"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...

Возраст имеет значение?
В Новокузнецке 81-летний пенсионер устроил ДТП, в котором погибла 12-летняя девочка.
ДТП с участием фигуранта произошло в сентябре текущего года на улице Дузенко города Новокузнецка.
Управляя автомобилем "Шкода Фабия", на регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд и травмировал ребенка.
С телесными повреждениями различной степени тяжести 12-летняя девочка была доставлена в медицинское учреждение, где впоследствии скончалась.Фигурант уголовного дела в ходе следствия полностью признал свою вину. Свидетели дорожно-транспортного происшествия рассказали полицейским, что девочка начала переход проезжей части автодороги только после того, как на пешеходном светофоре для нее загорелся зеленый разрешающий сигнал. Для автомобилистов в это время горел красный.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.


Мистера Деменца по-хорошему должны врачи выявлять, но........

Мистера Деменца по-хорошему должны врачи выявлять, но........
А что? ригидность мышления это не деменция. Картина мира, если это Путин, в чем я сомневаюсь, соответствует скорее Патрушеву, попавшему под профессиональную деформацию КГБ/ФСБ.Там еще Бортников - старичок. Не должен человек быть во власти больше 8 лет(4+4 - оптимальный


Не переживайте, есть дедушки и в 88 катаются.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь