#
#
Просмотров: 45
Тема дня

"...шаг в сторону - расстрел"

Picture

Новокузнечанка Валентина Смирнова напоминает, как "хорошо" жилось людям "при Сталине".

Просмотров: 2861
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10362
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты в Москве пришли к психбольнице поддержать Горланова

Поддержать Горланова

Молодежные активисты в Москве пришли к психиатрической лечебнице, где находится "возмутитель спокойствия" из Новокузнецка.

По распространенной информации, Игорь Горланов содержится в ГБУ "Психиатрическая клиническая больница №4 им. П. Б. Ганнушкина", сюда его привезли после попытки проведения пикета в столице. Со слов активистов, Горланов находится в здравом рассудке, адекватно отвечает на вопросы, но "речь его замедленная, возможно, в результате приема неких препаратов".

Видео: Рупор Москвы

Как мы ранее сообщали, в последних числах декабря И. Горланов пропал, позже его обнаружили среди пациентов медучреждения.

07.01.2020
Просмотров: 4959 | Комментариев: 212
виктор 07.01.2020 17:21
свободу игорю горланову.
32
13
=
19
Слесарюга 07.01.2020 18:17
виктор: свободу игорю горланову.
на поруки возьмешь?? с гарантией трудоустройства официального??? или ты типа как ДАГЕСТАН ЗА ГРУДИННА???
9
29
=
-20
виктор 07.01.2020 18:22
слесарюге. на поруки не возьму из-за большой личной социальной нагрузки. писал тебе лично об этом раз пять. игорю нужен здоровый мужской коллектив и работа по специальности. и наставник с опытом. где сейчас есть здоровые трудовые коллективы не знаю.
30
7
=
23
Слесарюга 07.01.2020 18:43
виктор: слесарюге. на поруки не возьму из-за большой личной социальной нагрузки. писал тебе лично об этом раз пять. игорю нужен здоровый мужской коллектив и работа по специальности. и наставник с опытом. где сейчас есть здоровые трудовые коллективы не знаю.
дак ты сейчас вообще один что ли робишь???за всю семью большую?? или тех бухгалтеров еще содержишь про которых писал что в декретя ушли???

4
20
=
-16
Слесарюга 07.01.2020 18:45
виктор: слесарюге. на поруки не возьму из-за большой личной социальной нагрузки. писал тебе лично об этом раз пять. игорю нужен здоровый мужской коллектив и работа по специальности. и наставник с опытом. где сейчас есть здоровые трудовые коллективы не знаю.
короче получаеться у тебя сейчас ни коллектива ни возможности?? одна только социальная нагрузка?? ладно, оставим это, все равно не расшифруешь что ты под этим скрываешь, хрен с ними с поруками
4
16
=
-12
Kotafey 08.01.2020 10:18
виктор: свободу игорю горланову.

Суперсенсация для любителей Сиротинушек .Откровения "продюссера" Михаила Алферова про "сбежавшую укуреную звезду-Игорька"
Игорь Горланов операция маргинализация
https://youtu.be/QfuG8CdfQ2k?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

Михаил подробно рассказывает что он думает о Горланове и почему у горланова нет военного билета...
6
0
=
6
Димон 09.01.2020 16:55
клали мы на откровения щегловских. Тем более "коллеги" который на свободе, когда Игорь "сидит". Это навевает на определенные мысли. Хотя конфликт со стороны Алферова обусловлен вероятно крайне банальными мотивами. Деньги.
0
2
=
-2
Kotafey 07.01.2020 17:22
Насколько я знаю в свое время Игоряна обследовал "в дурке" как призывника.После чего признали не годным. Дали не ограничение а не психическую болезнь. Ограничение вполни могли давть из за неполного образования.Ну за "тормазность" , но это не признание недееспособным.Ибо иначе бы на него административные протокола не составляли бы... а сразу бы в психушку. Впрочем... сойти с ума в нашем мире никогда не поздно.
Учиться и лечиться надо Игорю.

14
13
=
1
Alexei1950 07.01.2020 19:37
если прочитать твой коммент то и тебя не мешало в дурку отправить
9
6
=
3
Kotafey 08.01.2020 10:32
Да я там чуть не каждый год бываю справки беру что не псих. :)))))))))))))))
3
0
=
3
Димон 09.01.2020 16:56
недобор веса вполне мог быть ограничением
0
1
=
-1
Жажда популярности,до психушки доведёт!
5
12
=
-7
alisa 07.01.2020 17:41
довыёживался...
4
15
=
-11
Kotafey 07.01.2020 17:49
Для любителей порассуждать о Игоре я бы предложил посмотреть аж часовую с лишним (свежую) трансляцию Блоггера Д.Куприна о Игоре...
Там анализируются разные источники (в том числе то видео которое мы сейчас коментируем с пикетом у психушки) о Горланове.
Самое примечательное, что одним из основных -Статья на Кузпрессе.(с 1 часа.02 минуты) Даже цитируются некие Котафей и Михайлов...(фиг знает кто это но поздравляем их с выходом на всеросийский уровень.)... Там много комментариев. Куприн предлагает всем высказываться (есть интесные мнения) .
https://www.youtube.com/watch?v=gAESfinChD0
6
9
=
-3
Kotafey 07.01.2020 18:01
А вот тут рассказывается что послужило основанием задержания Горланова.У него полиция забрала паспорт, тот попросил паспорт отдать.Не отдали,Он спросил полицейского Дебил ли он...вызвали психушку.Увезли не полицейского а Горланова. Рассказ самого Игоря.
https://youtu.be/DKFUakUuTc0
12
6
=
6
Слесарюга 07.01.2020 18:19
Kotafey: Для любителей порассуждать о Игоре я бы предложил посмотреть аж часовую с лишним (свежую) трансляцию Блоггера Д.Куприна о Игоре...
Там анализируются разные источники (в том числе то видео которое мы сейчас коментируем с пикетом у психушки) о Горланове.
Самое примечательное, что одним из основных -Статья на Кузпрессе.(с 1 часа.02 минуты) Даже цитируются некие Котафей и Михайлов...(фиг знает кто это но поздравляем их с выходом на всеросийский уровень.)... Там много комментариев. Куприн предлагает всем высказываться (есть интесные мнения) .
https://www.youtube.com/watch?v=gAESfinChD0
ВОТ ОНА, МИНУТА СЛАВЫ, ну что катафей?? стоит туда внимание обращать?? комментами порубиться???
2
15
=
-13
Kotafey 07.01.2020 18:24
Ваш выбор)С кем рубиться и за что.
4
6
=
-2
Слесарюга 07.01.2020 19:05
Kotafey: Ваш выбор)С кем рубиться и за что.
проскочил я туда уже, не с кем там зарубаться,
3
7
=
-4
Димон 09.01.2020 16:59
Кто такой Горолаанов знаем, а кто такой Куприн? Писателя знаем, блохера - нет. Котиков бложит? Нам то зачем видос очередного просителя донатов здесь??
0
1
=
-1
арбуз 07.01.2020 17:57
За 56 минут "репортажа" более десяти раз девка сказала-
ставьте лайки! Судя по всему, им Игорёк и нафиг не нужен- лайки наше всё! Сцатьвграде и тот отметился- Горланов шесть лет не может получить квартеру. шесть лет? А чё не десять? Там же Игорёк конкретно заявляет-шёл к през-у за разрешением ПРОДАТЬ квартеру. Сейчас в квартере проживают его мать с братом. Если есть мать-как квартеру получил? Хочет квартеру продать - а мать куда с братом пойдут? Опять на пикет?
16
2
=
14
Слесарюга 07.01.2020 18:26
арбуз: За 56 минут "репортажа" более десяти раз девка сказала-
ставьте лайки! Судя по всему, им Игорёк и нафиг не нужен- лайки наше всё! Сцатьвграде и тот отметился- Горланов шесть лет не может получить квартеру. шесть лет? А чё не десять? Там же Игорёк конкретно заявляет-шёл к през-у за разрешением ПРОДАТЬ квартеру. Сейчас в квартере проживают его мать с братом. Если есть мать-как квартеру получил? Хочет квартеру продать - а мать куда с братом пойдут? Опять на пикет?

ага хайпу ловят переживатели
2
11
=
-9
арбуз: За 56 минут "репортажа" более десяти раз девка сказала-
ставьте лайки! Судя по всему, им Игорёк и нафиг не нужен- лайки наше всё! Сцатьвграде и тот отметился- Горланов шесть лет не может получить квартеру. шесть лет? А чё не десять? Там же Игорёк конкретно заявляет-шёл к през-у за разрешением ПРОДАТЬ квартеру. Сейчас в квартере проживают его мать с братом. Если есть мать-как квартеру получил? Хочет квартеру продать - а мать куда с братом пойдут? Опять на пикет?

