#
#
Просмотров: 932
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5744
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17624
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

кол 10-08-2020 14:15

ктото 10-08-2020 13:12

сам я не местный 10-08-2020 13:05

Ruthenium 10-08-2020 12:37

Mirra 10-08-2020 12:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
В Новокузнецке завершены поиски 11-летнего школьника

Мальчика искали. Мальчика нашли

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Сегодня ночью в отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сообщила о безвестном исчезновении своего 11-летнего сына.

Школьник играл во дворе, но домой не вернулся.
Родственники пытались самостоятельно найти ребенка, однако безуспешно.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковую операцию. Ориентировка на без вести пропавшего была передана всем нарядам, несущим службу на маршрутах патрулирования. К поискам подключились волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт".

В результате сегодня утром ребенок был найден в одном из дворов Новоильинского района.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках, сообщает ГУ МВД КО.

13.07.2020
Просмотров: 6172 | Комментариев: 6
lis0chca 13.07.2020 10:09
Утром ребёнок найден во дворе на районе... Какое глубокое погружение в летние каникулы!!! В полном удовольствии от лета. Понимаю.
5
0
=
5
Ameno 13.07.2020 10:22
+++
3
1
=
2
Ameno 13.07.2020 10:22
Ночи теплые. Заигрался
5
0
=
5
ЖЖЖ 13.07.2020 22:09
По жопе!
0
0
=
0
так - то 14.07.2020 06:20
всех с добрым утром
0
0
=
0
так - то 14.07.2020 06:20
это есть ка-ра-шо. полагаю)
0
0
=
0