#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Главу Кузнецкого района Виктора Королева задержали с поличным после получения взятки

Главу Кузнецкого района задержали с поличным

Сегодня сотрудники Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбудили уголовное дело в отношении главы Кузнецкого района Новокузнецка Виктора Королева.

Его подозревают в получении взятки 55 тысяч рублей. По версии следствия, такое вознаграждение он потребовал за подписание актов (по благоустройству территории Кузнецкого района) с завышенным объемом выполненных работ. После получения денег чиновник был задержан с поличным сотрудниками УФСБ и ГУ МВД по области.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств причастности к совершению преступления Виктора Королева.

Губернатор А.Г.Тулеев подчеркнул, что "борьба с коррупцией идёт в ежедневном режиме, невзирая на чины и должности". В рамках реализации антикоррупционной программы только за последнее время за различные махинации и нарушения финансовой деятельности отстранены от занимаемых должностей 13 глав городов и районов Кузбасса.

Источник: Пресс-служба администрации Кемеровской области

* * *

Глава города Валерий Смолего прокомментировал сообщение о возбуждении уголовного дела по подозрению в получении взятки в отношении руководителя Кузнецкого района Виктора Королева.

"Борьба с коррупцией в органах власти – одна из основных задач государства. Каждый, кто посмеет преступить закон, не зависимо от должности - будет наказан. Это касается всех нечистых на руку и в нашем городе в частности".

Источник: Пресс-служба администрации Новокузнецка

12.10.2012
Просмотров: 5058 | Комментариев: 106
GoodWin 12.10.2012 16:17
:)
0
0
=
0
Lisichca 12.10.2012 19:53
:)
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 16:22
Отакота!
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 16:26
Ни фига себе! Он мой сосед по тамбуру. Не верю!
0
0
=
0
григорий 12.10.2012 16:58
И что, в тамбуре не брал?
Наверное, другие места есть
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:05
григорий: И что, в тамбуре не брал?
Наверное, другие места есть

В тамбуре ему никто не предлагал. Насчет других мест не знаю. Я его знаю только с хорошей стороны, не как главу района. Нрав у него крут, конечно, но человек он хороший.
0
0
=
0
григорий 12.10.2012 17:10
А что со нравом? Матерится?
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:16
григорий: А что со нравом? Матерится?

Да бывает. В основном на власть нынешнюю.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 16:29
Что то у Вас весь состав администрации в соседях. Давича зам.егошний был. Что там с замом то?
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 16:31
Зам. егошний у меня в соседях никогда не был, вы что-то путаете.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 16:34
Может быть...
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 16:43
Как-то грустно.... Сначала Валерон выгнал Пискаленко, потом принял этого полковника.... Обалденная кадровая политика. И что? был не в курсе????
0
0
=
0
FSS 12.10.2012 16:43
А я ещё как верю, к нему бы присоединить и главу Центрального района, который принмает похабный ремонт дворов на бюджетные деньги. Не знаю, как уж ремонтируют дворы на деньги ЕВРАЗа и кто контролирует их работу, а то что бюджетные деньги разбазаривают - это однозначно. Никто из них у себя такого бы не сделал и не допустил, а самое обидное, что нас уже однажды обворовали, собрав незаконно деньги на кап. ремонт в общую копилку, потратили на свои нужды, теперь типа отремонтировали двор, а в будущем мы опять же из своего кармана будем исправлять халтуру, а на все замечания старшей по дому - возражение одно, что это не наши деньги и нечего рот раскрывать. Как не было в городе хозяина, так и нет, как растаскивали бюджет, так и растаскивают.
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2012 16:45
вот так!сколько не плати чинушам а им ВСЁ мало!ПОЗОР!на мелочь позарился(((
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 16:45
Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. А что его заключать-то. Боятся сбежит.
0
0
=
0
григорий 12.10.2012 17:05
Вы тоже последите как соседка по тамбуру, чтобы не сбежал
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:17
григорий: Вы тоже последите как соседка по тамбуру, чтобы не сбежал