А зачем оне лайки собирают? В упряжки будут запрягать??
4
10
=
-6
Kotafey 07.01.2020 18:59
За каждый просмотр,лайк,комментарий автору блога (после 1000 подписчиков ) Ю-туб платит. Поле 100 000 подписчиков блогер может ставить рекламу,за что получает уже иногда и по 100 руб за просмотр. Ценник вознаграждений ниже.
5
4
=
1
genwol1 07.01.2020 20:17
Kotafey: За каждый просмотр,лайк,комментарий автору блога (после 1000 подписчиков ) Ю-туб платит. Поле 100 000 подписчиков блогер может ставить рекламу,за что получает уже иногда и по 100 руб за просмотр. Ценник вознаграждений ниже.
Ты что то недопонял котафей.Это ценник какого то владельца канала на свои услуги.Гугл Адсенз платит автору контента только за просмотр рекламы,размещенной на его канале.И цена за клик может колебаться от разных факторов-страны просмотра,цены рекламы и много чего еще.К сведению,в России цена одна из самых дешевых,даже по сравнению с бывшими республиками.Косвенно может служить показателем деловой активности в стране.
5
2
=
3
Язва+ 07.01.2020 20:57
Kotafey: За каждый просмотр,лайк,комментарий автору блога (после 1000 подписчиков ) Ю-туб платит. Поле 100 000 подписчиков блогер может ставить рекламу,за что получает уже иногда и по 100 руб за просмотр. Ценник вознаграждений ниже.

Чёрт с два! У меня 2 канала с 2100 подписчиками, и никакая партнерка не хочет меня брать. Разве что Scale lab. Но у них лимит от 2500 подписчиков. Взяли меня в резерв и закидывают платными курсами по продвижению роликов.
Связался с одной российской партнеркой. Они конфиденциально сообщили, что санкции США затронули и их. Резко сократили кол-во принятых каналов и ужесточили правила
Сейчас, что монетизировать канал, надо 10.000 подписчиков. А 100.000 подписчиков автоматически попадают, как СМИ
9
1
=
8
Kotafey 07.01.2020 21:03
Я не развиваю каналы. Вам знать лучше.Но это не отрицает возможность зарабатывать на блогерстве.
5
1
=
4
Язва+ 07.01.2020 21:15
Kotafey: Я не развиваю каналы. Вам знать лучше.Но это не отрицает возможность зарабатывать на блогерстве.

Приятно разговаривать с человеком, который не строит из себя знатока во всём. Я тоже с юриспруденцией имею самое поверхностные знания
6
1
=
5
Димон 09.01.2020 17:01
так и котафей имеет поверхностные. Решала и юриспруденция оно только в РФ общее имеют и до поры)
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 21:05
У Ютуба своя собственная партнерка: Adwords, но процент с рекламы у них самый маленький по сравнению с комм. партнерками и вывод средств только после 100$.
Однажды я с ними подписался. Ждал с нетерпением пару месяцев, когда баланс достигнет 100$. Но когда почти накапала требуемая сумма, эти козлы отключили мне канал за "недействительные клики". Жалобы и протесты были бесполезны. На том канале fullbiology у меня было более 5000 подписчиков.
Кидок в чистом виде
5
1
=
4
Слесарюга 07.01.2020 21:11
Язва+:

язва, цинкани что за канал, я подпишусь, мне не в тягость, даже лайков наставлю, если стоит того, поддержу отечественного блогера родного новокузнецкого
0
3
=
-3
Kotafey 07.01.2020 21:13
А зайти в Клуб к Язве и посмотреть его Новости? Там есть его канал...Ну для ленивых вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCnddqQBRarTdPu9s4pQS7tw
1
1
=
0
Kotafey 07.01.2020 21:15
Вот еще один его канал
https://www.youtube.com/channel/UCWDoE0oV5fxbKdFoVZTq8iw
2
1
=
1
Kotafey 07.01.2020 21:16
Адрес ,телефон, фото, состав семьи надо?
2
1
=
1
Слесарюга 07.01.2020 21:20
Kotafey: Адрес ,телефон, фото, состав семьи надо?
не пусть останеться в нем немного тайны, но на один канал я только что подписался , со всякими путешествиями , уведомленя включил, лайкать буду, сейчас второй подпишу, надо помогать товарищщу
2
2
=
0
Kotafey 07.01.2020 21:26
Да я пошутил)))Хотя если надо смогу найти... Язва и сам все разболтает.
2
1
=
1
Язва+ 07.01.2020 21:32
Слесарюга:
Kotafey: Адрес ,телефон, фото, состав семьи надо?
не пусть останеться в нем немного тайны, но на один канал я только что подписался , со всякими путешествиями , уведомленя включил, лайкать буду, сейчас второй подпишу, надо помогать товарищщу

Спасибо. Сразу видно, хороший товарищ и друг
1
0
=
1
Язва+ 07.01.2020 22:07
Kotafey: Вот еще один его канал
https://www.youtube.com/channel/UCWDoE0oV5fxbKdFoVZTq8iw

Это запасной канал. Туда я загружаю ролики в том числе, которые не прошли проверку у Ютуба по авторским правам.
Видео свое, а ругается Ютуб из-за музыкального оформления (чтоб им пусто было)
1
0
=
1
Язва+ 07.01.2020 21:21
Слесарюга:
Язва+:

При просмотре каждого моего ролика видно с какого канала он загружен.
Yj lля облегчения и простоты:
vitgrn
https://www.youtube.com/channel/UCnddqQBRarTdPu9s4pQS7tw?disable_polymer=true
Биология и автопутешествия
https://www.youtube.com/channel/UCGm2I9huznJblt7Ax0L_4ZQ?disable_polymer=true

сайты:
http://vitgrn.ru/

http://biolgra.ucoz.ru/

http://fotom.ucoz.ru/
2
1
=
1
Слесарюга 07.01.2020 21:29
Язва+:
Слесарюга:
Язва+:

сайты:
http://vitgrn.ru/

http://biolgra.ucoz.ru/

http://fotom.ucoz.ru/

У МЕНЯ своего на канале нет ничего , я только пользователь, но то что собрано по професии это уже на целое пту можно на года два обучения наложить,адрес траницы высветить?? сейчас комменов пару у тебя соображу, там сам перейдешь, посмотришь для чего я ютуб воспринимаю
1
1
=
0
Язва+ 07.01.2020 21:34
Слесарюга:
У МЕНЯ своего на канале нет ничего , я только пользователь, но то что собрано по професии это уже на целое пту можно на года два обучения наложить,адрес траницы высветить?? сейчас комменов пару у тебя соображу, там сам перейдешь, посмотришь для чего я ютуб воспринимаю

Ничего не понял
0
0
=
0
Слесарюга 07.01.2020 21:45
Язва+:
Слесарюга:
У МЕНЯ своего на канале нет ничего , я только пользователь, но то что собрано по професии это уже на целое пту можно на года два обучения наложить,адрес траницы высветить?? сейчас комменов пару у тебя соображу, там сам перейдешь, посмотришь для чего я ютуб воспринимаю

Ничего не понял
я сам своих, мною созданныз роликов не выкладывал никогда, снимать течем, но там все богатство это плейлисты собранные по профессиональной тематике, самое интересное, что в дальнейшем может пригодиться, я на твоем канале коментом отсветился, ты можешь по нему на мою страницу пройти и по моим подпискам и плейлистам посмотреть о моих интересах, вот как то так
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 21:50
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:
У МЕНЯ своего на канале нет ничего , я только пользователь, но то что собрано по професии это уже на целое пту можно на года два обучения наложить,адрес траницы высветить?? сейчас комменов пару у тебя соображу, там сам перейдешь, посмотришь для чего я ютуб воспринимаю

Ничего не понял
я сам своих, мною созданныз роликов не выкладывал никогда, снимать течем, но там все богатство это плейлисты собранные по профессиональной тематике, самое интересное, что в дальнейшем может пригодиться, я на твоем канале коментом отсветился, ты можешь по нему на мою страницу пройти и по моим подпискам и плейлистам посмотреть о моих интересах, вот как то так

Ну да, зашел на твой канал. Но я так понял, что нужен какой-то совет или просто тоже подписаться?
0
0
=
0
Слесарюга 07.01.2020 22:05
Язва+:
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:
нет, я просто для того что бы ты понял мои интересы, и все, подписываться не надо если нету интереса к тем премудростям техническим и строительным, а вот помощь можешь оказать, ты же оператор??? сьемку одного единственного ролика сможешь сделать?? меня люди просьбой обязали, что когда я кузницу свою домашнюю дострою, что бы я момент как впервые огонь в горниде разожгу я снал и выложил в сеть, это мне от наставников моих наказ такой , я всем у кого учился там через ютуб, благодарность всегда выражаю, общаемся, дружу со многими по своему, вот когда все подготовлю в этом можешь помочь, но это не сейчас , лето конец гдето не все достроил еще
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 22:22
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:

Да ради Бога. E-mail знаешь на сайте, указанных выше, пиши. Когда время придёт
2
0
=
2
Слесарюга 07.01.2020 22:30
Язва+:
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:
Язва+:
Слесарюга:
благодырю, жив буду, наберу когда время придет
2
2
=
0
genwol1 07.01.2020 22:04
Язва+:
У меня канал 16 000 подписчиков,но он научно-технической тематики.Зачем ты лезешь в партнерку?Толку от них абсолютно никакого,только забирать на халяву будут свой процент,лучше Адсенз.Монетизация включается после 1000 подписчиков и достижении времени просмотра 240000минут в течение года.Значит у тебя не хватает времени просмотра-это сейчас важнее их количества.
2
1
=
1
Слесарюга 07.01.2020 22:08
genwol1:
Язва+:
генволф, а если не секрет, а в чем тематика техническая?? я тоже многим интересуюсь, я многому учусь с ютуба, если не секрет можешь ссылку на канал дать?? если не жалко конечно,
0
2
=
-2
genwol1 07.01.2020 22:29
Слесарюга:
genwol1:
Язва+:
Теплотехника,котлы,горелки,сорбенты,изобретательство.Есть у меня подписчик,который занимается ковкой.Сделал хорошую горелку для горна на пропане https://www.youtube.com/channel/UCjZl4_WR4-LhfbTT2n1SzCg?view_as=subscriber
1
0
=
1
Язва+ 07.01.2020 22:43
genwol1: Теплотехника,котлы,горелки,сорбенты,изобретательство.Есть у меня подписчик,который занимается ковкой.Сделал хорошую горелку для горна на пропане https://www.youtube.com/channel/UCjZl4_WR4-LhfbTT2n1SzCg?view_as=subscriber

Подписался, чтобы потихоньку просматривать время от времени. Много видео...
2
0
=
2
Слесарюга 07.01.2020 22:45
genwol1:
Слесарюга:
genwol1:
Язва+:
смотрю крайний ролик, вопрос там задал сразу , многое у тебя может заинтересовать, надо бросать кузпресс, на твой архив ползимы просмотреть уйдет, однако сколь ты всего намудрил
2
2
=
0
genwol1 07.01.2020 23:22
Слесарюга:
genwol1:
Слесарюга:
genwol1:
Язва+:
Все свои наработки за годы предпринимательства.Там все разбито на плейлисты.Видел комментарий по пирометру и просмотрел интересы по плейлистам,Антон.
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 22:33
genwol1: У меня канал 16 000 подписчиков,но он научно-технической тематики.Зачем ты лезешь в партнерку?Толку от них абсолютно никакого,только забирать на халяву будут свой процент,лучше Адсенз.Монетизация включается после 1000 подписчиков и достижении времени просмотра 240000минут в течение года.Значит у тебя не хватает времени просмотра-это сейчас важнее их количества.

Хорошо бы детально поговорить на эту тему. Но здесь не место засорять эфир. Сделайте мне дозвон на vvideo2018@yandex.ru, поговорим, обсудим
2
0
=
2
Слесарюга 07.01.2020 22:51
Язва+:
genwol1: У меня канал 16 000 подписчиков,но он научно-технической тематики.Зачем ты лезешь в партнерку?Толку от них абсолютно никакого,только забирать на халяву будут свой процент,лучше Адсенз.Монетизация включается после 1000 подписчиков и достижении времени просмотра 240000минут в течение года.Значит у тебя не хватает времени просмотра-это сейчас важнее их количества.

Хорошо бы детально поговорить на эту тему. Но здесь не место засорять эфир. Сделайте мне дозвон на vvideo2018@yandex.ru, поговорим, обсудим

да запросто, сперва правда пойму как этот твой ориентир использовать, я РЕАЛЬНО во всех этих делах ботва, но когда разберусь, позвоню обязательно
0
2
=
-2
Язва+ 07.01.2020 18:22
Уважаемый Kotafey!
Не объясните уважаемой публике за Ваш интерес к Игорю Г. А то общество волнуется: не приходится ли он Вам внебрачным сыном?
17
0
=
17
Kotafey 07.01.2020 18:29
Я вообще практически трезвенник...у меня такие как Игорь бы не получились...И по факту девочки только получаются...
А Игоря просто я помню еще во времена перед приездом в город Навального.Тогда игорь был активистом Навального и попытался коту что то объяснять...на тему что в 2019 точно Навльный президент...более глупых глупостей я даже от НОДовцев не слышал.Ну и запомнил паренька. "Слежу" теперь за ним.Я в свое время так наблюдал за Денисом Шакиным. Не без моего влияния Денис стал вдумчивым и интересным парнем а не национал большевиком-лимоновцем... Я люблю воспитанием заниматься. В принципе ничего дурного никому не советовал.
5
10
=
-5
Язва+ 07.01.2020 18:48
Kotafey: Я вообще практически трезвенник...у меня такие как Игорь бы не получились...И по факту девочки только получаются...
А Игоря просто я помню еще во времена перед приездом в город Навального.Тогда игорь был активистом Навального и попытался коту что то объяснять...на тему что в 2019 точно Навльный президент...более глупых глупостей я даже от НОДовцев не слышал.Ну и запомнил паренька. "Слежу" теперь за ним.Я в свое время так наблюдал за Денисом Шакиным. Не без моего влияния Денис стал вдумчивым и интересным парнем а не национал большевиком-лимоновцем... Я люблю воспитанием заниматься. В принципе ничего дурного никому не советовал.

Собственно, что-то подобное я и предполагал. Сейчас мало людей, кто бескорыстно желает другим поменьше делать ошибки и советует из ходя своего жизненного опыта
14
0
=
14
Слесарюга 07.01.2020 18:36
Язва+: Уважаемый Kotafey!
Не объясните уважаемой публике за Ваш интерес к Игорю Г. А то общество волнуется: не приходится ли он Вам внебрачным сыном?
ты еще меня спроси, я за двоих отвечу, эта дичь являеться олицетворением ловителя халявы требователя всего и вся, плюс к тому же это , теперь уже стопудово ясно , заряженная торпеда, вы сами понимаете что если нечем платить за еду и квартиру а при этом ездить на поездах и летать на самолетах, это примерно как гретте тумберг за свой счет до оон дойти пешком, НЕРЕАЛЬНО , ИГОРЕК проплаченная скотина, кто и как его использует выясниться позже, катафей явно именно эттим вопросом заинтересован, я вот сейчас тоже очень с интересом смотрю на все это но у меня интерес как на хохлов смотреть, что бы впоследствии указывать на него как на пример, что такая дорога не приведет никуда, и все кто за игоряна топит, типо виктора строителя просто полбзуют его имя личность и ситуацию как ПРОСТИТУТКУ что бы подкрепить свое желание гавкнуть на власть или вообще на все, но помогать они ему не будут, как и виктор строитель херов, в чем я ему и указываю, вот каким примером он и сам служит, свободу орет игоряну, долой администрации а в фирму свою взять не моги, социальная нагрузка велика, вот как?? вот так, сколько их таких правдорубов за все и вся?? а по мне так простые пользователи своеобразные, педофилы политические,
2
19
=
-17
Kotafey 07.01.2020 18:40
Не надо про Игоря ничего додумывать, он сам все открытым текстом про все расскажет рано или поздно...
4
11
=
-7
виктор 07.01.2020 18:43
слесарюге. поясните термин политические педофилы.
9
2
=
7
Kotafey 07.01.2020 18:45
Это те кто сношают мозг,неспособных к сопротивлению в силу инфантилизма.
4
11
=
-7
Слесарюга 07.01.2020 18:48
виктор: слесарюге. поясните термин политические педофилы.
катафей примерно пояснил, я подробнее, это те кто использует этих незрелых личностей в удовольствии построить на них свой протест кому угодно, которого не заботят последующая судьба этих малолетних дурней, прямой пример это навальный, косвенный пример это ты
2
13
=
-11
виктор 07.01.2020 18:53
слесарюге. как я использую горланова?
12
2
=
10
Слесарюга 07.01.2020 19:02
виктор: слесарюге. как я использую горланова?

