
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Кот поджога не пережил
В Кемерове 37-летний мужчина из личной обиды поджег квартиру возлюбленной.
Как извещает ГУ МВД КО, в ноябре 2023 года в полицию поступил сигнал о возгорании квартиры в одном из многоэтажных домов в Кемерове. В результате пожара была испорчена вся мебель, бытовая техника, одежда, обувь.
Также в огне погиб кот хозяйки.
Сумма причиненного ущерба составила более 3 млн рублей. Было установлено, что причиной возгорания стал поджог.В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и задержали поджигателя. Им оказался бывший сожитель потерпевшей. Он стал фигурантом уголовного дела.
После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено на рассмотрение в суд, который признал фигуранта виновным и назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев 15 дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Потерпевшая также имеет право в гражданском порядке подать иск на возмещение причиненного ущерба, уточняет главк полиции.



забор уволочь... Поэтому поджечь барскую усатьбу и богатые подворья, ипросто тех кто выделяется(ибо нефиг) это был спорт и зрелище и лотерея .

Был у меея знакомый, богатый человек, мечтал все иметь свой дом и подворье. Построилтерем себе в деревне, но местным богатей был не нужен и все ему однажды спалили. Начал отстраивать , снова спалили чтоб скрыть воровство стройматералов, кароче он понял гнусный менталитет деревенских которых красивый дом ежедневно бесил и напоминал о их ничтожестве и бросил идею сельской пасторали.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь