#
#
Просмотров: 1292
Тема дня

"Штык в землю"?

Picture

Аналитики зафиксировали максимальный уровень поддержки начала переговоров по Украине.

Просмотров: 3074
Тема недели

Тысяча и одна ночь

Picture

В ночь на 24 февраля 2022 года началось то, что принято называть "специальной военной операцией".

Просмотров: 7266
Тема месяца

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Поддержите ли вы мирные переговоры между Россией и Украиной с завершением вооруженного конфликта?
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Кузбасса погиб, сорвавшись с кедра в поисках шишек

Грибы на кедрах не растут

В Кузбассе грибник погиб, сорвавшись с высокого кедра.

Сообщение об обнаружении в лесном массиве Таштагольского района тела 44-летнего местного жителя с травмами, характерными при падении с высоты, поступило 6 августа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что пострадавший в компании сожительницы и знакомых приехал в лес с целью сбора грибов.

В лесном массиве мужчина, употребив спиртное, решил проверить наличие кедровых шишек, для чего взобрался на дерево.
Однако не удержался и сорвался с кедра, упав с высоты около 9 метров. От полученных повреждений он скончался на месте. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

08.08.2022
Просмотров: 2108 | Комментариев: 20
Kotafey 08.08.2022 18:01
Не зная броду не лезь на елку...
6
4
=
2
виктор 08.08.2022 18:14
бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.
4
4
=
0
кол 08.08.2022 18:36
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Витя, кончай байки охотника рассказывать. На медведях верхом ездил?
3
4
=
-1
виктор 08.08.2022 19:04
на медведях верхом прерогатива пересидента.
5
2
=
3
Kotafey 09.08.2022 22:20
кол:
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Витя, кончай байки охотника рассказывать. На медведях верхом ездил?

Ну мне расказывали случай,мол мужик топор кидал-шишки сбивал...но топор оказался бумерангом и вернулся... паталогоанатом рассказывал...
3
0
=
3
Близнец 08.08.2022 21:12
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Застрять в ветках кедры можно ,но сложно . Шибко ломкие .
1
1
=
0
Argentum 08.08.2022 18:38
Чей серенький молодой котик потерялся? Сидит сейчас у Андреича на 30 квартале. Купила корм, покормила. Оч голодный. Хозяин, найдись!
8
2
=
6
Близнец 08.08.2022 21:10
Argentum: Чей серенький молодой котик потерялся? Сидит сейчас у Андреича на 30 квартале. Купила корм, покормила. Оч голодный. Хозяин, найдись!

Возьми к себе переночевать , а завтра может и хозяева объявятся .
1
3
=
-2
Argentum 08.08.2022 21:28
От таких как ты советы выслушивать- себя не уважать.
3
3
=
0
Murka 09.08.2022 06:59
Близнец 08.08.2022 21:10 не про себя ли глаголишь?
1
2
=
-1
Близнец 09.08.2022 09:02
Murka: Близнец 08.08.2022 21:10 не про себя ли глаголишь?

В смысле ? На ночь к серебряной ? Упаси ,Господи ...В 2 часа ночи покурит на балконе , и что потом будет — непредсказуемо .
0
0
=
0
Murka 08.08.2022 21:46
Вчера накосили в лесу и это только часть
2
0
=
2