как повод высказать свое недовольство всем и вся
3
12
=
-9
виктор 07.01.2020 19:16
слесарюге. вижу ты всем и вся доволен. как налог на тиски и напильник введут послушаем твои песни.
13
2
=
11
Слесарюга 07.01.2020 19:20
виктор: слесарюге. вижу ты всем и вся доволен. как налог на тиски и напильник введут послушаем твои песни.
виття, на тиски и напильники??? ты сейчас еще ниже рухнул, следущее пожелание какое будет?? или предположение??? ты одну дичь в голове держишь, грустно у тебя все под костями черепа, небо прямо с овчинку
1
12
=
-11
виктор 07.01.2020 19:30
слесарюге. налог на профессиональный доход. одно физлицо другому физлицу оказало услуги и стало должно в бюджет 4 %. починешь соседке грабли не забудь с государством поделиться и заодно про природную ренту обещанную в 2004 году спросить.
10
1
=
9
Слесарюга 07.01.2020 19:33
виктор: слесарюге. налог на профессиональный доход. одно физлицо другому физлицу оказало услуги и стало должно в бюджет 4 %. починешь соседке грабли не забудь с государством поделиться и заодно про природную ренту обещанную в 2004 году спросить.
не тащщи меня в свой грязный мир, это не моя реальность, я не живу в мире услуг, я живу в мире помощи и благодарности, но тебе барыга перестроечная этого не понять
0
12
=
-12
виктор 07.01.2020 19:44
слесарюге. безвозмездность оказания услуги не освободит от налогообложения по рыночной стоимости услуги. 4% в любом случае отдашь. несколько раз налоговую посетишь- сильно изменишься.
9
1
=
8
Слесарюга 07.01.2020 19:47
виктор: слесарюге. безвозмездность оказания услуги не освободит от налогообложения по рыночной стоимости услуги. 4% в любом случае отдашь. несколько раз налоговую посетишь- сильно изменишься.
чего ты мне это пророчишь, ?? нахера мне твоя налоговая?? принцип простой , если ты не сдашь доносом то кому я нужен, вот тебе и весь мой уже неравнодушный ответ к твоим фантазиям
1
9
=
-8
Слесарюга 07.01.2020 19:49
Слесарюга:
виктор: слесарюге. безвозмездность оказания услуги не освободит от налогообложения по рыночной стоимости услуги. 4% в любом случае отдашь. несколько раз налоговую посетишь- сильно изменишься.
чего ты мне это пророчишь, ?? нахера мне твоя налоговая?? принцип простой , если ты не сдашь доносом то кому я нужен, вот тебе и весь мой уже неравнодушный ответ к твоим фантазиям
дико хотелось в текст туда слово козлина вставить но что то удержался, вот ведь как борьба над своим темным началом происходит
0
11
=
-11
виктор 07.01.2020 20:08
слесарюге. одной соседке грабли бесплатно починишь а другая из вредности стуканет. приедет пристав оценит наковальню в три рубля по цене металлолома и продаст в счет задолженности по налогам. был слесарем станешь крестьянином с палкой-копалкой. я тебя точно доносом не сдам даже если ты меня по матушке ежедневно будешь полоскать.
12
1
=
11
Kotafey 07.01.2020 19:05
виктор: слесарюге. как я использую горланова?

Я не слесарюга... а то бы ответил,что "бездарно", просто как повод громко сказать "Фу!". Блогеры Илья Березюк и Михаил Алферов -для раскрутки своих блогов т.е. практически.

Слесарюга вероятно обобщит и выскажется за "вселенский заговор"...

По мне Игорь это "лакмусовая бумажка" по которой можно вычислить где молодое поколение "заносит" и где "гос машина" буксует и ломает...
3
4
=
-1
Слесарюга 07.01.2020 19:10
Kotafey:
виктор: слесарюге. как я использую горланова?

да меня уже курежит от этих вселенских заговоров, куда не сунься, везде заговор увсех и вся, вот захватил недавеча выпуск михалкова, тот там расказал что решили проследить как топят за ситуацию со скрипалями, и всем чем там завязано, так после того как он развернул портянку связей графическую, я офигел, в ьашке без схемы такие замороты не удержишь, а там реально несколько метров плакат пришлось им делать что бы впихнуть все что расследовали, вот недавно выпуск повторяли
4
7
=
-3
Kotafey 07.01.2020 19:24
Угу...вот недавно сходил я в Кино про "Союз спасения" декабристов романтических... а потом посморел документальный фильм "Дело декабристов"
https://youtu.be/JXodxmhJibE

Как я и предполагал в кино много что упростили...
Весьма интересного,начиная что отец Пестеля (лидер Южного общество) был проворовавшимся Сибирским губернатором, да и сам Пестель украл деньги на обмундирование для полка более чем на 50 млн рублей на нынешние деньги... Опять же лидер Северного общества)- Трубецкой прятался от ареста в австрийском посольстве, у своего родственника - австрийского посланника (муже сестры его жены)... Ну и на вишенку... из 1271 погибших на Сенатской площади ,гражданских погибло 970 человек...
2
2
=
0
кол 08.01.2020 00:12
Kotafey: Угу...вот недавно сходил я в Кино про "Союз спасения" декабристов романтических... а потом посморел документальный фильм "Дело декабристов"
https://youtu.be/JXodxmhJibE

Как я и предполагал в кино много что упростили...
Весьма интересного,начиная что отец Пестеля (лидер Южного общество) был проворовавшимся Сибирским губернатором, да и сам Пестель украл деньги на обмундирование для полка более чем на 50 млн рублей на нынешние деньги... Опять же лидер Северного общества)- Трубецкой прятался от ареста в австрийском посольстве, у своего родственника - австрийского посланника (муже сестры его жены)... Ну и на вишенку... из 1271 погибших на Сенатской площади ,гражданских погибло 970 человек...

Популист, хочешь нажить себе поклонников, размещая сплетни. Так и слух о голубизне Чайковского запустила одна особа из Америки эмигрантской.
2
2
=
0
Kotafey 08.01.2020 00:25
Ну фильм документальный.Если и сплетня то документальная. Сфабрикованная.Что вполне возможно.

Касательно Чайковского...нельзя его считать извращенцем.Хотя девиации кое какие были, что для творческой среды к сожалению больше норма чем исключение...

Опять же документы (в данном случае чистосердечные признания ) многое могут объяснить.Я сторонник допустимых доказательств,поэтому у меня все ходы обычно записаны.

письмо композитора брату Модесту Чайковскому:

"Я его знаю уже 6 лет. Он мне всегда нравился, и я уж несколько раз понемножку влюблялся в него. Это были разбеги моей любви. Теперь я разбежался и втюрился самым окончательным образом. Не могу сказать, чтоб моя любовь была совсем чиста. Когда он ласкает меня рукой, когда он лежит, склонивши голову на мою грудь, а я перебираю рукой его волосы и тайно целую их, когда по целым часам я держу его руку в своей и изнемогаю в борьбе с поползновением упасть к его ногам и поцеловать эти ножки,—страсть бушует во мне с невообразимой силой, голос мой дрожит, как у юноши, и я говорю какую-то бессмыслицу. Однако же я далек от желания телесной связи. Я чувствую, что если б это случилось, я охладел бы к нему. Мне было бы противно, если б этот чудный юноша унизился до совокупления с состарившимся и толстобрюхим мужчиной. Как это было бы отвратительно и как сам себе сделался бы гадок! Этого не нужно.

Мне нужно одно: чтобы он знал, что я его люблю бесконечно, и чтоб он был добрым и снисходительным деспотом и кумиром. Мне невозможно было скрыть мои чувства к нему, хотя сначала я очень старался об этом. Я видел, что он все замечает и понимает меня. Впрочем, ты можешь себе представить, до чего я искусен в сокрытии своих чувств? Манера моя пожирать глазами любимый предмет всегда выдает меня.

...

Нужно тебе сказать, что вчера был канун его отъезда в Киев, где он скоро даст концерт. После признания он предложил съездить за город поужинать. Была восхитительная лунная ночь. Я нанял тройку, и мы полетели. Я не могу рассказать тебе тысячи подробностей, причинявших мне неизъяснимое блаженство. Я его кутал, обнимал, оберегал. Он жаловался на холод в кончике носа. Я голой рукой придерживал все время воротник его шубы, чтобы согреть этот священный для меня кончик. Замерзание руки причиняло мне боль и вместе самое сладкое чувство сознания, что я страдаю для него."

(полное письмо: tchaikovsky-research.net)

А вот что пишет Чайковский о жене своему брату Анатолию:

"Я переживаю в самом деле тяжелую минуту жизни, однако ж чувствую, что мало-помалу свыкаюсь с новым положением. Оно было бы совсем ложно и невыносимо, если б я в чем-нибудь обманул жену, — но я ведь предупредил ее, что она может рассчитывать только на мою братскую любовь. Аттака не возобновлялась. После первой попытки жена моя в физическом отношении сделалась мне безусловно противна. Я уверен, что впоследствии, когда-нибудь—аттаки возобновятся и будут удачнее. Но теперь попытки были бы бесполезны."

(полное письмо: tchaikovsky-research.net)

Писем очень много, и они неоднократно публиковались.

Собственно, в каталоге,, 5373 его писем, довольно интересное чтение.

Выводы делайте сами.Слухи или не слухи.
1
0
=
1
Kotafey: Угу...вот недавно сходил я в Кино про "Союз спасения" декабристов романтических... а потом посморел документальный фильм "Дело декабристов"
https://youtu.be/JXodxmhJibE

Как я и предполагал в кино много что упростили...
Весьма интересного,начиная что отец Пестеля (лидер Южного общество) был проворовавшимся Сибирским губернатором, да и сам Пестель украл деньги на обмундирование для полка более чем на 50 млн рублей на нынешние деньги... Опять же лидер Северного общества)- Трубецкой прятался от ареста в австрийском посольстве, у своего родственника - австрийского посланника (муже сестры его жены)... Ну и на вишенку... из 1271 погибших на Сенатской площади ,гражданских погибло 970 человек...


