#
#
Просмотров: 2494
Тема дня

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 7271
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 12022
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

ктото 02-03-2021 14:11

uttkin 02-03-2021 13:55

UVG 02-03-2021 13:47

сам я не местный 02-03-2021 13:26

Буланов Ю 02-03-2021 12:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс

В Заводском районе застрелили мужчину

ЧП произошло сегодня рано утром.

Сегодня ранним утром на улице 40 Лет ВЛКСМ недалеко от дома №110 был обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями.

По предварительным данным, погибшего застрелили из его же собственного пистолета. Известно, что незадолго до гибели он проводил время в увеселительном заведении, расположенном неподалёку. Обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления, устанавливаются, - сообщает city-n.ru.

По данным из соцсетей, убийца был замечен, но не пойман: "Я живу в 123 доме. В 6 часов утра было несколько выстрелов подряд, потом от кабака по аллее бежали с криками несколько парней – по телосложению все худощавые, по голосам не старше 25 лет – и кричали "Лови его!" Потом вернулись обратно", - извещает один из свидетелей.

05.11.2016
Просмотров: 4032 | Комментариев: 3
Chemicalbrazer 05.11.2016 19:41
погибшего застрелили из его же собственного пистолета. А это к вопросу о легализации короткоствола. Достал, понтанулся, но не смог применить - тебя же с него и застрелят. Или вставят кое-куда))
2
3
=
-1
чилим 05.11.2016 23:36
Это да. Непростой, видимо, был перец, но в режиме "война" все 24 часа в сутки изо дня в день не проживёшь. Как бы ты не был подготовлен.
Не говоря уже о простых обывателях. Заряженные пистоли в их руках - угроза (максимум) таким же поддатым обывателям.
1
2
=
-1
tsupa79 06.11.2016 08:45
Оружие само по себе ничего хорошего не дает.....
Новокузнецк не дагестан(например) можно обойтись без него
1
1
=
0