#
#
Просмотров: 55
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3066
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13115
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 19-06-2021 08:11

Папа 19-06-2021 07:39

uttkin 19-06-2021 07:21

Norg-Norg 19-06-2021 07:13

Murka 19-06-2021 06:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Чего только ни приснится...

Новокузнечанка заплатила за обман сотрудников полиции.

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД Россия по г. Новокузнецку с заявлением о грабеже обратилась 46-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный выхватил у нее из рук женскую сумку и убежал в неизвестном направлении.

Полицейские провели проверку, в результате которой факт нападения на заявительницу не подтвердился. Оказывается, что нетрезвая новокузнечанка уснула на скамейке, а когда проснулась, обнаружила пропажу сумки и заявила в полицию о грабеже. Имущество вскоре нашли на улице и передали ей прохожие. В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ "Заведомо ложный донос".

Орджоникидзевским районным судом изучены собранные полицейскими материалы. В результате женщина признана виновной в совершении преступления. В качестве наказания ей назначен штраф в размере 10 000 рублей. Кроме того, суд обязал осужденную возместить затраты, понесенные в связи с отработкой ложного доноса - около 2 400 рублей.

17.05.2021
Просмотров: 1538 | Комментариев: 6
ilnikbez 17.05.2021 14:01
Мда... нельзя их отвлекать от любви к плутину.
5
2
=
3
арбуз 17.05.2021 14:47
Новоболдавская женщена? Хм...
Да не, эт приехала из Кузнецка. Или даже с Запсиба. Ибо у нас райён трезвенников и язвенников. Грех наговаривать...
5
3
=
2
арбуз 17.05.2021 14:49
Ой, прошу пардону-главное забыл сказать-пороть на площаде нещадно, невзирая с какова райёна. точка.
2
2
=
0
Поротя был иностранцем.
Когда стал он приказчиком, по русски говорил плохо, но если что-то было не по его, громко кричал; "Пороооооть!" От того его Поротей и прозвали.
0
1
=
-1
Папа 17.05.2021 15:55
Арбуза первого, как смотрящего по Новодуреевке.
1
1
=
0
Язва+ 17.05.2021 17:48
Похоже, эта пьянчужка полицейским "вынесла весь мозг" этой сумочкой. Может быть и не раз до этого по другим случаям.
Вот и решили её наказать
2
1
=
1