Папа Пестель помог нашему городу долгострой достроить - Спасо-Преображенский собор. У Конюхова это написано.
0
0
=
0
Kotafey 08.01.2020 09:42
Практически каждый тать и вор тратят деньги на Храмы... Совесть наверное мучает? Хотя...не ну я случайным порывом...на храм давал...да и не настолько много... около средней пенсии размером... не последние жеж...
2
0
=
2
виктор 07.01.2020 19:21
котофею. гос машина буксует и ломает все молодое поколение. мигранты как придатки к машинам добывающим природные ресурсы для забугорья госолигархов интересуют. остальные нет.
11
1
=
10
Kotafey 07.01.2020 19:26
Так и есть. Но молодое поколение и не хочет "въя..." работать .Вы сами не горите желанием их брать на работу.Я тоже. их не учили работать...они не умеют и не хотят работать.Это наша общая вина. Мы работали глядя на родителей.Они на нас не глядят они глядят в смартфон.
7
2
=
5
кол 08.01.2020 00:14
виктор: котофею. гос машина буксует и ломает все молодое поколение. мигранты как придатки к машинам добывающим природные ресурсы для забугорья госолигархов интересуют. остальные нет.

Какие эмигранты? Их скоро не останется В Китае сытнее.
3
1
=
2
кол 07.01.2020 20:42
виктор: слесарюге. поясните термин политические педофилы.

Виктор, разве не ясно, что у человека хватает ума увидеть халяву в одном месте и не видеть в другом. Усманов и Роттенберг - стахановцы. У Слесарюги даже классовое чутье атрофировано, в трехсотлетии живет, а это гораздо опаснее ПП.
3
1
=
2
Слесарюга 07.01.2020 20:50
кол:
виктор: слесарюге. поясните термин политические педофилы.

Виктор, разве не ясно, что у человека хватает ума увидеть халяву в одном месте и не видеть в другом. Усманов и Роттенберг - стахановцы. У Слесарюги даже классовое чутье атрофировано, в трехсотлетии живет, а это гораздо опаснее ПП.
КОЛ, А ПРОЯСНИ как оно классовое чутье в здоровом виде проявлено, если у меня оно атрофировано????
0
3
=
-3
Тайга 07.01.2020 20:59
это сопутствующая, для импотенции
3
2
=
1
Тайга 07.01.2020 21:01
если уж закон, дык для всех, а по другому для русского- несправедливо...а это суть всего русского
3
2
=
1
кол 08.01.2020 00:23
Слесарюга:
кол:
виктор: слесарюге. поясните термин политические педофилы.

Виктор, разве не ясно, что у человека хватает ума увидеть халяву в одном месте и не видеть в другом. Усманов и Роттенберг - стахановцы. У Слесарюги даже классовое чутье атрофировано, в трехсотлетии живет, а это гораздо опаснее ПП.
КОЛ, А ПРОЯСНИ как оно классовое чутье в здоровом виде проявлено, если у меня оно атрофировано????

Вопрос неверно сформулирован. У тебя были проблемы с математиеой в школе. Не умеешт формулировать вопрос. Но кажется я понял. Какая тебе разница амерский буржуй президент или наш буржуй? Ладно. Наш пахал на галерах питерских в "поволжьи" годы. Берлага. Наградить и посадить обратно на галеры. Чтоб вертал все назад. Ведь только он один знает как безболезненно демонтировать систему.
2
2
=
0
Тайга 08.01.2020 00:28
всеж просто- нет своих идей, будешь работать на чужую...и не факт что чужая- работает на развитие твоего потомства, а не своего
0
1
=
-1
ВБП 07.01.2020 18:27
Надо, ох, как надо поддержать посана. Соберём депутацию в его поддержку? Витёк, Димон с АйлБиБеком, "кузнецкие партизаны и, само собой, Лементуев и Шакин.
Ходорковский профинансирует. Навальный офисом поделится. И пора открывать в Москве представительство "протестного Кузбасс".
Не забыть мешком с касками снабдить посланцев. Пущай шороху наведут москвачам.
1
21
=
-20
Димон 09.01.2020 17:04
когда десятку тысяч народу задолжали под 100к каждому каски непременно будут. И не чета протесту навальнят в выделенных для этого резервациях.
А я предпочту дистанционное формирование цепей событий и устранение препятствий. Такое же дистанционное. УК не запрещает. Посмотрим по кому первому колокол позвонит за упокой
0
1
=
-1
арбуз 07.01.2020 18:32
Котофей-рупор кузпреса! Не зря я его во все номинации сую. А где ещё за Игорька узнать? Так только Котофей знает. Виват Котофею!
8
2
=
6
Kotafey 07.01.2020 18:45
Ну...как то Сергей Бабиков писал, что несколько активных комментаторов "делают" стиль сайта. Спасибо, что замечаете кота... Мне советуют запропасть на месяц...чтобы по мне скучать начали.Как сейчас по ароматам Дихлофоса скучают...
3
5
=
-2
Слесарюга 07.01.2020 18:51
Kotafey: Ну...как то Сергей Бабиков писал, что несколько активных комментаторов "делают" стиль сайта. Спасибо, что замечаете кота... Мне советуют запропасть на месяц...чтобы по мне скучать начали.Как сейчас по ароматам Дихлофоса скучают...

без тебя катафеич и впрямь грустнее станет,
3
9
=
-6
uttkin 07.01.2020 19:17
да уж! Доминирует котяра на КузПрессе...вот что ранняя пенсия с котами делает, однако?
5
3
=
2
арбуз 07.01.2020 19:42
Просто у него голова не болит о заныканном золоте
9
0
=
9
uttkin 07.01.2020 19:49
так это у тебя болит, однако? Я вот целый день переплетный картон режу...вчера из Москвы доставили...
1
3
=
-2
Я так и думал. После принудительной путинской психиатрии Игорек окончательно обретет орел святости, мученика, у него откроются новые горизонты, приобретет общественный вес как как когда-то Новодворская. Так что окна в Кузне от игорюшинных протестов зазвенят с новой силой. Тут чем больше сидишь, тем больше веса. Знать надо.
11
3
=
8
Kotafey 07.01.2020 18:41
А то как же...Феликса Эдмундовича спросите.
4
5
=
-1
lis0chca 07.01.2020 18:42
Хорошо, что Игорь Игоревич без поддержки не остался в Москве.
Чёртова страна, больной в больницу не попадёт, хоть сдохни, здоровый, не нуждающийся в госпитализации, лежит в стационаре, деньги расходуются. Вот, как напугал Горланов Кремль своей бумажкой-схемой в кармане. Ну, допросили, посадили бы в околотке на трое суток за оскорбление отважного полицейского, но нет, коварно и насильно поместили в психушку!
22
3
=
19
Слесарюга 07.01.2020 19:00
lis0chca: Хорошо, что Игорь Игоревич без поддержки не остался в Москве.
Чёртова страна, больной в больницу не попадёт, хоть сдохни, здоровый, не нуждающийся в госпитализации, лежит в стационаре, деньги расходуются. Вот, как напугал Горланов Кремль своей бумажкой-схемой в кармане. Ну, допросили, посадили бы в околотке на трое суток за оскорбление отважного полицейского, но нет, коварно и насильно поместили в психушку!
не вспомню у кого но в одном из серьезных аналитиков московских протестов звучало такое вот утверждение, помните ваню голунова??? вот вовремя вмешались очень серьезные силы что бы его как олицетворение жертв режима в сакральную жертву по настоящему не превратили, а на него уже панегирик похоронный приготовили,и под его кончину уже хайп заготавливали, да вовремя выдернули, ваня когда понял куда его готовили товарищи соратники испарился из поля зрения людей вообще, коварно и насильно ваню готовили к смерти в застенках его же товарищи старшие как будущую жертву режима, смешно??? так вот таким макаром и сотню небесную набирали, да в итоге не хватило героев пришлось фуфлом добивать , так что мать тут ситуация такая, все не любят тюрьму, но с годами единицы из тысяч там побывавших говорят что благодарны тюрьмн, за то что в ее стенах протрезвели и задумались а как жить?? но это единицы из тысяч, тут так же, может благодаря тому что в дурке лежит еще живым с того болота вылезет в какое его готовят, или вы думаете что его ангел на крылах в москву принес??
1
16
=
-15
lis0chca 07.01.2020 19:04
Всё бы вам наказать, тюрьмой или психушкой, за то, что не такой, как вы, на работу не ходит, в квартире не живёт. Только он не преступник для тюрьмы и не больной псих, никому угрозы не представляет. Не пробовали, просто допустить, что человек может жить, как он, человек, хочет, вас не спрашивая.
17
3
=
14
Kotafey 07.01.2020 19:13
Э...ну многих раздражает что "за общественный счет" это все... Они хотят,чтобы как все...образование,служба,семья, дети,работа,налоги,пенсия,кладбище. Если бы ему не давали квартиры то не обращали бы на него внимание. С их точки зрения "раздача благ -паразитам" это большая несправедливость, чем "запоздание с жильем сиротам".

У меня своя точка зрения...Горланов ИМХО просто не заслуживает чтобы его слушали в силу малолетности и глупости. Вот когда он выучится, что то научится делать для себя и окружающих,тогда имеет право, что то требовать от общества. А "авансом"... при наблюдаемом отсутствии желания перестать вести себя как 15 олух... это потворствование,чтобы Игорь остался на этом уровне навсегда.Т.е. вред в том числе ему в первую очередь. Опять же ПОЛНОЕ отсутствие у него нормальной гетеросексуальной половой жизни вызывает сомнения что у него будет семья... В этом возрасте надо думать яйцами а не лозунгами навального.
6
8
=
-2
Слесарюга 07.01.2020 19:15
lis0chca: Всё бы вам наказать, тюрьмой или психушкой, за то, что не такой, как вы, на работу не ходит, в квартире не живёт. Только он не преступник для тюрьмы и не больной псих, никому угрозы не представляет. Не пробовали, просто допустить, что человек может жить, как он, человек, хочет, вас не спрашивая.
слышь, лиса, а если я туда вместо горланова любого олигарха имя поставлю, как смотреться будет???в твой спич такой душещипательный?? давай туда казеку засунем или кузнецова??? живут же люди как хотят вас не спрашивая??
1
15
=
-14
lis0chca 07.01.2020 19:30
Да засовывай ты чё хочешь, куда хочешь.
14
1
=
13
Kotafey 07.01.2020 19:32
но только "по согласию"...
2
4
=
-2
Слесарюга 07.01.2020 19:38
lis0chca: Да засовывай ты чё хочешь, куда хочешь.
да ладно мать, не серчай, я не со зла, просто поступки они такие ты по женски смотришь, с нереализованным материнским чуством, поэтому и жалко тебе игоряна, мне нет потому что я вижу что эта дорога ему житуху укоротит значительно, о чем и написал, ты не серчай, тебя седня бомюит с ура, я не хочу быть причиной расстройств твоих, прости , постараюсь сегодня в твою сторону не вякать, вон витька строителя лучше к беседе приглашу
0
12
=
-12
виктор 07.01.2020 19:53
слесарюге. слушаю вас.
8
1
=
7
Слесарюга 07.01.2020 19:59
виктор: слесарюге. слушаю вас.
ты вот расскажи такую штуку, а чего ты с подрастающим поколением в родовом поместье не резвишся???
0
10
=
-10
Слесарюга 07.01.2020 20:01
Слесарюга:
виктор: слесарюге. слушаю вас.
ты вот расскажи такую штуку, а чего ты с подрастающим поколением в родовом поместье не резвишся???
в хорошем смысле, внуки там племянники, горка , ферма семейная козочка кролики
0
9
=
-9
виктор 07.01.2020 20:23
слесарюге. старшая дочь с бывшей первой женой в германии с 2000 года. две дочери студентки не хотят жить в новокузнецке категорически. сын через три года закончит школу и тоже наверно уедет . садом-огородом занимаюсь. семейной фермы не будет.
7
2
=
5
Слесарюга 07.01.2020 20:30
виктор: слесарюге. старшая дочь с бывшей первой женой в германии с 2000 года. две дочери студентки не хотят жить в новокузнецке категорически. сын через три года закончит школу и тоже наверно уедет . садом-огородом занимаюсь. семейной фермы не будет.
дак ты от одиночества внутреннего такой злой то на житуху?? вона как оно,получаеться то, вот она оборотная медаль то образованности, это либеральная ненависть к родине,ты из принципа пацана тащщишь что бы В ЛЮДИ ТИПА ВЫУЧИТЬ прекрасно понимая что он свалит тебя бросив??? чтож, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ,теперь у меня к тебе практически вопросов не имеется
0
10
=
-10
Слесарюга 07.01.2020 20:32
Слесарюга:
виктор: слесарюге. старшая дочь с бывшей первой женой в германии с 2000 года. две дочери студентки не хотят жить в новокузнецке категорически. сын через три года закончит школу и тоже наверно уедет . садом-огородом занимаюсь. семейной фермы не будет.
дак ты от одиночества внутреннего такой злой то на житуху?? вона как оно,получаеться то, вот она оборотная медаль то образованности, это либеральная ненависть к родине,ты из принципа пацана тащщишь что бы В ЛЮДИ ТИПА ВЫУЧИТЬ прекрасно понимая что он свалит тебя бросив??? чтож, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ,теперь у меня к тебе практически вопросов не имеется
и даже внутреннего идейного неприятия личного тоже, мне тебя теперь даже слегка жаль что ли
0
9
=
-9
виктор 07.01.2020 20:49
слесарюге. я не плачу. госолигархи превращают город в село между разрезов. производство деградирует. надеюсь сын станет инженером-строителем и продолжит мое дело.
6
1
=
5
Завальный 07.01.2020 20:32
Не пробовали, просто допустить, что человек может жить, как он, человек, хочет, вас не спрашивая.

Это надо пресекать в корне!
Эдак каждый захочет жить, кормильцев-державников не спрашивая -- бардак, крушение основ!
2
5
=
-3
lis0chca 07.01.2020 19:10
А давайте вспомним, как настоящий преступник вольготно жил в центре города на девятом этаже, гремел ночами музыкой, криками, воняло из квартиры, никто окоротить не мог, даже, когда явную жертву Евгению Г., распоротую и просверленную, из квартиры увезли, а отец девушки в этом же подъезде повесился при странных обстоятельствах, отважная милиция не почесалась, гражданин-людоед дальше продолжил свои забавы с расчленёнкой...
Интересная картина складывается... Чудная...
13
2
=
11
Kotafey 07.01.2020 19:14
Спесивцев -доказанный психбольной. И Горланов оказывается...возможно тоже...:)
4
10
=
-6
Murka 07.01.2020 19:24
Kotafey: Спесивцев -доказанный психбольной. И Горланов оказывается...возможно тоже...:)


Еду как то в автобусе. Одна девка уктешает другу.:"Не переживай ты так,ты на учете в психушке состоишь и тебе ничего поэтому не будет" Так же и Спесивцев кричал, когда убегал от милиции:"Я больной, меня нельзя трогать"...Это я к тому, что для многих диагноз психобольной всего лишь щит для их зверства и деяний.Ведь многие из них осознают, что творят плохое. Но как четко знают, что есть защита у них и оправдание для них
3
2
=
1
Слесарюга 07.01.2020 19:29
Murka:
Kotafey: Спесивцев -доказанный психбольной. И Горланов оказывается...возможно тоже...:)
НЕДАВНО СМОТРЕЛ СБОРКУ ПО ТЕМАТИКЕ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС МУРКА ОЗВУЧИЛА только там ситуация про мамаш собрана, как они детей и материнство выпячивают и под этот шумок как у них башку сносит, а оаправдвние ага примерно как ты ситуевину описала, тав вообще с мелким на руках сами в драку кидаються скандалы провоцируют такую дичь разводят есть такой феномен

Еду как то в автобусе. Одна девка уктешает другу.:"Не переживай ты так,ты на учете в психушке состоишь и тебе ничего поэтому не будет" Так же и Спесивцев кричал, когда убегал от милиции:"Я больной, меня нельзя трогать"...Это я к тому, что для многих диагноз психобольной всего лишь щит для их зверства и деяний.Ведь многие из них осознают, что творят плохое. Но как четко знают, что есть защита у них и оправдание для них

0
4
=
-4
lis0chca 07.01.2020 19:35
Kotafey: Спесивцев -доказанный психбольной. И Горланов оказывается...возможно тоже...:)

