#
#
Просмотров: 544
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1967
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10157
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Лом 19-09-2021 11:38

lis0chca 19-09-2021 11:28

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:25

burgon 19-09-2021 11:23

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Нелепая трагедия

В связи с гибелью женщины-кондуктора новокузнецкого муниципального трамвайного предприятия №1, которая погибла, оказавшись зажатой между двумя трамваями, создана специальная комиссия по расследованию обстоятельств дела.

Трагедия произошла в среду на проспекте Металлургов около семи часов вечера. По данным областного управления ГИБДД, водитель трамвая при буксировке другого трамвая наехал на кондуктора. Женщина 1971 года рождения от полученных травм скончалась.

"То, что произошло — несчастный случай, — сообщила замначальника по эксплуатации МТП №1 Людмила Нурметова, — трамвай был технически исправен, правил эксплуатации водитель не нарушал. Но в любом случае говорить о причинах трагедии можно будут только после того, как комиссия завершит расследование".

Денис Платов
02.06.2012
Просмотров: 1914 | Комментариев: 6
GoodWin 02.06.2012 12:17
Несчастный случай - это когда метеоритом зашибет. Тут явная халатность и несоблюдение ПТБ
0
0
=
0
SBPopov 02.06.2012 15:51
Совершенно справедливо! Так же аварии на Саяно-Шушенской или ЗапсибТЭЦ и прочие аварии обзывают "Форс-мажор"
0
0
=
0
Православный 02.06.2012 15:55
У всякого "несчастного случая", аварии и катастрофы есть конкретное ФИО
0
0
=
0
"У каждой недоработки есть фамилия и адрес" (С) Л.П.Берия.
0
0
=
0
Фандорин 03.06.2012 00:39
Сколько раз видел сцепку- расцепку, никто даже мизинца не травмировал! Это или с пьяных глаз, или кто-то помог
0
0
=
0