Обязательно. Я ему помогу.
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 20:33
тоня: Обязательно. Я ему помогу.
Табуреточку и мыло?
0
0
=
0
Paradigma 12.10.2012 16:54
Да стойте вы проклинать! Какие мы - такие и власти. Тут никакие реформы не в силах помочь. Нельзя человека судить по одному поступку. Мы не бог, чтобы видеть все дела и помыслы людей.
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2012 16:58
ух ты !*какие мы -такая власть*!а я под власть себя не чищу!я сегодняшнюю власть не выбирал!так не надо лялякать и всех сранивать с властью!я не вор и не жулик!
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2012 17:01
и никто его не поклинает ))он сам себя наказал
0
0
=
0
Paradigma 12.10.2012 17:05
Да не переживайте вы так - не вор, так не вор. Этим можно гордиться и давно пора повесить на предвыборные плакаты.
0
0
=
0
Paradigma 12.10.2012 17:07
Всех стремящихся к власти - не вас.
0
0
=
0
Будем надеяться, что это не будет единичным примером и пересажают всех чиновников, которые охамели до того, что открыто хвастаются возможностью получать откаты.
0
0
=
0
григорий 12.10.2012 17:15
+1
0
0
=
0
b-km.ivanov 13.10.2012 00:33
доцент истории: Будем надеяться, что это не будет единичным примером и пересажают всех чиновников, которые охамели до того, что открыто хвастаются возможностью получать откаты.


Нет уважаемый, не пересажают, да и сажают ли их вообще. В лучшем случае условный срок, а что еще противней, так это то, что после погашения судимости, они опять как правило у кормушки, на мягком кресле, да еще и с опытом как, у кого и сколько брать.
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:12
И вообще, меня терзают смутные сомнения. Не перегибает ли наш Аманушка палку, его чиновники вместе с ментами лбы уже себе все порасшибали в поисках коррупционеров. Как известно, самые ръяные борцы с коррупцией - это сами коррупционеры и есть. Если брал, то уж поди будучи начальником зоны, сейчас-то какой резон, люди они далеко не бедные итак.
0
0
=
0
григорий 12.10.2012 17:16
Тем, у кого денег много, хотят, чтобы было очень много
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:18
55 тысяч - ОООчень много!
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 17:25
:)))))))))))))))
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2012 17:28
тоня: 55 тысяч - ОООчень много!
Это вы так думаете, потому что никогда миллиона в руках не держали
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2012 17:30
А если с 18 просителей взять по 55-60 тыс, то будет миллион
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 17:30
GoodWin:
тоня: 55 тысяч - ОООчень много!
Это вы так думаете, потому что никогда миллиона в руках не держали