Так чё его не поместили в закрытый стационар после первого эпизода... Годы дали порезвиться.
8
0
=
8
Kotafey 07.01.2020 19:54
Я ничего вам по этому поводу пояснить не могу,так как в то время не имел доступа к информации. Подозреваю гуманнистические настроения разных пушных животных борющихся с психиатрическим произволом и отстаивающих правозащитные настроения.
2
6
=
-4
Тайга 07.01.2020 19:18
После шамана, я уже усомнился в психическом здоровье режима, а апосля Горланова -мои сомнения только утвердились
11
2
=
9
Тайга 07.01.2020 19:20
кстати Путин на последних выборах полностью игнорировал и дебаты и медосмотр
10
1
=
9
Слесарюга 07.01.2020 19:22
Тайга: кстати Путин на последних выборах полностью игнорировал и дебаты и медосмотр
молодец тайга, ну как тут без ПУТИНА ТО
0
10
=
-10
Тайга 07.01.2020 19:35
мистики во власти- а какая стадия у этого маразма, пусть профи разбираются, особенно те которых оптимизировали
6
1
=
5
Слесарюга 07.01.2020 19:44
Тайга: мистики во власти- а какая стадия у этого маразма, пусть профи разбираются, особенно те которых оптимизировали
ну есть такое , мистицизм прет, из десяти материалов наверное два без привлечения потусторонних сили закулисья может обходяться, а самые откровенные ага, типа явлинского или как его тоже клоун усатый , одно время в счетном аудите служил при подготовке и раздаче ваучеров, а при любом случае кричит я ни приделах никак , нигде не стоял , забыл но вспомню обязательно
0
6
=
-6
Слесарюга 07.01.2020 19:30
НЕДАВНО СМОТРЕЛ СБОРКУ ПО ТЕМАТИКЕ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС МУРКА ОЗВУЧИЛА только там ситуация про мамаш собрана, как они детей и материнство выпячивают и под этот шумок как у них башку сносит, а оаправдвние ага примерно как ты ситуевину описала, тав вообще с мелким на руках сами в драку кидаються скандалы провоцируют такую дичь разводят есть такой феномен
0
6
=
-6
арбуз 07.01.2020 19:35
... человек может жить, как он, человек, хочет, вас не спрашивая.
...Золотые слова брилиантовой Лисички! Я вот тоже живу как хочу-вот ща зима-а я хожу по улице в трусах по Нб и босиком. Но в шляпе. А перо от шляпы засунул себе в...хм...И ведь никому до меня дела нет! Ни одна блогерша не подойдёт и репортаж не зделает.. Но стоит взять картонку от пиццы, написать Долой!, встать у ТРЦ-всё, налетят как мухи блогеры. Блогеры-этож шакалы-только интернетные.
...Интерес то у Игорька один-квартеру продать. А деньжата у этого лоха Березюк да Алфёров быстро оприходуют...
1
2
=
-1
Тайга 07.01.2020 19:37
честно сказать, пацан с квартирами для сирот движуху закрутил, правда в ущерб детям инвалидам)))
2
1
=
1
Kotafey 07.01.2020 20:03
Тайга: честно сказать, пацан с квартирами для сирот движуху закрутил, правда в ущерб детям инвалидам)))

Ну можно продолжить список "пролетевших"...кому тоже "положено":

- многодетным семьям;

- инвалидам (нерабочих категорий и детства);

-ветеранам (войны и труда) и участникам боевых действий;
уволенным в запас военнослужащим и работникам органов МВД;

-лицам, утратившим недвижимость при чрезвычайных ситуациях, вынужденным переселенцам.
4
2
=
2
Тайга 07.01.2020 20:08
Котэ, а откуда такие проблемы то в регионе взялись?! Денег что ли не хватает?! а почему?! По углю то все рекорды побиты
6
1
=
5
Тайга 07.01.2020 20:09
Может все таки этот вопрос на штыки поднять, а пацана зеленого
3
0
=
3
Тайга 07.01.2020 20:11
может озадачить этим вопросом "правительство" Кузбасса, че они хрней страдают с переименованиями, а не делом занимаются
5
0
=
5
lis0chca 07.01.2020 19:41
Вот и сибиряков испортил квартирный вопрос...Как до Вас не доходит, что неволя это страшно, а потом уже квартира...Как не доходит, что может жить без квартиры и ваще без всего! ...Из этого же не следует, что должен сидеть человек в психушке!...
А с квартирой администрация разберётся, не будет хозяин за неё платить, квартиру изъять можно. Тут уже воспитательные меры надо запускать, но никак не карательные!
8
0
=
8
арбуз 07.01.2020 19:46
Погоди за неволю. Всё началось с требования-дайте хату!
Хату дали. Живи и радуйся. Оказывается, он добивался квартеры, штоб её продать-как до тебя это не доходит? Уже все на сайте поняли это-ты ни в какую. Если тебе так жаль Игорька, если можешь жить без квартиры-отдай квартеру Игоряну? Или возьми его на воспитание...
2
5
=
-3
Тайга 07.01.2020 19:48
Свое по праву требовал, по закону этим же режимом прописанному- в чем проблем?!
7
1
=
6
Тайга 07.01.2020 19:52
регион угля на миллиарды продает, на тарифах - миллиарды, и соцобеспечение урезается каждый год на миллиарды...куда они эти бабки деют, солят что ли?!
8
0
=
8
арбуз 07.01.2020 19:52
Где написано в законе, што квартеру можно сразу продать?
А Игорян добивается именно этого. Ты вобще-то интервью его слушал? Или в тайге у тебя нет интернета?
0
4
=
-4
Тайга 07.01.2020 19:54
дык разъяснительная беседа помогла бы лучше чем психушка, по моему
6
2
=
4
арбуз 07.01.2020 20:02
дык ему и объяснили-даже видио есть.
но он поехал в нерезиновую (по совету "друзей")
0
4
=
-4
Слесарюга 07.01.2020 19:52
lis0chca: Вот и сибиряков испортил квартирный вопрос...Как до Вас не доходит, что неволя это страшно, а потом уже квартира...Как не доходит, что может жить без квартиры и ваще без всего! ...Из этого же не следует, что должен сидеть человек в психушке!...
А с квартирой администрация разберётся, не будет хозяин за неё платить, квартиру изъять можно. Тут уже воспитательные меры надо запускать, но никак не карательные!
ну раз так то нахрена вся эта суета то такая на потеху людскую, раз жить можно то почему не жил то???
0
8
=
-8
арбуз 07.01.2020 19:39
эээ...а почему кста у Игорька девушки нет? Навевает, знаете ли....
1
5
=
-4
lis0chca 07.01.2020 19:42
Ваще не ВАше дело. Привыкайте. Просто не Ваше, и не моё.
8
2
=
6
Kotafey 07.01.2020 19:43
А я не буду распосранятся хотя все знаю...
0
6
=
-6
Слесарюга 07.01.2020 19:55
Kotafey: А я не буду распосранятся хотя все знаю...
не распространяйся катафеич, анонизм подростковый ставит капитально блокировку почти на всю жизнь в стремлении завоевывать внимания противоположного пола, смысла добиваться , жертвовать заинтересовывать доминировать нету, когда простой способ есть решать проблемы, привычный,ну постыдился пять минут от внутреннего позора и забыл до следущего приступа страстей,
2
10
=
-8
арбуз 07.01.2020 19:49
Нет, наше дело! Общественное, яб сказал, дело! Кто будет демографию поднимать в стране? Я што-ли? Ишь ты- не ваше дело...
0
7
=
-7
арбуз 07.01.2020 19:55
Так, не горячимся. Соблюдаем правила приличия. Харе тельняшки на груди рвать...
0
5
=
-5
виктор 07.01.2020 19:59
арбузу. вес горланова 45 кг. о своих заболеваниях он сам писал. девушкам нравятся успешные. станет профессионалом с постоянным доходом может и про девушку услышим.
9
2
=
7
Kotafey 07.01.2020 20:04
ну..дай то бог...может вылечится...
0
3
=
-3
арбуз 07.01.2020 20:05
Виктору. станет профессионалом-в чём? В чём станет профессионалом? В труде? Навряд ли уже. В учёбе? Ха-не смешите бахчу. В протестутстве? В одиночном стоянии? ооо! Эт да-вот тут да...
0
5
=
-5
Слесарюга 07.01.2020 20:10
виктор: арбузу. вес горланова 45 кг. о своих заболеваниях он сам писал. девушкам нравятся успешные. станет профессионалом с постоянным доходом может и про девушку услышим.
виктору, лекция о приросте мышечной массы, она никогда не начнет нарастать без РЕАЛНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОКникогда, даже если ты сейчас его кормить начнешь как скотину породистую на убой, мышцы без нагрузок остануться атрофированными может быть добавиться вес изза разбухшего кишечника и жировых отложений, с мозговой активностью так же, нету запроса к внутренним резервам организма, нету и остального, усиленной кормежкой из него можно сейчас сделать только свинью жирную и больную, а вот здоровья ему прибавит сейчас только труд,и еще ему прибавит пользы АБСОЛЮТНОЕ ПОНИМАНИЕ беспонтовости пути который он избрал , пути глупого ведомого какими то силами идиота
0
10
=
-10
АПМ 08.01.2020 03:21
виктор: станет профессионалом

Это вряд ли...
3
9
=
-6
арбуз 07.01.2020 20:07
Виктору. Почему бы вам не взять Игорька к себе на фирму?
Зделаете из него профи. (ответ слесарюге читал)
1
9
=
-8
Слесарюга 07.01.2020 20:12
арбуз: Виктору. Почему бы вам не взять Игорька к себе на фирму?
Зделаете из него профи. (ответ слесарюге читал)

гриня, витя не РАБОТЯГА, витя рукойводитель управленец, витя не в состоянии сделать никого профессионалом, потому что сам сейчас сидит у разбитого корыта
1
11
=
-10
АЛЕКС 07.01.2020 20:31
Игорян завязывай.
0
2
=
-2
виктор 07.01.2020 20:37
арбузу и слесарюге. у разбитого корыта не сижу. работаю. его в школу самбо надо и в последующем в охрану. строителем он не будет.
7
1
=
6
Слесарюга 07.01.2020 20:45
виктор: арбузу и слесарюге. у разбитого корыта не сижу. работаю. его в школу самбо надо и в последующем в охрану. строителем он не будет.
хорошая доля охранник, своего не имея за чужое лаять, добрый ты отец, или просто глупый???а самбо почему?? ты сам поди увлекался?? так недавно вроде схоронили основателя новокузнецкой школы, интересный мужик был, , моЖет ты на этой ниве и первую волну увлекающихся помнишь??? НИЗЮК АЯ, или МАКЕЕВ ЮВ???
0
7
=
-7
виктор 07.01.2020 20:57
слесарюге. самбо для укрепления организма. работать физически и умственно он не сможет. будет за монитором следить за порядком . каким ты видишь будущее горланова?
3
2
=
1
Kotafey 07.01.2020 20:59
Горланов-не украсть и не покараулить. Какое ему самбо с его дистрофией? Какой с него охранник...ну разве только что стойкость есть стоять и нифига не делать... Кроме как ходячей рекламой работать у него навыков нету.
2
5
=
-3
Слесарюга 07.01.2020 20:59
виктор: слесарюге. самбо для укрепления организма. работать физически и умственно он не сможет. будет за монитором следить за порядком . каким ты видишь будущее горланова?
а вот картинка ниже трошки ерт опубликовал
0
5
=
-5
Слесарюга 07.01.2020 21:01
виктор: слесарюге. самбо для укрепления организма. работать физически и умственно он не сможет. будет за монитором следить за порядком . каким ты видишь будущее горланова?
так ты про горлана что ли говорил о самбо и охраннике?? я думал о сыне своем
1
6
=
-5
виктор 07.01.2020 21:17
котофею и слесарюге и арбузу. считаю что горланов справится с работой охранника в коллективе. каким вы видите будущее горланова? если можно ответьте серьезно. сделают из него в дурке овоща и будем его на деньги налогоплательщиков содержать.
3
1
=
2
Kotafey 07.01.2020 21:23
Он себя видит юристом-програмистом. Для этого у него нет базовых знаний и сомневаюсь, что есть усидчивость все наверстать.

Для охранника он нерешительный и слабовольный, самостоятельно решения побоится принимать, опять же качает права и перебивает.Глава города для него клоун, Путин...,законы и договора рвет. что как бы характеризует,что наемный работник из него...хуже таджика.Те при том же уровне интелекта более приемлимы в силу менталитета подчинения иерархии.

Парень любит общаться, не боится камер. аниматор, официант, видеооператор для желтых листков, распостранитель рекламы . Вот что вполне ему по силам. Ну еще сакральная жертва для жертвоприношений.
4
2
=
2
кол 07.01.2020 21:32
виктор: арбузу и слесарюге. у разбитого корыта не сижу. работаю. его в школу самбо надо и в последующем в охрану. строителем он не будет.

Однажды один одинокий чел, хотя общительный, сказал, что бисер метать бессмысленно перед овощами - они никогда не поймут, весовая категория не та. Посмотришь на бахчевого - вроде здравый, присмотришься - амбивале(н)т((н))ый.
2
2
=
0
Слесарюга 07.01.2020 20:52

Ответ открыт по ссылке
Natalia Natalia
2 часа назад
Запомните! Горланов Игорь! Сирота!
0
6
=
-6
Слесарюга 07.01.2020 20:54
вот ага, пример с того обсуждения что катафеич в ютубе то нарыл, уже есть свидетели с ютуба что он к ним заходил на житуху жаловаться из новокузнецка, голову на отсечение дают что парень хороший
0
6
=
-6
арбуз 07.01.2020 21:00
Виктору. В школу самбо? Тогда уж скорее секцию самбо. Ибо нет школ самбо. Охранником Игорька? К себе на стройку возьмёте? Отрадно. Вот это мужеский разговор. Ибо без лицензии никуда охранником не возьмут-только к Виктору на стройку.
1
3
=
-2
арбуз 07.01.2020 21:01
Кста, Виктор, а почему именно охранником? Мозгов не надо в охране? ааа...понятно...
0
5
=
-5
Kotafey 07.01.2020 21:10
Когда сам директор вор-именно такая тупая охрана и нужна, чтобы ее потом подставить.
2
2
=
0
кол 07.01.2020 21:40
Kotafey: Когда сам директор вор-именно такая тупая охрана и нужна, чтобы ее потом подставить.

Стало модным пользоваться служебной инфой?
2
1
=
1
Kotafey 07.01.2020 21:52
Операцию Ы смотрели ,нет?
0
1
=
-1
кол 07.01.2020 21:54
Kotafey: Операцию Ы смотрели ,нет?

Михал Иваныч?
1
2
=
-1
виктор 07.01.2020 21:30
котофею. охранник в ашане собирал с пола фантики от конфет .в кочегары ушел. хотелось бы услышать конструктивные предложения о работе горланова.
4
1
=
3
Kotafey 07.01.2020 21:44
Проституция???
0
1
=
-1
кол 07.01.2020 21:52
Kotafey: Проституция???

Сам знаешь порок, хотя нечистоплотность точнее.
2
2
=
0
Слесарюга 07.01.2020 21:56
Kotafey: Проституция???
с его тягой к шантажу подставит клиента , за что и убит будет впоследствии, мутная перспектива, если только как для таких целей привлекаем специально не будет, кому то же надо, вон если мне память не изменяет президентша какая то прибалтийская на этой ниве в кгб служила, да и ляшко из украинской рады по этой же части работал, смотрел я как то опер сьемки его откровений на этот счет
1
7
=
-6
виктор 07.01.2020 22:00
конструктивные предложения есть?
3
2
=
1
Слесарюга 07.01.2020 22:31
виктор: конструктивные предложения есть?

плюнуть и растереть, лишив внимания, вот и все чего достоин
1
13
=
-12
me1 08.01.2020 00:20
Вам не стыдно?
2
1
=
1
кол 07.01.2020 22:32
виктор: конструктивные предложения есть?

В патриото-шпионы.
0
2
=
-2
АПМ 08.01.2020 03:35
виктор: конструктивные предложения есть?

Нет.
Работать он не будет.
По той, простой причине, что не хочет...
Любит халявные деньги, а это опасное для жизни занятие...
потому что есть те, кто любит их не меньше и у них вес больше 45 кг...
Нет никакой перспективы у парнишки...
к сожалению...
2
7
=
-5
кол 07.01.2020 22:28
Все мы давно под Китаем, но юридически не оформлены пока. Дался вам И.Г.
2
4
=
-2
Слесарюга 07.01.2020 22:33
кол: Все мы давно под Китаем, но юридически не оформлены пока. Дался вам И.Г.
ага, вот она скрытая правда от кола, но мы это проверить не сможем потому как умрем к тому времени, один кол из принципа доживет что бы удостовериться в этом, откель инфа??? тебе то кто доложил, кол, ты порой таким прямо посвященным выглядишь что я сомневаюсь что мальтийского магиства шойгу дали по ошибке надо было тебе давать
1
7
=
-6
Тайга 07.01.2020 23:14
я тебе гарантирую- китайский коммунизм ты еще на своей шкуре испытаешь...
5
1
=
4
Слесарюга 08.01.2020 04:23
Тайга: я тебе гарантирую- китайский коммунизм ты еще на своей шкуре испытаешь...
А ТЫ ТИПА ИЗБЕЖИШЬ??? или тебя изза звездочки за своего примут???
как вы ванговать любите,
0
6
=
-6
Садык 07.01.2020 22:37
Почитал все коменты,,,и вспомнил одного гражданина мира и актера из Франции.хрен он на всех навалил!а ему и квартиры и гражданства.а он винцо попивает и всех имеет ввиду.этот наш чел молодой тоже понял смысл жизни,,ему все должны-но он ни кому ни чего!только дайте ему все и сразу!потребитель тунеядец!на зону его годика на два вместо армии рукавицы и ватники шить,,может потом поумнеет.
1
9
=
-8
me1 08.01.2020 00:19
Надо поддержать Игоря! Полагаю.
4
0
=
4
АПМ 08.01.2020 03:42
me1: Надо поддержать Игоря! Полагаю.

Если хотите окончательно угробить человека, поддерживайте его тунеядский настрой жизни...
Только вам потом придется отвечать за его беды перед Богом...
Ибо не в туне сказано "Благими намерениями устлана дорога в ад"
2
10
=
-8
арбуз 08.01.2020 09:26
Надо поддержать Игорька? Так в чём проблема, уважаемый МЕ!?
Вся поддержка упирается в деньги. Расчётный счёт Игорька известен-ну дак шлите деньги бочками!
2
2
=
0
виктор 08.01.2020 06:43
направить горланова дублером мэра с одной задачей: обеспечить финансирование и окончание работ на коммунаре школе 81 и металлургов.
6
2
=
4
арбуз 08.01.2020 09:29
АПМ
...Погоди, так тыж сам слёзно просил-поможите люди добрые!
И тебе помогли-помогли те, кого ты каждый год собирался танками давить. И вдруг- "Благими намерениями устлана дорога в ад". Двойные стандарты однако-не находишь?
3
1
=
2
АПМ 08.01.2020 21:38
арбуз: АПМ

Я просил не для себя...
2
3
=
-1