#
#
Просмотров: 9387
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14210
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56985
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:54

так - то 25-11-2020 00:31

GoodWin 24-11-2020 23:26

ert 24-11-2020 23:26

Борис Лебедев 24-11-2020 23:22

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
ДТП в Новокузнецке: легковушка застряла между двумя "Газелями"

Не проскочил...

В Новокузнецке легковушка застряла между двумя "Газелями"

Курьёзное ДТП в Новокузнецке сфотографировал гость портала КузПресс Сергей К.

Слово автору:

"Каких аварий только ни бывает в нашем городе! Что в этот момент думают шофёры?

Вот в Кузнецке, на улице Ленина, после пешеходного перехода такая авария - легковушка застряла между двумя "Газелями"... Со стороны может показаться, что мчались наперегонки и дорога оказалась узкой...

Или на легковой решил "проскочить" между двумя "газелями" … Чем-то мне напомнило автомобиль "Антилопа Гну" с заманчивым названием "Эх, прокачу!" и его водителя, Адама Каземировича Козлевича, который закончил тем, что остался без своего любимого автомобиля…

"Нет, это не Рио-де-Жанейро" - сказал бы в этом случае великий комбинатор Остап Бендер…

Хотя, может быть, это произошло из-за какого-то пешехода, который хотел "попасть под лошадь"...

Сергей.


16.07.2020
Просмотров: 1086 | Комментариев: 5
me1 16.07.2020 10:36
Может быть, Газель слева не посмотрев что правее машина едет, сместилась вправо, вот и зажали.
Осторожнее надо быть!
0
0
=
0
конформист 16.07.2020 11:02
me1: Может быть, Газель слева не посмотрев что правее машина едет, сместилась вправо, вот и зажали.
Осторожнее надо быть!

...сколько полос движения на дороге, столько и рядов машин...третья никак не вписывается и смотреть нечего тут.
0
0
=
0
me1 16.07.2020 10:37
При чем только тут Козлевич и Золотой теленок, непонятно
0
0
=
0
конформист 16.07.2020 11:05
me1: При чем только тут Козлевич и Золотой теленок, непонятно

...это личное видение Автора поста. Вы можете тоже написать нечто в стиле "Ильфа и Петрова"... дерзайте.
0
0
=
0
конформист 16.07.2020 10:58
...меня на велике тоже раз чуть не притёрли на даче... еду себе по дачному посёлку в каждом квартале "лежачий полисмен" скорость движения весьма ограниченная... напротив пляжа стоят две иномарки по обочинам разно..проезжаю между ними и тут Газель решила меня обогнать.. до иномарки сорок сантиметров наверное и моё левое плечо от фургона столько же...странно куда так торопится водила..ведь скорость велосипедная у обоих... не понимаю я таких шоферов.
0
0
=
0