Ну да, ну да:))) А вы-то держали.
0
0
=
0
GoodWin 12.10.2012 17:35
Я же не о себе.
Про меня статьи пока не сочинили, слава Богу!
;)
0
0
=
0
Alexei1950 12.10.2012 17:17
от себя огонь отвести на мелкоту набрасывается!
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:18
Для начала, на Пискаленко печатей негде было ставить. Вся эта прикентовка, из брежневской эпохи, хотела конвертировать свои связи в капитал и собственность, но уже не только опоздала - будут гасить их, в первую очередь, лучше бежать.
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:21
Поясню, местные опоздали, а верхние не смогут удержать свои капиталы под юрисдикцией США, правопреемник капиталов народ России - все, дальше молчание и действо.
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:27
Кстати, о чем постоянно умалчивают разоблачители культа личности Сталина? Он разобрался, с ленинской якобы гвардией, по политическим мотивам, которая за годы НЭПа стала буржуазией со вкладами и прочими фондами в той же Швейцарии и пр.
Вот, Иван Грозный не решился лишить бояр собственности, посадив их на оклад, а некий Йоська посмел.
0
0
=
0
"Сталин, Вспоминаем вместе" пока в городе не продается. До нашей провинции тиража не хватило. Блин.
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 19:24
Грозный на кол садил)))
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 20:49
Дядя Джо, как называли его американцы. Но соглашусь... Чем дальше проходит время от т.н. "37 года", тем больше становится понятным, почему воровство чиновников и партноменклатуры смогло оживиться только через 35 лет...
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:40
Сами рассуждайте, Доцент Истории, и с фактами или хотя бы с концепцией, которая опирается на логику доступную всем, хорошо?
0
0
=
0
Я не специалист по Сталину. Я верю только узким архивным специалистам. Такие есть, но они не пиарятся. А проект Стариков-ФСБ-Кремль как раз на такую историю опирается, от таких деятелей. Сам бы он хрен написал.
0
0
=
0
кол 12.10.2012 18:38
Нах, мне ваш Стариков, у вас чо нет других источников инфы?
0
0
=
0
кол 12.10.2012 18:39
Волкогонов, например, пытался стать таким специалистом, но быстро сбежал - нет там ничего в архивах, чудак.
0
0
=
0
Смотря что искать...
0
0
=
0
Сципион 12.10.2012 20:56
доцент истории: Я не специалист по Сталину. Я верю только узким архивным специалистам. Такие есть, но они не пиарятся. А проект Стариков-ФСБ-Кремль как раз на такую историю опирается, от таких деятелей. Сам бы он хрен написал.
У меня есть несколько книг Юрия Жукова. Весьма познавательно. Но шибко научно и поэтому скучно.
Мартиросян ещё.
Читая это (а плюс ещё мемуары таких ребят, как Черчилль), начинаешь соображать, сколько наврано про вождя народов.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2012 17:41
Следственному комитету нужно проверить состояние дел в новокузнецком доме ветеранов войны, прозябающих на Рокоссовского, 21. Прокуратура выявила целый "букет" нарушений, выдала предписание, нарушения не устранены. Дом ветеранов получает финансорование из областного бюджета, построен на областные средства, тарифы на содержание установлены областным управлением, но обслуживающая дом компания ООО "НИК" плевать хотела на утвержденные тарифы и выставляет СВОИ тарифы. Директор Кудинов - скользкий тип, принимает средства жителей-инвалидов на ответственное хранение, но инвалиды мрут как мухи и денежные средства остаются у данного гражданина. В магазине - завышенные цены на продукты питания, поэтому инвалиды ползут в "Солнышко". Готовим обращение на имя А.Г. Тулеева и в Общественную палату КО, наверняка напишем и в СК РФ. Проверьте!
0
0
=
0
Сципион 12.10.2012 20:59
А как идёт следствие по известному ТСЖ на ул. Дружбы? Когда хаус-фюрера уже закроют за растраты?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 12.10.2012 23:17
http://www.youtube.com/watch?v=bCkex9Qdumg
Это ролик про Рокоссовского, 21. Сняли этот сюжет, а дальше запретили снимать.
Василиса, тебя-то хоть проверили на половые инфекции? Заразу тут разносишь...
0
0
=
0
ввп. 13.10.2012 00:34
по следам сюжета..
Желаю самизнаетекому успеть во всех тонкостях освоить профессию швеи-мотористки в одном из специальных заведений Краснокаменска или Читы. Нельзя уходить к праотцам, не освоив это традиционное для воров и убийц ремесло.
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:47
БТР-90 "Росток", чувак, а вы разве не знаете, что в отличие от США, муниципалитет не имеет право регулировать торговую наценку - насколько я знаю реальную действительность, по факту. В самой капиталистической стране США - это правило есть, а в самой феодальной стране мира её не может быть в принципе.
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:53
И потом спросите, для чего существовали тарифы в СССР и для чего они существуют, в разумных, не ё...ых странах?
0
0
=
0
кол 12.10.2012 17:55
Все эти задержания результат истерического страха Тула, из-за того, что у него раскроется "Кущевка" масштабов крутее самой Кущевки.
0
0
=
0
тоня 12.10.2012 19:16
++++++++
0
0
=
0
me1 12.10.2012 17:58
Виктора Королева взяли с поличным? Вот это да. Он же много лет сам зоной правил в Абагуре! Его на свою зону, что ли отправят? Цирк!
0
0
=
0
NewSmithTown 12.10.2012 23:29
Прикольно сидеть на своей зоне
0
0
=
0
Paradigma 12.10.2012 18:22
Хороша каруселька!
0
0
=
0
кол 12.10.2012 19:16
Вот рабство:
http://www.youtube.com/watch?v=O2H3M6d3vYk&feature=fvwrel
0
0
=
0
abashevo1977 12.10.2012 19:30
Ай-яй-яй, Виктор Степанович! Что ж так мелко-то, всего 55? Такой большой дядя и так мало берешь? Или - с миру по нитке?... Кто там следующий? Выходи!
0
0
=
0
Жаннеточка 12.10.2012 19:39
Человеку на мелкие расходы не хватало))))
0
0
=
0
777 13.10.2012 02:58
Жаннеточка 12.10.2012 18:39
Человеку на мелкие расходы не хватало))))


