#
#
Просмотров: 1363
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5271
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11273
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Жительница Кузбасса напала  с игрушечным пистолетом на продавца

Доигралась

Жительница Кузбасса похитила выручку из киоска под угрозой игрушечного пистолета.

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратилась работница торговой точки и сообщила, что неизвестная женщина, угрожая ей предметом, похожим на пистолет, похитила из кассы выручку в сумме 25 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее несудимая 47-летняя местная жительница. На допросе она пояснила, что преступление совершила при помощи игрушечного пистолета. Взяв его дома, она отправилась в киоск, где, наставив пистолет на продавца, потребовала отдать выручку. Забрав 25 000 рублей, злоумышленница закрыла павильон снаружи на ключ и скрылась, игрушку и ключи выбросила. Похищенные деньги налетчица успела потратить.

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

05.08.2021
Просмотров: 1647 | Комментариев: 12
GoodWin 05.08.2021 14:31
Блокбастеров пересмотрела
3
2
=
1
GoodWin 05.08.2021 14:32
Вообще говоря, надо меньше чернухи на экраны выплескивать

ИМХО
5
3
=
2
Близнец 05.08.2021 21:12
GoodWin: Вообще говоря, надо меньше чернухи на экраны выплескивать

ИМХО

В смысле ? Запретить все тв- каналы , типа " дождя" ?
Представляешь ,какой ВОЙ поднимется в демократических странах ,типа литвы ,эстонии ,америки ,польши ,украины ,франции ,Германии и много т.д...?
0
9
=
-9
Крысюк 05.08.2021 14:53
дура
4
3
=
1
Язва+ 05.08.2021 15:32
Осталась без средств к существованию, вот и пошла на отчаянный шаг.
А что делать 47-летней женщине без работы в Междуреченске. Где и родственники, если и есть, сами в таком же положении и не могут помочь?
7
6
=
1
Завальный 05.08.2021 17:32
И журнализд щегловский пропал.
С его связями мог бы устроить контролёром за самоосеменением междуреченских отвалов (
7
2
=
5
Близнец 05.08.2021 21:23
Язва+: Осталась без средств к существованию, вот и пошла на отчаянный шаг.
А что делать 47-летней женщине без работы в Междуреченске. Где и родственники, если и есть, сами в таком же положении и не могут помочь?

Как живут другие жители Междуреченска ? Те ,которые хотят работать и зарабатывать деньги на жизнь ? Находят работу ,кормят семьи ..
По- вашему ,работы в Междуреченске нет ?
1
9
=
-8
ММЮ 06.08.2021 08:00
Даже если никто не может помочь, не все люди грабить начинают.
47 лет - это ещё не пенсионный возраст. Сколько вакансий уборщиц, дворников, вахтёров? А неофициально поработать на чьём-то огороде? Кредит взять? А просто милостыню попросить - западло?
Лучше грабить такую же забитую жизнью продавщицу, которой в лучшем случае по тысяче за сутки платят?
1
1
=
0
Язва+ 05.08.2021 15:34
Скоро начнётся повальное воровство в магазинах самообслуживания
8
4
=
4
виктор 05.08.2021 17:27
интересно было бы узнать подлинную версию случившегося. недоговаривает пресс- служба.
6
3
=
3
арбуз 05.08.2021 18:54
Согласен с Виктором- верить прес-службе-себя не уважать.
И с Язвой согласен. Ибо мож в натуре жисть у женщены не айс.
Мож ей-бы помочь чем-то...
5
2
=
3
конформист 05.08.2021 22:46
...прям как в америке...там тоже полиция рекомендует терпилам отдавать ВСЁ что ни спросит грабитель....хотя вроде можнои застрелить засран...грабителя на месте...
1
0
=
1