#
#
Просмотров: 499
Тема дня

Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?

Picture

Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.

Просмотров: 1945
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7716
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Обсуждения

ЖЖЖ 03-09-2026 17:25

valicova 03-09-2026 17:05

me1 03-09-2026 16:14

арбуз 03-09-2026 15:39

Franz 03-09-2026 14:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс

"Дебилы среди нас"

Так назвал свой видеосюжет, заснятый на видеорегистратор, один из новокузнечан.

ДТП, имевшее место из-за грубого нарушения правил дорожного движения (обгон справа) водителем "Жигулей", имело место на Космическом шоссе.

"Утром по дороге к ЗСМК перед бюро пропусков. Летел, обогнал по обочине, ударил, улетел в кювет на противоположной стороне. Счастье, что не зацепил никого на встречке...", - прокомментировал случившееся автор.

Видео: zlllnvkz

03.08.2012
Просмотров: 2833 | Комментариев: 23
чилим 03.08.2012 10:00
"Четкий поцык" на девятке. И не знает, даже, что он уже труп с таким стилем вождения. Днем раньше, днем позже, не суть важно...
0
0
=
0
ворчун 03.08.2012 11:24
Хреново, что эти уроды, как правило, с собой ещё кого-нибудь "пристёгивают"
0
0
=
0
Консуэло 03.08.2012 11:15
Я б таким вообще запретила садиться за руль. Во так сел за руль, сел в тюрьму, и все.
0
0
=
0
ворчун 03.08.2012 11:23
Тем, кто шёл по встречке - просто повезло.
Лично знаком с одним таким дебилоидом, по другому назвать - не могу, подвозил он меня пару раз с ЗСМК, мама дорогая, всё по максимуму: газ - в пол, тормоз - в пол. Объяснял, что он не Шумахер и не Сенна, что скорость реакции и авто у него не соответствуют лучшим мировым образцам - бесполезно.
Просматривал этот сюжет вчера и решил, что он - Макс и был этим гонщиком, позвонил на завод, нет - ошибся я. Уродов хватает.
0
0
=
0
ми-77 03.08.2012 12:46
АМР718 выразился - в них живут души погибших лётчиков люфтвафе.
0
0
=
0
ворчун 03.08.2012 16:58
ми-77: АМР718 выразился - в них живут души погибших лётчиков люфтвафе.
Лётчики люфтваффе были дисциплинированными, летали по правилам, поэтому и сбивались нашими советскими "сопляками" (взлёт-пасадка).
0
0
=
0
чилим 03.08.2012 15:53
ворчун:
Просматривал этот сюжет вчера и решил, что он - Макс и был этим гонщиком

Что, и у него такая же девятка?
0
0
=
0
ворчун 03.08.2012 16:53
чилим:
Что, и у него такая же девятка?
Нет, старая японческая трахома - Celica (89-94) - при слабом освещении, как в кадре, похожа на нашу восьмёрку.
0
0
=
0
Фандорин 03.08.2012 13:48
Дело не в скорости тут, а в обгоне справа, это ПДД запрещено категорически, я раньше сам не очень понимал, а тут хорошо видно. Просто опасности справа никто не ждет
0
0
=
0
григорий 03.08.2012 14:23
Дебилам место не на дороге, а в 12 больнице
0
0
=
0
GoodWin 03.08.2012 19:38
На мотоцикле, конечно, веселее. Только если на 100 км в час в что-нибудь въедешь, шансов нет. А на машине есть
0
0
=
0
_serg_ 03.08.2012 19:54
я думал рассказ пойдет о о кирова 71
0
0
=
0
GoodWin 03.08.2012 20:08
Самое грустное, что из-за дебилов страдают и гибнут нормальные люди
0
0
=
0
_serg_ 03.08.2012 20:13
ну тут базара нет, весь город страдает :))
0
0
=
0
ми-77 03.08.2012 20:39
Город?
Да проблема пожалуй покрупнее будет. Всероссийская проблема.
Впрочем и за кордоном это есть.
0
0
=
0
Фандорин 04.08.2012 00:42
Мутное изображение, неважный регистратор. А кто может посоветовать хороший и надежный?
0
0
=
0