:) Да нет... Потратился. Решил вернуть... с небольшим наваром...

http://www.kuzpress.ru/society/10-08-2012/23496.html

А если серьёзно, как кто-то тут уже писал - надо же в регионе видимость создать борьбы с коррупцией, вот и сдают не вписавшихся и новых, не притёршихся. Одних по должности перемещают, других... Других "подозревают в получении взятки 55 тысяч рублей" и одновременно в простом "получения денег" чиновником который был задержан сотрудниками УФСБ и ГУ МВД по области. Типа - взятка или не взятка это была - суд решит? Ну так и нахрен тогда звонить о том до суда. :) По сумме "даньки" можно определить и то, какой объём был в смете заложен. :) "Уйти" решили мужика, по какой то причине, можа не ко двору пришелся, поэтому и ФСБ подключили, потому как тот сам из структуры МВД. Два зайца убили - и борьбу с проявлениями коррупции показали и место для нужного человека освободили. Да и жертва, в связи с нововведениями в УК, особо не пострадает - тыщ триста штрафу и "гуляй на вольных хлебах". :) В борьбе с коррупцией, вроде бы в губернии всё в ажуре, но вот с элементарной уголовщиной, по части разбойных нападений в губернии завал. Если бы не ролик в интернете - до сих пор бы о "геройство чеченцев" в областном кафе, до сих пор бы россияне не ведали.
0
0
=
0
Православный 12.10.2012 20:05
Старичье глупое...за молодежью тянется...а сосуды на комсомольских "слетах" пожженные... уже не те и сообразилка не так соображает...и реакция...когда надо останавливаться и уходить с почетом внуков нянчить...
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 20:39
Православный: Старичье глупое...за молодежью тянется...а сосуды на комсомольских "слетах" пожженные... уже не те и сообразилка не так соображает...и реакция...когда надо останавливаться и уходить с почетом внуков нянчить...
Прощальные слова Аманушке?
0
0
=
0
Православный 12.10.2012 20:49
К нему эти слова не относятся...был бы таким, столько лет областью не руководил...
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 21:44
Ну, тада, аминь.
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 20:31
Как сказал мой знакомый подрядчик "второго цирка с Кирова", хочешь получить от них деньги за сделанную работу по их заказу, давай откат. Иначе будешь стоять в очереди за деньгами.....
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 20:40
Петров: Как сказал мой знакомый подрядчик "второго цирка с Кирова", хочешь получить от них деньги за сделанную работу по их заказу, давай откат. Иначе будешь стоять в очереди за деньгами.....
Кузин?
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 20:47
И он тоже так сказал? У меня армянин знакомый, детское учреждение ремонтировал. Осенью прошлого года работу сделал, отдали половину ....
0
0
=
0
Православный 12.10.2012 20:56
а что делать? если других заказов нет...бизнес все выжидает будет кризис или нет...боится за крупные проекты браться...
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 21:44
так ты тоже в доле? а как же рпц - одобряет?
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 21:45
Петров: И он тоже так сказал? У меня армянин знакомый, детское учреждение ремонтировал. Осенью прошлого года работу сделал, отдали половину ....
Кому отдали-то? Какому "кормильцу"?
