# #
Просмотров: 830
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2066
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22643
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Грабитель из Новокузнецка расплакался, когда понял, что натворил

Понять и просить или осудить и посадить?

Грабитель из Новокузнецка расплакался, когда понял, что натворил и что за этим последует.

В дежурную часть новокузнецкой полиции за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что неизвестный похитил у ее 14-летней дочери мобильный телефон стоимостью 6 500 рублей. Школьница рассказала маме, что переходила проезжую часть по дороге из учебного заведения домой, когда со спины к ней подбежал незнакомый мужчина и потребовал отдать смартфон. Завладев чужим имуществом, злоумышленник скрылся.

Прибывшим полицейским потерпевшая подробно описала внешность грабителя. Дежурной частью УМВД России по г. Новокузнецку был введен в действие план "Спираль". В район возможного нахождения подозреваемого были стянуты все наряды полиции и Росгвардии. Через несколько минут экипаж дорожно-патрульной службы при обследовании одной из близлежащих к месту происшествия улиц заметил, что на обочине женщина борется с мужчиной, который подходил под описание, данное несовершеннолетней потерпевшей. Заметив полицейских, он попытался скрыться, но после непродолжительной погони был задержан сотрудниками ГИБДД. Полицейские выяснили, что злоумышленник пытался отобрать у прохожей сумочку, однако новокузнечанка оказала сопротивление. Противоправные действия пресекли сотрудники полиции. Во время досмотра они обнаружили у подозреваемого похищенный телефон школьницы.

Задержанным оказался 33-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смог объяснить свои действия, пояснив, будто не помнит событий после распития спиртного.

Когда же полицейские рассказали ему о произошедшем, грабитель расплакался, осознав тяжесть содеянного и ответственность, которую ему предстоит понести за два преступления.

Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждены 2 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж" и ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.

15.02.2022
Просмотров: 1872 | Комментариев: 6
АЛЕКС 15.02.2022 12:59
Медведицу с тремя медвежатами убили браконьеры в Иркутской области. Промыслом ОНИ занимались в интересах шеф повара VIP Ресторана, хозяином которого является еврей Григорий ЛЕпС.

Медвежат застрелили с медведицей прямо в берлоге,Именно когда они Спали.

Мы уже Сообщали, что уголовное дело против них было закрыто по ЗВОНКУ из Москвы.

В общем беспредел полный как обычно.
https://vk.com/video-30339270_456242700?t=2s
5
5
=
0
луга 15.02.2022 14:02
Говорят, Хемингуэй в детстве тоже был еврей.Ты, алик, из выкрестов, что ли? Как-то неравнодушен ты к иудеям.
3
5
=
-2
Хиус 15.02.2022 19:58
В Талды-Курганской области Казахстана есть ж.д.станция Лепсы и речка Лепса. Рыбная речка.
1
0
=
1
Kotafey 16.02.2022 07:57
За многолетнюю практику юриста не видел еврея грабителя... все сплош славяне или там еще кто то.
2
1
=
1
арбуз 15.02.2022 18:58
Поплакал?
Ну а теперь любезный будь добр проследовать в крематорий.
2
0
=
2
арбуз 15.02.2022 19:00
Понять и простить можно (да и нужного) молодого дурачка.
Но когда тебе тлитцать тли-и ты НЕоднократно судим-ну уж нет, только в крематорий
3
0
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь