#
#
Просмотров: 394
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14534
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17748
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
20 человек пострадали в ходе протестов  в Тбилиси

Не признали итоги выборов

Более 20 человек пострадали в ходе протестов у здания ЦИК в Тбилиси.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Грузии, "в ходе акции разные повреждения получили до 14 правоохранителей, три представителя СМИ и до десяти участников акции. Часть из них были доставлены в клинику", — указали в ведомстве.

Уточняется, что полицейские при этом задержали 19 человек.

В Тбилиси у здания ЦИК полиция применила водомёты, чтобы разогнать протестующих. В ответ демонстранты забросали правоохранителей камнями. Как сообщают СМИ, 8 ноября несколько тысяч человек вышли на акцию протеста. Они не признают легитимности прошедших парламентских выборов и требуют проведения новых.

Ранее полиция применила слезоточивый газ при разгоне акции у ЦИК Грузии в Тбилиси.

09.11.2020
Просмотров: 1017 | Комментариев: 16
Папа 09.11.2020 18:41
Горные люди.
Вот у нас на двух участках за шеснадцатипочетного Монгольского академика как то проголосовало 100% избирателей и ничего, проглотили не поперхнулись.


На следущий день их поправили конечно на 99,8%,

Уж слишком рьяные Попкоправики оказались, а может просто туповатые. Нафик считать проценты.
11
3
=
8
Второй справа 09.11.2020 19:11
Папа: Горные люди.
Вот у нас на двух участках за шеснадцатипочетного Монгольского академика как то проголосовало 100% избирателей и ничего, проглотили не поперхнулись.


На следущий день их поправили конечно на 99,8%,

Уж слишком рьяные Попкоправики оказались, а может просто туповатые. Нафик считать проценты.
ПАПОРЖАВЧИК, а ты почему не вышел на протест и не пострадал у здания ЦИКа?
АААААААААААААААААААААААААААА!
Труса праздновал. Ты только на КП принципиальный, а в жизни тихий таракан.
2
12
=
-10
конформист 09.11.2020 20:04
...Грузия это ваще не государство.
1
8
=
-7
АЛЕКС 09.11.2020 20:09
конформист 09.11.2020 20:04
...Грузия это ваще не государство.

А рашка тем более.
8
7
=
1
конформист 09.11.2020 20:23
А рашка тем более.
...как тебе не стыдно такое говорить(писАть)? "Рашка"... Если б знада твоя первая учительница, которая учила тебя азбуке, то она умерла б от такого позора за своего нерадивого ученика.
1
8
=
-7
АЛЕКС 09.11.2020 20:28
А че не нравится,дед?Голодранская и нищая рашка.
В России до конца года ожидается быстрый рост цен: http://gulag.media/4857

Было бы удивительно если бы ожидался быстрый спад.
4
4
=
0
uttkin 09.11.2020 20:33
значит, деньги есть, однако?
0
3
=
-3
АЛЕКС 09.11.2020 21:04
uttkin 09.11.2020 20:33
значит, деньги есть, однако?

Ага,есть!Вот твои внучки и правнучки и будут горбатится за воровство бездарных выродков крысофейских,в виде сволоты мусорской-едросовской каторая все это и сделала со Страной.чтоб долги отдать другим государствам.Плюс разрушенная Страна и выгребленные ресурсы.
5
4
=
1
конформист 10.11.2020 21:29
...умничка Алекс!!! И скоко всего могут купить сии господа с флагами вместо трусов в своих странах на свои "Шикарные по товим меркам пенсии"?
0
1
=
-1
АЛЕКС 09.11.2020 20:35
...
6
4
=
2
арбуз 09.11.2020 20:49
Тоже не признаю итоги выборов-
Трамппам наш презедент!
1
8
=
-7
АЛЕКС 09.11.2020 20:51
арбуз 09.11.2020 20:49
Тоже не признаю итоги выборов-
Трамппам наш презедент!
1
9
=
-8
арбуз 09.11.2020 20:51
ааа...тема за Тбилиси? Хм...опростоволосилса.
Не, один фиг-Трампам наш презедент!
1
6
=
-5
АЛЕКС 09.11.2020 21:55
Кстати,Чалдону стоит посмотреть.
https://vk.com/video3876571_164826770
1
4
=
-3
глава народа 10.11.2020 09:38
ХОРОШИЙ ПРИЗНАК СОБЫТИЙ ПО ЗЕМЛЕ. МАССОВЫЕ СОБЫТИЯ СИСТЕМНОЙ КОРРУПЦИИ В СТРАНАХ, И РЕАКЦИЯ МАСС НА ЭТИ СОБЫТИЯ, ПРИ ЧЁМ, НИКТО НА РАССУЖДАЕТ О ОНОПЛАНЕТНОМ ГОПНО-ПРОГРАМНОГО ЗАХВАТА ПЛАНЕТЫ В ЛИЦЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ГЛАВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ СИСТЕМЫ ИСПОЛ И ЗАК ВЛАСТИ В ГОСУДАРСТВАХ... ЭТО ЭНЕРГОИНФО - СГОВОРНЯХ ВЫСШИХ МЫСЛИТЕЛЕЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИНОЗЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.., ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ПРЕФЕРЕНЦИЮ ОТ ЯЩУРА ПЛАНЕТАРНОГО, ЧИП В МОЗГ С ГИПНО-ПРОГРАММОЙ, ДЕНЬГИ И СОГЛАСИЕ НА ВЗАИМНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОБЫТИЯМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ПО ВЕКТОРУ ПРИНУЖДЕНИЯ НАРОДОВ К ПОКОРНОСТИ И ПОДАТЛИВОСТИ. БУДЕТ И АКТ ТЕАТРА №2. ЭТО ПРИБУДЕТ КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, КОТОРЫЕ ЩЕДРО ПРЕДЛОЖАТ СВОЮ ПОМОЩЬ, ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМУ С ТЕМИ ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ В СЕКРЕТНОМ СГОВОРНЯКЕ В НАСТРОЙКАХ - ПОДЧИНЕНИЯ МАСС. ВВЕДУТСЯ МОЩНЫЕ НАНО ТЕХНОЛОГИИ И УСИЛИТСЯ КОНТРОЛЬ, РАСЦВЕТЁТ ЭПОХА ЗОМБИРОВАНИЯ РОБОТИЗАЦИИ, ТИПА В ПОМОЩЬ. НО ИМЕННО ЭТА ВНЕДРЁННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (типа помощь) СЫГРАЕТ РОЛЬ ЛОВУШКИ НА ЛОХА-НАИВНО-УВЕРОВШЕГО НЕ В СЕБЯ А ВО ВНЕШНИЕ ПРОЦЕММЫ ЗНАЧИМОСТИ ЖИЗНИ В ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. ЕЁ ПЕРЕКРОЮТ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ПОДДЕРЖКОЙ ЛОХА ТУПОГО ЛЕНТЯЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОБСТВЕННОМУ ТОНКОМУ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ, В ЧЁМ ЕСТЬ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЙ ФАКТ И СМЫСЛ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ - КАК ПРОЦЕСС БЫТИЯ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
1
3
=
-2
арбуз 10.11.2020 09:57
Штып мне Кузпреса не видеть если вру-
вот за такой шрифт меня чилим забанил. Я потом ещё возмущалса-мата нет-чё за дела? А щас значит можно.
Вот шо ковидла делает...
0
1
=
-1