.2020 14:36
Было бы смешно,если бы не так больно было смотреть на это!следующий раз на кассах в магазинах будем голосовать?
11
0
=
11
RoyRobson 27.06.2020 15:13
На кассах - это еще круто...на спичках.
10
3
=
7
Лев Агни 27.06.2020 14:55
Раньше там был фак иностранных языков КузГПА. Туда филологический перенесли?
4
0
=
4
GoodWin 27.06.2020 17:20
Интересное видео.

Респект Язве!
6
1
=
5
Лом 28.06.2020 00:17
Прикольно
2
1
=
1
Лом 28.06.2020 00:17
Только незаметно
2
0
=
2
GoodWin 27.06.2020 17:21
Голосование на пеньке - это я прямо не знаю как и назвать.
8
1
=
7
GoodWin 27.06.2020 17:22
Дискредитация идеи
6
1
=
5