#
#
Просмотров: 1557
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7906
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 8127
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Кустов назначен руководителем СУ СКР КО

Смотрите кто пришёл...

В Следственном управлении СКР по Кемеровской области - новый руководитель. Знакомьтесь: Кустов Александр Михайлович.

Родился в 1970 году в пос. Яшкино, Яшкинского района Кемеровской области. В 1995 году закончил Томский политехнический университет, а в 1999 году Томский государственный университет по специальности юриспруденция и был принят на службу в прокуратуру Яшкинского района Кемеровской области на должность следователя. После чего работал в должностях помощника прокурора, заместителя прокурора, прокурора районных прокуратур Кемеровской области.

В 2009 году назначен на должность руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области.

С 2011 года руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

В январе 2014 года назначен на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

Напомним, предшественником полковника юстиции Александра Кустова на высоком посту был полковник юстиции Павел Муллин, обвиняемый в превышении должностных полномочий и подстрекательстве к служебному подлогу. Муллин был назначен и. о. руководителя регионального СУ СКР после ареста и заключения под стражу генерал-майора юстиции Сергея Калинкина, которого обвинили в вымогательстве акций разреза "Инской" и отправили в СИЗО, где он находится до сих пор.

09.03.2017
Просмотров: 3799 | Комментариев: 22
FSS 09.03.2017 18:14
Интересно, в чем этого обвинят.
13
0
=
13
Иеремей 09.03.2017 22:09
наверное, его долго уговаривали
5
0
=
5
Gad 09.03.2017 18:18
О май гад! Еще один. Их там много осталось?
9
1
=
8
Русич 09.03.2017 18:30
Главное не что а кто говорит......
9
0
=
9
me1 09.03.2017 18:38
Очень надеюсь, что хоть этот порядочным будет
2
4
=
-2
me1 09.03.2017 18:40
Не могут же все подряд подлецами лживыми быть!

Для меня теперь лакмусовая бумажка дело Ташкеева. Если у человека есть совесть, хоть какая-то - он должен поддержать Ташкеева! По крайней мере не препятствовать!!!
6
6
=
0
Лаки 09.03.2017 18:58
Совесть то у него может и есть, да вот только своя рубаха ближе к телу, сверху скажут не пылить и все останется на прежнем месте где и лежало и дело Ташкеева и дело Щукина и компани на тормозах спустят, и про Мулина замнут, вот только уйдет Гумирыч и все устаканится. Так что особых надежд не лелейте. Крови не будет.
5
10
=
-5
b-km.ivanov 09.03.2017 19:27
"Не могут же все подряд подлецами лживыми быть"
К сожалению, но могут. Если бы было по другому, или хотя бы большинство порядочных, они бы самоочищением изгнали бы из своих рядов, всю случайно затесавшуюся к ним мразь. Вот из такой поросли вырастают "Так торопились исполнить распоряжение губернатора, что аж патроны нашли" 13.04.2016 "открытый город"
8
0
=
8
АЛЕКС 09.03.2017 19:11
me1 В этой системе еднорассии порядочных нет!А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ то сразу отправляются так сказать на вечный покой!
7
0
=
7
Чалдон 09.03.2017 20:41
me1: Очень надеюсь, что хоть этот порядочным будет

Ме, добрая и наивная Вы душа, откуда только в наше время такие берутся?
7
0
=
7
арбуз 09.03.2017 21:17
...троль высшей категории?...
5
0
=
5
Чалдон 09.03.2017 21:28
Да не, кажется, он троллежом не занимается, на самом деле доверяет.
6
0
=
6
Лаки 10.03.2017 08:10
а может просто идиот-бессеребреник?..
0
5
=
-5
Lisichca 09.03.2017 19:37
"35 минут назад, источник: РИА Новости
Путин снял с должностей десять генералов из силовых ведомств."
... Среди них Тухачевский, рекомендована операция Фрунзе, -количество наркоза рассчитает президент...
8
0
=
8
АЛЕКС 09.03.2017 20:00
Одних едирастов убрал.Других едирастов поставит!
8
0
=
8
Русич 09.03.2017 20:23
Путин с 2006 г это тот человек, которого делает окружение.....Президенства не будет, будет Госсовет, будет гос планирование, будет много того что МЫ- Народ ждем....Процесс уже не остановить...Времена Медведева и ФРС безвозвратно прошли, сегодня день который скоро буде вторым праздником в стране после 8 марта!!!!!С праздником!!!!Надеюсь что и вновь назначенный это очень скоро поймет....Надеюсь на Россию , на Народ и торжество справедливости. Очень многие про это не просто говорят , а потихоньку шаг за шагом делают.... Спех им в помощь.... Россия воспрянет от сна.....
6
1
=
5
Kotafey 09.03.2017 21:58
Дихлофосу нюхнул?
3
7
=
-4
000 09.03.2017 23:47
Кто на новенького?
0
4
=
-4
Ясен_Пень 10.03.2017 12:29
Чистый-честный? Ненадолго. Олигархи навязчиво предлагать деньги умеют. Так что, никуда он не денется. Ждем веселых новостей "про ротацию кадров".
3
0
=
3