#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Самый опасный период для рубля — с февраля по апрель

Picture

Силуанов ставит подпорки под "деревянный".

Просмотров: 4668
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8075
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Русин 16-01-2021 12:46

Завальный 16-01-2021 12:42

виктор 16-01-2021 12:42

кол 16-01-2021 12:24

так - то 16-01-2021 12:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
В Барнауле потерпел крушение дельтаплан. Пилот травмирован

Долетался

В Барнауле потерпел крушение дельтаплан, пострадал пилот.

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту падения дельтаплан.

12.06.2020 в вечернее время в пригороде г. Барнаула Алтайского края местный житель, 1969 г.р. производил полеты на принадлежащем ему дельтаплане.

Около 20.00 часа местного времени в районе пос. Благодатное пригорода г. Барнаула Алтайского края произошло падение дельтаплана, в результате чего пилоту причинены телесные повреждения в виде перелома левой ноги и ампутации голеностопа правой ноги.
Пострадавший госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Барнаула.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

По информации СКР

Ранее мы сообщали, что в Магадане самолет АН-2 упал во время взлета. Погибших нет, но пять пострадавших получили переломы позвоночника.

13.06.2020
Просмотров: 1273 | Комментариев: 8
ТОТ 13.06.2020 23:24
Ни чего себе упал....совсем круто.....
4
3
=
1
GoodWin 13.06.2020 23:33
Зато романтично. Он летел! На своих крыльях!!!
3
3
=
0
GoodWin 13.06.2020 23:34
Нога ерунда. Заживет. Вторую пришьют, протез сделают. Но летать - это круто!
0
7
=
-7
GoodWin 13.06.2020 23:35
По украински знаете как самолет будет?
Летак!!!
;)
2
1
=
1
Близнец 14.06.2020 09:10
GoodWin: По украински знаете как самолет будет?
Летак!!!
;)

Долетакался ?
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 23.06.2020 22:02
Автомобиль и то риск, ну а дельтаплан - тут вообще
1
0
=
1