#
#
Просмотров: 1481
Тема дня

Прикладывай и езжай

Picture

Автотранспорт в Новокузнецке по-прежнему работает с проблемами.

Просмотров: 17815
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69354
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Ruthenium 04-12-2020 15:39

Папа 04-12-2020 15:38

кол 04-12-2020 15:33

uttkin 04-12-2020 15:16

Тайга 04-12-2020 15:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке зафиксирован проезд автомобиля на красный свет

Чёрная кошка перебежала дорогу

О народных приметах рассуждает столкнувшийся на своём пути с черной кошкой гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:

"11 июля, двигаясь в автомобиле за рулём, я увидел, как передо мной перебежала дорогу чёрная кошка.

А через считанные минуты, выезжая на перекрёсток ул. Кирова - ул. Спартака на разрешающий сигнал светофора, обнаружил, что передо мной молнией проскочил автомобиль, которому уже был дан "красный свет". Я никогда не верил в приметы...".

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
13.07.2020
Просмотров: 1184 | Комментариев: 11
wayfarer_r 13.07.2020 10:48
Надо было поплевать через левое плечо.
1
3
=
-2
Ameno 13.07.2020 10:49
Что за регистратор, Язва? Мутно снимает, незачот
4
1
=
3
wayfarer_r 13.07.2020 10:50
Ameno: Что за регистратор, Язва? Мутно снимает, незачот

Неужели не узнали в кадре знаменитые новокузнецкие фиолетовые деревья?
3
1
=
2
Ameno 13.07.2020 10:53
А за сюжет зачот. Надо было только мафынку, которая на красный прет, в кота переодеть. Прикольный такой Кот Бегемот получился бы. Ты ж умеешь!
3
3
=
0
Садык 13.07.2020 11:57
Еще бы в Сосновке про кота вспомнил!
2
0
=
2
Близнец 13.07.2020 12:47
Если бы автор " новости" притормозил ,чтобы не наехать на чёрную кошку,то можно было бы говорить о приметах. А об этом не сказано .
Значит,просто повезло ...
2
2
=
0
Murka 13.07.2020 13:19
Нам раз сто в день дорогу перебегает, ещё и укусить норовит
5
0
=
5
Близнец 13.07.2020 14:42
Murka: Нам раз сто в день дорогу перебегает, ещё и укусить норовит

Про животных говорят,что они чуют ,какой человек перед ними— злой или добрый ...
Да нее.. Вам показалось. Вы же не злая ?
0
2
=
-2
Murka 13.07.2020 16:04
Главное не злить, а лелеять, любить
1
0
=
1
Чувак 13.07.2020 21:05
"...выезжая на перекрёсток ул. Кирова - ул. Спартака на разрешающий сигнал светофора..."

Прекрасно видно что ТС начинает движение на запрещающий (красный) сигнал светофора. За стоп-линию выезжает на красный.

12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Штраф в размере одной тысячи рублей.

Два долбоящера едут на красный а виноват, конечно же, кот. Рука-лицо.
3
0
=
3
Лора 14.07.2020 07:32
Если черный кот перешел вам дорогу, то это значит, что животное куда-то идет по своим делам! Не больше!
1
0
=
1