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 21:52
Ему отдали, а остальное не отдали.
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 22:39
Это как же понимать, вашблагородь? Али он черный нал принять изволил? Иба по-другому, он по контракту должен был суммы заполучить через счет банковскай, через транзакцiю, а не через лапы откатчика. А ежли через транзакцiю, то договор должен быть исполнен на 100%, то бишь плата должна полностью быть уплачена. Как могли не доплатить, вашблагородь, кто посмел?
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 23:27
вы не в курсе как муниципальные долги выбивают подрядчики? Или как некто выигрывает тендер, а деньги ему не отдают и стройка встает? У меня ребенок ходил в детсад на Кузнецкстроевском, в прошлом году выиграла фирма, сад закрыли, а деньги пришли лишь в сентябре. И не все. Детей по домам или по другим садикам. Закончили к НГ, потому что бабки отдавали в час по чайной ложке.
0
0
=
0
С.П.П. 12.10.2012 21:12
НЕВЕРЮ! Степанычь классный мужик,держись.
Это происки Валерона. Ссыт. На Кузнецова настучал Тупею,
Степаныча решил убрать ,на НовоТВ бредятину рассказывает о себе .
А если человек оправдывается , значить что? Правильно- ВИНОВАТ!
Мэра- в ОТСТАВКУ!
0
0
=
0
ввп. 12.10.2012 21:27
не устраивает положение дел в стране?
регистрируйтесь избирателем на сайте ЦВК!
Избирательный бюллетень сильнее пули. (С) Авраам Линкольн.
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 21:31
Бесполезно, дембель неизбежен, но не скор....
0
0
=
0
ми-77 12.10.2012 21:59
Да... не чета, это точно.
0
0
=
0
Эта новость – первая интересная новость с конца февраля. Все оживились на форуме. Она сможет бить системно по всем позициям власти.
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 22:54
Смотря какой власти. АГТ отправил в отставку за коррупцию 11 мэров Кузбасса. А вот почему Валерон его взял на работу....
0
0
=
0
По власти мэра может ударить точно (даже свист на площади тут прикол и всё по сравнению с этим)и АГТ у нас получит самый низкий рейтинг ЕР по области. А Смолего почему взяли на работу? Так у нас в области геронтократия. Разве не в курсе7
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 23:14
Смолего никто не брал, он сам, в честной и конкурентной борьбе одержал убедительнейшую победу на досрочных выборах мЕра.
0
0
=
0
Иногда окружение для политика дороже обходится...
0
0
=
0
Петров 12.10.2012 23:29
Если оно есть. А окружения нет. Кого окружением назвать - киндерсюрприза, ПТУшника, полковника или бородатого Иванова?
0
0
=
0
Ну вот эта компания и пропиарит мэра как надо. Один уже сработал по полной.
0
0
=
0
Denis 12.10.2012 22:44
"Его подозревают в получении взятки 55 тысяч рублей. По версии следствия, такое вознаграждение он потребовал за подписание актов (по благоустройству территории Кузнецкого района) с завышенным объемом выполненных работ." Ключевая фраза АКТ с ЗАВЫШЕННЫМ ОБЪЕМОМ РАБОТ если акт действительно завышен, то тот кто его хотел подсовывал тоже денюжку присвоить хотел а следовательно не стал бы светиться в органах, тут подстава какаято...
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 23:12
Дык в том и прикол, что сорвалась у них эта офера. Возможно кто-то из конкурентов капнул в ФСБ.

