#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Мужчина ушел по грибы  и не вернулся

Найти Высоцкого

Мужчина ушел по грибы и не вернулся.

Сотрудниками отдела МВД России по г. Калтану разыскивается Высоцкий Геннадий Васильевич, 1953 года рождения.
30 июля 2017 года около 12 часов дня он ушел из дома за грибами в район поселка Кузедеево, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: рост около 160 см., телосложение средней полноты, лицо круглое, волосы прямые темные с сединой, брови прямые редкие, нос прямой, основание горизонтальное, выступление верхней губы, усы темные с сединой, глаза светлые, размер обуви 41. Был одет: джинсы синие, футболка черная хлопковая с рисунком - красный круг с белыми буквами, кепка камуфляжного зеленого цвета с черной сеткой, сланцы черные, резиновые, ремень коричневый кожаный. При себе имеет пенсионное удостоверение.
Граждан, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего Геннадия Высоцкого, просьба сообщить по телефонам в Калтане: 8-(38472)-3-37-45, 3-00-02, 3-33-80.
01.08.2017
Просмотров: 2356 | Комментариев: 14
Иеремей 01.08.2017 13:31
Я конечно вернусь...
5
0
=
5
григорий 01.08.2017 18:58
Хорошо бы чтобы нашелся или вернулся
1
0
=
1
Kotafey 01.08.2017 13:53
Мдя...манера Кузпресса давать 3-4 смысленные заголовки меня поражает...Когда найдут будут обыгрывать "Спасибо что живой"???
4
0
=
4
григорий 01.08.2017 18:58
Kotafey: Мдя...манера Кузпресса давать 3-4 смысленные заголовки меня поражает...Когда найдут будут обыгрывать "Спасибо что живой"???

Это не всем дано!!!!
0
0
=
0
григорий 01.08.2017 18:59
И еще хооршо если найдут а ведь могут и не найти, тогда что, охота на волков?
0
0
=
0
Murka 01.08.2017 14:18
в том районе частенько медведи шалят,в это время они выходят, чтоб территорию свою пометить.Еще и рысь там- частенький гость.Скал много. Но не понятно, за чем в лес он взял пенсионное удостоверение и сланцы ноги одел.Может с головой ку-ку
2
0
=
2
uttkin 01.08.2017 17:20
Murka: в том районе частенько медведи шалят,в это время они выходят, чтоб территорию свою пометить.Еще и рысь там- частенький гость.Скал много. Но не понятно, за чем в лес он взял пенсионное удостоверение и сланцы ноги одел.Может с головой ку-ку

Да уж! Бронежилет и электрошокер...в районе обжитом и густонаселенном...просто необходим, однако?
0
0
=
0
Murka 01.08.2017 17:32
зря смеешься дядя uttkin 01.08.2017 17:20, чуть подальше, остановка 449 км, несколько лет наазад,медведь прямо на саадовом участке женщину задрал. Этих зверюшек я тоже видала.Рысь прямо возле домиков была...Это было несколько лет назад. А теперь Участки там заброшены, джунгли стали непроходимые
1
0
=
1
григорий 01.08.2017 19:00
От медведя не укроешься на дереве или крыше, и даше в доме может проломать или в окно!
0
0
=
0
uttkin 01.08.2017 21:19
григорий: От медведя не укроешься на дереве или крыше, и даше в доме может проломать или в окно!

Ну, что ты! В тайге не жил, что ли? Взрослый медведь на дерево не полезет, слишком тяжелый, на крыльце и на окнах таежники на ночь ставят доски с острыми гвоздями наружу...
1
0
=
1
Папа 01.08.2017 18:19
Видно опытный таежник, недавно девочку нашли, три дня ягодами питалась.
0
0
=
0
григорий 01.08.2017 18:59
Это счастье если находят
0
0
=
0