#
#
Просмотров: 1020
Тема дня

Военком расстрелян в упор

Picture

Житель Иркутской области, вероятно, сильно не хотел быть мобилизованным и всадил шесть пуль в военного комиссариата.

Просмотров: 3508
Тема недели

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Просмотров: 5378
Тема месяца

В зоне ковидимости

Picture

Число заболевших за сутки коронавирусом в Кузбассе удвоилось за последнюю декаду и вчера перевалило за тысячу.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  Как вам идея с "заячьим катафалком"?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве снова задерживают пикетчиков по делу Ивана Сафронова

Они пикетируют. Их задерживают

В Москве около СИЗО "Лефортово" начались пикеты журналистов в поддержку бывшего корреспондента "Коммерсанта" Ивана Сафронова.

Участников акции задерживают, сообщает "Дождь".
Были задержаны главный редактор издания "Холод" Таисия Бекбулатова, журналисты "Коммерсанта" Александр Черных и Ольга Аленова, корреспондент "Коммерсанта FM" Петр Пархоменко, бывшая журналистка "Ведомостей" Татьяна Морозова и другие.. Число задержанных составляет не менее 14 человек.
Как передает корреспондент Дождя, полиция задержала члена профсоюза журналистов Софью Русову, которая стояла с плакатом в поддержку Сафронова. Позже были задержаны журналистка "Холода" Мария Карпенко и журналистка "Коммерсанта" Ольгу Аленову. Иван Сафронов — советник главы "Роскосмоса" и бывший корреспондент "Коммерсанта". Его задержали 7 июля по подозрению в госизмене. ФСБ считает, что он передавал секретные сведения чешской спецслужбе. Журналист вину отрицает. По его мнению, уголовное дело связано с его журналистской деятельностью.
13.07.2020
Просмотров: 1521 | Комментариев: 17
арбуз 13.07.2020 19:48
ФСБ считает...А есть какие нить документы, где данный чел передаёт секретные сведения чехам? Или всё зиждетса на показаниях- ФСБ считает? Чешская спецслужба...Эт типа-учёный монгольских наук
14
2
=
12
me1 14.07.2020 23:20
Нужно бороться за права!
0
0
=
0
кол 15.07.2020 04:33
арбуз: ФСБ считает...А есть какие нить документы, где данный чел передаёт секретные сведения чехам? Или всё зиждетса на показаниях- ФСБ считает? Чешская спецслужба...Эт типа-учёный монгольских наук

Конечно, Волга впадает в Каспийское море. Этот секрет передается из поколения в поколение.
0
0
=
0
Язва+ 13.07.2020 20:23
Режим агонизирует
11
3
=
8
кол 15.07.2020 04:33
Язва+: Режим агонизирует

Скорее каконизирует.
1
1
=
0
кол 15.07.2020 08:12
Язва+: Режим агонизирует

Агонизировать нечему.
0
0
=
0
singlet 13.07.2020 20:25
у нас нашли предателя который сдал секрет летающих кастрюль про которые я знал в 1982 году и теперь по его вине мы проигрываем западу а интересно про фотонную энергетику они что слышали тем более там этим прочно занимаются а унас как всегда шпиономания
4
3
=
1
ert 13.07.2020 21:14
Палюбому у ФСБ есть план по разоблачениям шпионов, как у ГИБДД по штрафам. Нет шпионов- плохо работаете, фиг вам не премия.
2
6
=
-4
Язва+ 13.07.2020 21:36
У московских журналистов близкие связи со своими иностранными коллегами. Вот по-дружески пригласили бы вместе по пикетировать.
Представляете такую ситуацию?
- Русский?
- I'm an american citizen
- Ладно, стой.

- А ты русский?
- Я корреспондент. Выполняю редакторское задание. Согласно закону о СМИ вы не имеете право препятствовать работе прессе...
- Пройдёмте в автозак
6
2
=
4
кол 15.07.2020 07:32
Язва+: У московских журналистов близкие связи со своими иностранными коллегами. Вот по-дружески пригласили бы вместе по пикетировать.
Представляете такую ситуацию?
- Русский?
- I'm an american citizen
- Ладно, стой.

- А ты русский?
- Я корреспондент. Выполняю редакторское задание. Согласно закону о СМИ вы не имеете право препятствовать работе прессе...
- Пройдёмте в автозак

А я/мы робот саудовский.
0
0
=
0
виктор 13.07.2020 21:56
свободу всем задержанным.
10
0
=
10
Язва+ 13.07.2020 21:58
Да ещё, российские журналисты стояли бы с плакатами на англицком языке, а иностранцы - с русским.

Вот и готов сценарий короткометражной комедии
6
4
=
2
Язва+ 13.07.2020 21:59
Кстати в "Лефортово" сидит и Сергей Фургал
4
2
=
2
Папа 14.07.2020 00:09
Нолику страшно.
8
4
=
4
ленкин 14.07.2020 13:38
Молодцы журналисты московские. А Новокузнецкие продаются с поторохами. Сити-н тому яркий пример. То Березовский разрез облизывают, то Чернокалтанский, то Кузнецкий Южный. Плевать на совесть и честь, лишь бы денег дали.
5
0
=
5
Kuzn85 15.07.2020 10:58
https://pikabu.ru/story/fsb_obvinila_novosibirtsa_v_sbyite_shpionskikh_ustroystv_izza_dvukh_gpstrekerov_dlya_sobak_7579824

ФСБ обвинила новосибирца в сбыте шпионских устройств из-за двух GPS-трекеров для собак GPS трекер, Новости, ФСБ, Видео, Длиннопост, Негатив, Новосибирск

про суть ФСБ
+123
Ronero


3 дня назад

Что тут непонятного, т мутят себе палки для званий и премий, на остальное им по, ну кроме собственных криминальных схем/дел. Это не люди уже, хотя и родились человеками.

+24
warlonx
2 дня назад
Чистая погоня за погонами.
0
0
=
0