Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Подросток-пострел
В Кузбассе школьник обстрелял "из пневматики" пассажирский автобус.
9 октября текущего года около 17:30 в дежурную часть ОМВД России "Беловский" через систему "112" поступило сообщение от водителя пассажирского автобуса о том, что неизвестный выстрелил в окно транспортного средства. В результате инцидента никто из пассажиров не пострадал.
По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа ОМВД России "Беловский". В ходе проведенной работы полицейские установили злоумышленника. Им оказался 16-летний подросток.
Полицейские выяснили, что школьник из окна своей комнаты ради забавы несколько раз выстрелил в сторону пассажирского автобуса из пневматического пистолета, который приобрел за два дня до произошедшего. Сотрудники полиции изъяли у юноши "пневматику" и пули.
В отношении законного представителя инспекторы ПДН составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь