
В Новокузнецке выявлена криминальная схема обналички материнского (семейного) капитала.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Запугать хотели?..
В Новокузнецке пятилетняя девочка рассказала, почему соседки подожгли ее.
Мать пятилетней девочки из Новокузнецка Людмила Лепке сообщила, что ее дочь умышленно подожгли несовершеннолетние соседки.
Инцидент произошел 7 августа, напоминает "Собеседник". Сообщается, что девочки 10 и 13 лет подожгли платье своей пятилетней подруги из-за того, что она угрожала рассказать их родителям о том, что школьницы курят.
Тело девочки на 70–75% покрыто ожогами. Ее ожидает длительный период лечения и реабилитации, который займет около полутора лет.
Мать ребенка сообщает, что Следственный комитет пока не переквалифицировал дело и ведет его по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Ранее мы рассказывали об инциденте и о том, что оставшаяся в живых девочка пришла в себя и рассказала о ЧП отцу, которому медики разрешили прийти к маленькой дочери. Таким образом, стало известно, что поджог устроили две сестры-соседки. Младшая держала жертву, а старшая поджигала.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь