#
#
Просмотров: 745
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5538
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14676
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 22-10-2020 10:39

UVG 22-10-2020 10:39

сам я не местный 22-10-2020 10:35

Kotafey 22-10-2020 10:25

SBPopov 22-10-2020 10:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Учиться не обязательно

Более двадцати сайтов в Кузбассе продают дипломы без прохождения обучения.

Прокурор г. Кемерово обратился в суд с исковым заявлением о признании информации, размещенной в Интернете, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Так, в ходе проведенного прокуратурой города мониторинга Интернета установлено 23 сайта, на страницах которого размещена запрещенная информация о продаже дипломов без прохождения обучения. Вход на указанные сайты свободный.

Статьей 327 УК РФ установлена уголовная ответственность за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

С целью недопущения использования средств массовой информации для распространения данных материалов прокуратурой г. Кемерово в суд направлено исковое заявление с требованием признать информацию запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Заявление находится на рассмотрении в Центральном районном суде г. Кемерово.

03.02.2020
Просмотров: 2797 | Комментариев: 10
UVG 03.02.2020 17:53
Поди и дипломы НГПИ "Учитель французского" продают?
13
5
=
8
виктор 03.02.2020 19:32
кузя диплом не покупал. ему подарили.
13
3
=
10
b-km.ivanov 03.02.2020 18:24
Интересно, а диплом в рассрочку, по платной системе обучения, чем отличается от разовой покупки?
14
5
=
9
ilnikbez 03.02.2020 20:50
Дороже стоит... учутуля тоже в бизнес подались... все как завещал мевдедев.
4
2
=
2
Murka 03.02.2020 21:27
чё, только очнулись?)))
3
1
=
2
женщина 03.02.2020 23:24
да они уже лет 20 продаются .. без занесения в ведомости сдачи экзаменов существенно дешевле .. а можно купить и с внесением в ведомости сдачи экзаменов, ни один проверяльщик не подкопается, но это уже существенно дороже стоит ..
4
2
=
2
ert 03.02.2020 23:25
Покупать диплом нынче - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
1
3
=
-2
b-km.ivanov 04.02.2020 13:27
ert: Покупать диплом нынче - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.


Не скажи, черт, посмотри сколько ментов с такими дипломами бродит, пусть даже через формальное оформление в ВУЗе и "сдачи" экзаменов за бабло. А потом звездопад на погоны. И совсем не важно, что ни писать, да и не всегда читать умеет.
0
0
=
0
Загадка 04.02.2020 07:47
Учиться не обязательно

И чё? Их 30 лет уже продают.
3
2
=
1