Для чиновника это не беда, заплотит штраф, дадут условно, а там уже и пенсия и внуки начнут подкармливать. Все у него еще сложится.
0
0
=
0
Fishwoofer 12.10.2012 23:13
Согласен. Разве не УДКХ деньгами рулит? Если не оно то васюково ведомство) при чем тут зам?))))) гы-гы
0
0
=
0
don_carlos 12.10.2012 23:16
Деньгами рулит казначейство. Акты подписывает зам. Вот и при том.
0
0
=
0
Fishwoofer 12.10.2012 23:37
Нет. Он визирует
0
0
=
0
NewSmithTown 12.10.2012 23:34
У него по морде видно что брал
0
0
=
0
Фандорин 13.10.2012 00:11
И Тулеев высказался, и Смолего. Для полного комплекта надо еще Путина заслушать
0
0
=
0
ввп. 13.10.2012 00:42
"Путину - 60 лет!". Очень надеемся, что когда-нибудь он услышит эту фразу от судьи :)
«Путинская шайка, осуществившая самое огромное в истории России воровство!» шведская газета Svenska Dagbladet http://kwas-1972.livejournal.com/276099.html
По слухам, состояние Владимира Путина составляет не менее 300 миллиардов долларов, но точно, конечно, никто не знает.
0
0
=
0
Фандорин 13.10.2012 00:12
Общие фразы. Пусть сделают так, чтобы не смели брать
0
0
=
0
GIGR 13.10.2012 00:16
Ни хрена вы не знаете и не понимаете... Ых, Король, ну и фуле за трамвайный билет подставился? Или подставили? От же дурнина...
0
0
=
0
кол 13.10.2012 08:21
"Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Говори, Вовочка. - Я не выучил. - Садись, пять. - Спасибо папа. - Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. - Нанотехнологии! - Почему? - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! - Молодец! - Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. - Опять по 500! - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания, дети! Урок окончен!"
0
0
=
0
Фандорин 13.10.2012 09:53
)
0
0
=
0
abashevo1977 13.10.2012 14:10
Европейский оптимист: - Дайте правительству срок, и все наладится.
Российский оптимист: - Это точно. И лучше - пожизненный!
0
0
=
0
Слесарюга 13.10.2012 21:47
Глупо,думаю Королю так встрявать,мое мнение что это писанина,у него пенсия как раз рублей в столько же,глупо,не верю ,ЛИЧНО МОЙ ВЗГЛЯД.НЕ ВЕРЮ
0
0
=
0
Фандорин 14.10.2012 00:50
Не поверил, наверное, что опустят. И зря
0
0
=
0
Vanik 16.10.2012 01:14
Кто не знает его, может и поверит, а кто знает его лично, никак не может поверить в его виновность.Это все болтовня, я знаю,что город может потерять хорошего, толкового, самостоятельного руководителя, который отдает себя на благо города на все 100%. Во время отдыха, выходных, праздничных дней, в любое время года, он мог появиться на любой строительной площадке с проверкой.кого нужно поругать - поругает, кого нужно похвалить - похвалит, к нему можно было обратиться в любое время суток с любой просьбой, и он всегда был готов выслушать и помочь по отцовски.Видно, что кому то не выгодно, чтобы в районе был
такой хозяйственник. Виктор Степанович, держитесь, мы мысленно с вами, и весь Старокузнецкий народ всегда нуждался в таком руководителе.Наконец то серо -черные, бледные стены стали цветными, блестящими. Уже по улице можно проехать на машине, а не в болотных сапогах тонуть, так что критикуют того, кто действительно что то делает на благо города.Мы надеемся,что разум победит и все станет на свои места.В народе говорят "собака лает, а караван идет", так что держитесь!!! дай Бог Вам здоровья и терпения!
0
0
=
0