# #
Просмотров: 105
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2246
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23447
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Кузбасса погиб, сорвавшись с кедра в поисках шишек

Грибы на кедрах не растут

В Кузбассе грибник погиб, сорвавшись с высокого кедра.

Сообщение об обнаружении в лесном массиве Таштагольского района тела 44-летнего местного жителя с травмами, характерными при падении с высоты, поступило 6 августа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что пострадавший в компании сожительницы и знакомых приехал в лес с целью сбора грибов.

В лесном массиве мужчина, употребив спиртное, решил проверить наличие кедровых шишек, для чего взобрался на дерево.
Однако не удержался и сорвался с кедра, упав с высоты около 9 метров. От полученных повреждений он скончался на месте. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

08.08.2022
Просмотров: 2181 | Комментариев: 20
Kotafey 08.08.2022 18:01
Не зная броду не лезь на елку...
6
4
=
2
виктор 08.08.2022 18:14
бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.
4
4
=
0
кол 08.08.2022 18:36
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Витя, кончай байки охотника рассказывать. На медведях верхом ездил?
3
4
=
-1
виктор 08.08.2022 19:04
на медведях верхом прерогатива пересидента.
5
2
=
3
Kotafey 09.08.2022 22:20
кол:
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Витя, кончай байки охотника рассказывать. На медведях верхом ездил?

Ну мне расказывали случай,мол мужик топор кидал-шишки сбивал...но топор оказался бумерангом и вернулся... паталогоанатом рассказывал...
3
0
=
3
Близнец 08.08.2022 21:12
виктор: бывали случаи что застревают в ветках при падении. мумия висит несколько лет.

Застрять в ветках кедры можно ,но сложно . Шибко ломкие .
1
1
=
0
Argentum 08.08.2022 18:38
Чей серенький молодой котик потерялся? Сидит сейчас у Андреича на 30 квартале. Купила корм, покормила. Оч голодный. Хозяин, найдись!
8
2
=
6
Близнец 08.08.2022 21:10
Argentum: Чей серенький молодой котик потерялся? Сидит сейчас у Андреича на 30 квартале. Купила корм, покормила. Оч голодный. Хозяин, найдись!

Возьми к себе переночевать , а завтра может и хозяева объявятся .
1
3
=
-2
Argentum 08.08.2022 21:28
От таких как ты советы выслушивать- себя не уважать.
3
3
=
0
Murka 09.08.2022 06:59
Близнец 08.08.2022 21:10 не про себя ли глаголишь?
1
2
=
-1
Близнец 09.08.2022 09:02
Murka: Близнец 08.08.2022 21:10 не про себя ли глаголишь?

В смысле ? На ночь к серебряной ? Упаси ,Господи ...В 2 часа ночи покурит на балконе , и что потом будет — непредсказуемо .
0
0
=
0
Murka 08.08.2022 21:46
Вчера накосили в лесу и это только часть
2
0
=
2