#
#
Просмотров: 1000
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5758
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17637
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

ert 10-08-2020 15:25

кол 10-08-2020 15:01

ктото 10-08-2020 13:12

сам я не местный 10-08-2020 13:05

Ruthenium 10-08-2020 12:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
В Новокузнецке зафиксирован проезд автомобиля на красный свет

Чёрная кошка перебежала дорогу

О народных приметах рассуждает столкнувшийся на своём пути с черной кошкой гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:

"11 июля, двигаясь в автомобиле за рулём, я увидел, как передо мной перебежала дорогу чёрная кошка.

А через считанные минуты, выезжая на перекрёсток ул. Кирова - ул. Спартака на разрешающий сигнал светофора, обнаружил, что передо мной молнией проскочил автомобиль, которому уже был дан "красный свет". Я никогда не верил в приметы...".

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
13.07.2020
Просмотров: 1003 | Комментариев: 11
wayfarer_r 13.07.2020 10:48
Надо было поплевать через левое плечо.
1
3
=
-2
Ameno 13.07.2020 10:49
Что за регистратор, Язва? Мутно снимает, незачот
4
1
=
3
wayfarer_r 13.07.2020 10:50
Ameno: Что за регистратор, Язва? Мутно снимает, незачот

Неужели не узнали в кадре знаменитые новокузнецкие фиолетовые деревья?
3
1
=
2
Ameno 13.07.2020 10:53
А за сюжет зачот. Надо было только мафынку, которая на красный прет, в кота переодеть. Прикольный такой Кот Бегемот получился бы. Ты ж умеешь!
3
3
=
0
Садык 13.07.2020 11:57
Еще бы в Сосновке про кота вспомнил!
2
0
=
2
Близнец 13.07.2020 12:47
Если бы автор " новости" притормозил ,чтобы не наехать на чёрную кошку,то можно было бы говорить о приметах. А об этом не сказано .
Значит,просто повезло ...
2
2
=
0
Murka 13.07.2020 13:19
Нам раз сто в день дорогу перебегает, ещё и укусить норовит
5
0
=
5
Близнец 13.07.2020 14:42
Murka: Нам раз сто в день дорогу перебегает, ещё и укусить норовит

Про животных говорят,что они чуют ,какой человек перед ними— злой или добрый ...
Да нее.. Вам показалось. Вы же не злая ?
0
2
=
-2
Murka 13.07.2020 16:04
Главное не злить, а лелеять, любить
1
0
=
1
Чувак 13.07.2020 21:05
"...выезжая на перекрёсток ул. Кирова - ул. Спартака на разрешающий сигнал светофора..."

Прекрасно видно что ТС начинает движение на запрещающий (красный) сигнал светофора. За стоп-линию выезжает на красный.

12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Штраф в размере одной тысячи рублей.

Два долбоящера едут на красный а виноват, конечно же, кот. Рука-лицо.
3
0
=
3
Лора 14.07.2020 07:32
Если черный кот перешел вам дорогу, то это значит, что животное куда-то идет по своим делам! Не больше!
1
0
=
1