
23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...


Ударил кулаком и швырнул на землю
Следственный комитет начал проверку сообщений о нападении сотрудника Росгвардии на мужчину .
Инцидент произошел 30 августа в Новосибирске.
"Как следует из сообщения СМИ, сотрудник Росгвардии подошел к мужчине, нанес ему удар в область лица и бросил его на дорожное покрытие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщает Тайга.инфо со ссылкой на пресс-релиз ведомства.
Любопытно,
что случайный очевидец инцидента попытался снять происходящее на телефон, но второй "гвардеец" бросился к нему и не дал запечатлеть противоправные действия.Однако всё происходящее зафиксировала камера наружного наблюдения.


Идут два пацана по улице, один другого спрашивает:"Чем милиционер от @oвна отличается?" Взади идет мент и слушает беседу. Когда прозвучал вопрос, тот хватает мальчишку за плечо и сурово спрашивает:" Нука скажи чем?", тот с перепугу :"Ничем, дяденька, ничем"





Ну а следующий шаг ,если понравиться баба может брать не спрашивая.

Алекс, тебе она как?
2 часа назад, источник: РИА Новости
Муж Поклонской сообщил о расставании с ней


- Но и я тоже дерусь именно с ним, - заявил Второй.
- Только в час дня, - успокоительно заметил Первый.
- По какому же поводу дерешься ты, Второй? - спросил Первый.
- Право, затрудняюсь ответить, - сказал Второй.
- А ты, Первый?
- А я дерусь просто потому, что дерусь, - покраснев, ответил Первый.

Начали топтать.
А кто же меня будет
С "кичи" вынимать?
Усики блатные,
Ручка крендельком,
Галифе штабные
Серые на нём,
Сладких, опер, ищешь?
Ай, не бери на понт!
В дуле ветер свищет,
Киса, это шмон,
Я знаю.

Другое дело, расценивать это как неповиновение и за мат(если он был вообще) бить и влить на асфальт оснований нет. Странные действия, которые только усугубляют недоверие к правоохранителям вообще и Росгвардии в частности. Нужен вам человек - вызывайте повесткой, а не хватайте.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь