#
#
Просмотров: 232
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3585
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9699
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

ктото 18-10-2024 11:17

valicova 18-10-2024 11:09

Franz 18-10-2024 09:43

Kotafey 18-10-2024 08:52

арбуз 18-10-2024 08:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе наказали автовладельца с матерщиной на лобовом стекле

Самокритично, но неприлично

В Кузбассе выявили и наказали автовладельца с матерщиной на лобовом стекле.

Об инциденте извещает ГУ МВД КО:
Беловские полицейские привлекли к ответственности водителя, который разъезжал по городу на машине с нецензурной надписью на ветровом стекле В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили размещенные в социальных сетях и мессенджерах фотографии, на которых изображен автомобиль ВАЗ-2110 с наклейкой на ветровом стекле в виде нецензурной надписи, выполненной крупным шрифтом и ограничивающей обзор с места водителя. Сотрудники полиции организовали проверку по данному факту. Автоинспекторы установили владельца ВАЗа.
Им оказался 19-летний местный житель. Он пояснил, будто приобрел машину, на стекло которой уже было нанесено нецензурное слово. Удалять наклейку он не стал и управлял машиной, расценивая свои действия как развлечение.
Также полицейские выяснили, что водитель получил право управления транспортными средствами около года назад, однако, в нарушение требований Правил дорожного движения, не оборудовал свой автомобиль опознавательным знаком "Начинающий водитель". В отношении нарушителя сотрудники полиции составили два протокола по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством". В качестве наказания ему назначены административные штрафы на общую сумму 1 000 рублей. Кроме того, по требованию сотрудников полиции водитель ВАЗа удалил надпись с ветрового стекла своей машины.
17.10.2024
Просмотров: 545 | Комментариев: 8
так - то 17.10.2024 19:28
Матершина понижает энергетику говорящего. Но и кто вокруг эти слова слышат, тоже падают по энергетике. Даже заболевают и огорчаются от этого.

Учите стихи Пушкина и выражайтесь красиво...
0
0
=
0
так - то 17.10.2024 19:30
Нужно всемерно развивать ангельский язык общения.

Агрессию и милитаристкую риторику надо вымывать из голов и из языковых форм.
0
0
=
0
арбуз 17.10.2024 20:07
Ну, так то права Маринка.
Тут же представил себе ангельский язычок общения карьево глаза.
Матерь Божья...Пришлось в КБ бежать...
0
2
=
-2
так - то 18.10.2024 03:58
Всем Доброго Утра!

Мир трясётся. Но и каждый, критично настроенный ум, видит и находит то, что можно улучшить.

Но улучшения начинаются изнутри! Проверено.

Наблюдатель влияет не только на Будущее элементарной частицы, но и даже на Прошлое...( из курса элементарной физики).

Так я это к чему?
0
0
=
0
так - то 18.10.2024 04:00
Помедетировали с утра. Встали у зеркала. Посмотрели, полюбили Себя и пошли украшать Мир.
ДА!
0
0
=
0
арбуз 18.10.2024 08:10
так - то: Помедетировали с утра. Встали у зеркала. Посмотрели, полюбили Себя и пошли украшать Мир.
ДА!

У Маринки явно выраженный нарцысизьм
0
0
=
0
арбуз 18.10.2024 08:11
А так то да, в 4 утра (или ночи?) себя любить не запретишь. Перед зеркалом
0
0
=
0